Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mezh dvux ognej

Незнаю как правильно поступить, посоветуйте.Мы с мужем разошлись, у нас двое взрослых сыновей.БМ загулял, я решила разойтись.Алименты он сказал что платить не станет-я достаточно получаю.Ну бог с ним, он зарплату в конверте получает, вообщем черт с ним.Вчера пришел БМ и сказал что заберает что-то из дорогих вещей, но старший сын сказал- что ничего не получишь , раз нас бросил , иди к своей любовнице и бери у нее, а это нам компенсация за моральный ущерб( любовница или любимая наша общая знакомая, детям вдвойне неприятно).Я пытаюсь сыну объяснить что пусть забирает, мне даже легче будет , новое купим, раз так.Сын ни в какую, даже слушать не хочет что я БМ выгнала, говорит что отец сам виноват был, нечего было тебя позорить и унижать.Я бы все отдала, я вещизмом не страдаю и зарабатываю, но как сыну объяснить что его отец все понимает не так, что думает что я настраиваю против отца? сыну 16 ле
kulikova a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рыбка моя
А вы бы ВСЕ отдали с какой целью?
kulikova a
во первых имеет право что-то взять(квартира моя), во вторых после всех его оскарблений видеть его не хочу и пусть подавится
ns2483@mail.ru
сын обижен на отца. чего же вы хотели... он уже достаточно взрослый мальчик. пройдет время, они оба успокоются... хотя бывший конечно казел... почему то мужики считают что алименты они платят не детям а бывшим женам лично....
Алиса Державина
А Вы зачем ребенка впутываете в свои разборки? Ну и отец как то не на высоте если честно)
kulikova aВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
А Вы зачем ребенка впутываете в свои разборки? Ну и отец как то не на высоте если честно)
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не впутываю!!!!Он я же не могу детям уши заткнуть , не маленькие...
Алиса ДержавинаВ ответ на kulikova a
kulikova a
Ни в коем случае не впутываю!!!!Он я же не могу детям уши заткнуть , не маленькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я пытаюсь сыну объяснить что пусть забирает, мне даже легче будет , новое купим, раз так" - а это что? Типа отец такой кАзел, пусть забирает)
Если муж хочет забрать какие-то вещи, и Вы не против (только из прочитанного, что то я этого не увидела), то пусть придет и не при сыне забирает. Чтобы тот не видел, как предки имущество делят)
Котя МотяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
"Я пытаюсь сыну объяснить что пусть забирает, мне даже легче будет , новое купим, раз так" - а это что? Типа отец такой кАзел, пусть забирает)
Если муж хочет забрать какие-то вещи, и Вы не против (только из прочитанного, что то я этого не увидела), то пусть придет и не при сыне забирает. Чтобы тот не видел, как предки имущество делят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пусть придет и не при сыне забирает" Зачем? Почему не при сыне? Т.е. при сыне стыдно?
получите почтуВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
"Я пытаюсь сыну объяснить что пусть забирает, мне даже легче будет , новое купим, раз так" - а это что? Типа отец такой кАзел, пусть забирает)
Если муж хочет забрать какие-то вещи, и Вы не против (только из прочитанного, что то я этого не увидела), то пусть придет и не при сыне забирает. Чтобы тот не видел, как предки имущество делят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом у сына мама виноватой останется!
Котя МотяВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
А Вы зачем ребенка впутываете в свои разборки? Ну и отец как то не на высоте если честно)
СсылкаПожаловаться
Ребенка? Парню 16 лет, он сам уже в состоянии оценивать ситуацию.
БИСЕР
сыну вашему жму руку.. это и его имущество (сына ).. няхай папаша потягается с ним ..
kulikova aВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сыну вашему жму руку.. это и его имущество (сына ).. няхай папаша потягается с ним ..
СсылкаПожаловаться
Вот и сын так же расуждает-ушел (хотя он бы сам не ушел, но допрыгался) ЗНАЧИТ НАШЕ.
OlgaOlgaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сыну вашему жму руку.. это и его имущество (сына ).. няхай папаша потягается с ним ..
СсылкаПожаловаться
с каких пирогов это имущество сына?
БИСЕРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
с каких пирогов это имущество сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не его ? он что чужой ? если ему нет 18 лет ? он на равных пользуется родительским имуществом.. у меня бы и в голову не пришло ,чтоб сказать СВОЕМУ сыну ,что всё ,что есть в доме не ЕГО ! пока оно не поделено судом .
OlgaOlgaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а почему не его ? он что чужой ? если ему нет 18 лет ? он на равных пользуется родительским имуществом.. у меня бы и в голову не пришло ,чтоб сказать СВОЕМУ сыну ,что всё ,что есть в доме не ЕГО ! пока оно не поделено судом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то, это в голову малолетнему сыночку пришло в голову распоряжаться имуществом отца и матери, но никак не его личным
Не сахар
Не знаю...когда рушатся отношения, мне не до вещей...
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не знаю...когда рушатся отношения, мне не до вещей...
СсылкаПожаловаться
Не знаю...когда рушатся отношения, мне не до вещей... Да. чего ,до разбора полётов,ой лукавите.
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не знаю...когда рушатся отношения, мне не до вещей... Да. чего ,до разбора полётов,ой лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходила через это, поэтому знаю, что говорю...
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Проходила через это, поэтому знаю, что говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ.Ну пределах форума,скажем так ,что мы делим,(кроме имущества и дитей) кто виноват,у кого больше ошибок,и кто виноват в случившемся. Я тоже это проходил.=))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это не ответ.Ну пределах форума,скажем так ,что мы делим,(кроме имущества и дитей) кто виноват,у кого больше ошибок,и кто виноват в случившемся. Я тоже это проходил.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не буду же я, ей богу, тут рассказывать свою историю)) Это никому не интересно. Просто, если приходят с требованиями вещей - пусть забирают и не появляются больше. И сыну постараюсь это объяснить.
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну не буду же я, ей богу, тут рассказывать свою историю)) Это никому не интересно. Просто, если приходят с требованиями вещей - пусть забирают и не появляются больше. И сыну постараюсь это объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противоречишь,как всё.Проходил,я 22 года был женат.Первый довод,ты же мужик, да будть мужиком,с этим не поспоришь.)))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Противоречишь,как всё.Проходил,я 22 года был женат.Первый довод,ты же мужик, да будть мужиком,с этим не поспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех по-разному, Гоблин... Если бы я сказала: оставь мне, ты же мужик - я бы себя уважать перестала. Да и противоречие тут - какой же это мужик, если ему об этом напоминать приходится...
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
У всех по-разному, Гоблин... Если бы я сказала: оставь мне, ты же мужик - я бы себя уважать перестала. Да и противоречие тут - какой же это мужик, если ему об этом напоминать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказазал,как,довод.А кто считает себя мужиком,это спорный вопрос,и количества денег не влияет. Я понял ты о чём.))
Сама выбирала,на то и нарвалась.)) И не надо говорить что не видела.))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я сказазал,как,довод.А кто считает себя мужиком,это спорный вопрос,и количества денег не влияет. Я понял ты о чём.))
Сама выбирала,на то и нарвалась.)) И не надо говорить что не видела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то ты суров ко мне стал... Выходила я за необеспеченного, кстати. А за тот год, что человеку власть и деньги упали на голову, много нового в нем разглядела. Но если ты считаешь, что я дура - тебе виднее))
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что-то ты суров ко мне стал... Выходила я за необеспеченного, кстати. А за тот год, что человеку власть и деньги упали на голову, много нового в нем разглядела. Но если ты считаешь, что я дура - тебе виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тебе,отшошусь мягко, скажем нежно,я не цветы,но и не кактус,дифирамбы не пою в твою честь.Просто интересна ты мне,хочу прочитать твою книгу.=)) Если автор позволит.))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я к тебе,отшошусь мягко, скажем нежно,я не цветы,но и не кактус,дифирамбы не пою в твою честь.Просто интересна ты мне,хочу прочитать твою книгу.=)) Если автор позволит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу на тебя долго серчать. Правда, книжки я не сочиняю, только суровая правда жизни)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем