Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mezh dvux ognej

Незнаю как правильно поступить, посоветуйте.Мы с мужем разошлись, у нас двое взрослых сыновей.БМ загулял, я решила разойтись.Алименты он сказал что платить не станет-я достаточно получаю.Ну бог с ним, он зарплату в конверте получает, вообщем черт с ним.Вчера пришел БМ и сказал что заберает что-то из дорогих вещей, но старший сын сказал- что ничего не получишь , раз нас бросил , иди к своей любовнице и бери у нее, а это нам компенсация за моральный ущерб( любовница или любимая наша общая знакомая, детям вдвойне неприятно).Я пытаюсь сыну объяснить что пусть забирает, мне даже легче будет , новое купим, раз так.Сын ни в какую, даже слушать не хочет что я БМ выгнала, говорит что отец сам виноват был, нечего было тебя позорить и унижать.Я бы все отдала, я вещизмом не страдаю и зарабатываю, но как сыну объяснить что его отец все понимает не так, что думает что я настраиваю против отца? сыну 16 ле
kulikova a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Марьясова
Я бы тоже все отдала, наплевала и забыла.Но, с другой стороны, вещи принадлежат не только вам, но и детям, а детей обделять не стоит.Есть деньги-лучше потратить их на сыновей, а не на компенсацию унесенного папой.
Ирина Марьясова
Я бы тоже все отдала, наплевала и забыла.Но, с другой стороны, вещи принадлежат не только вам, но и детям, а детей обделять не стоит.Есть деньги-лучше потратить их на сыновей, а не на компенсацию унесенного папой.
СсылкаПожаловаться
ну да? а что принадлежит детям? пока на данный момент, ничего..
Ирина МарьясоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну да? а что принадлежит детям? пока на данный момент, ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели?
OlgaOlga
а к чему вы примешали детей? как можно было позволить сыну участвовать в этом?
ЛЕДЕНЕЦ
Парню 16 лет, а уже мужик! Молодец! Маму в обиду не дает!
Ирина МарьясоваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Парню 16 лет, а уже мужик! Молодец! Маму в обиду не дает!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже реакция парнишки понравилась, обычно в этом возрасте они делают вид, что им все по барабану.
Хороша Маша да не наша
муж Ваш бывший - жлобяра. и мне Ваши чувства - пусть подавится- понятны. но если муж Вам теперь - посторонний дядька, то ребенок - всегда Ваш. поэтому против него не идите. тем более, что мальчик наверняка переживает сильнее, чем показывает. не спорьте с ним, муж перебьется. и наплевать на то, что он теперь про Вас подумает.
получите почту
Радоваться надо, что сын за мать постоять может.
А Вы грузитесь по фигне...
Василиса
Сын имеет право получать Алименты! Подавайте в суд. Когда начнёт платить, тогда и имущество поделите.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем