Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между 2 - ух огней, а кто в этом пламене я и с кем?

Ничего не понимаю, что происходит в моей жизни. Все так странно переплелось, что я вроде бы и взрослая дама, а вот заблудилась в 3 - ех соснах.
Ситуация такова. 3 месяца назад у меня умерла мама от рака, умирала в жутких мучениях у меня на руках.
Мама долгое время отработала в медицине. Среди моих знакомых большинство врачи. И вот есть у меня очень хорошая знакомая доктор, она знала нашу семью очень хорошо, мама с ней сидела на приеме. Сия доктор приходила на похороны к моей маме и относилась к маме со всем почтением при жизни ее..
И вот после всех этих жутких событий, когда я стала отчетливо понимать, что погружаюсь в бездну отчаяния и нехороших суициидальных мыслей, я пришла на прием к этой докторше, своей и маминой знакомой. На приеме с ней сидела пожилая медсестра, которая, как потом выяснилось, во время моего визита присмотрела меня в качестве подруги жизни своему сыночку.
Медсестра сия рассказала о своих симпатия относительно моей кандидатуры той самой докторше и докторша решила видимо подключить дополнительный психотерапевтический ресурс, познакомив меня с этим сыночком. Обменялись телефонами и мы с сыночком сим познакомились уже воочию. Сказать, что он мне как - то особо приглянулся...скорее нет, чем да. Внешне это фантомас полностью лысый и в очках. Вообщем внешне так себе, но как человек поначалу показалось более ли менее хороший. Во всяком случае собеседником он оказался интересным.
Сам он работает в милиции в должности майора, в уголовном розыске. Я ему, сразу было видно, понравилась.
В процессе нашей беседы выясняется, что сей воздыхатель является хорошим другом моего самого первого мужчины. Называется приплыли. Точна пословица, что не надо ничем таким сяким заниматься там где живешь и работаешь.
На 2 - е свидание сей майор явился ко мне вместе с моим первым мужчиной. Оказывается мой первый мужчина все ему рассказал, что он был первым мужчиной у меня, я у него была первой женщиной и у нас когда - то была любовь - морковь. То есть мент явился уже на 2 - е свидание весь подкованный о моей первой любви.
Ладно, мне стало интересно и мы втроем пошли посидеть в ближайшее кафе пообщаться. Мент не знаю от чего, вдруг напился в усмерть почти, периодически все куда - то бегал и мы в итоге общались о жизни с тем самым первым мужчиной. Оказалось, что первый мужчина ко мне неровно дышит и у него ко мне вполне определенные добропорядочные отношения. При этом правда маленький ньюанс, что первый мужчина сейчас женат, у него есть ребенок дочь 11 лет. В браке он якобы несчастлив и там полнейшая свистопляска. Еще один ньюанс наши мамы моя и мама сего первого товарища были ранее хорошими очень подругами и наши семьи дружили. После смерти моей мамы его мама меня поддерживала во всем полностью и я ей очень за это признательна.
Дальше больше. Теперь сии 2 товарища не могут поделить мою неубитую шкуру и они активно соперничают друг с другом. Мама первого товарища полностью подтвердила и выразила желание активное, чтобы мы были с моей первой любовью вместе и навсегда. Грешна, но я не устояла перед своим первым и поняла, что чужими то мы и не были. И он принял решение быть со мной. Пока мы с ним встречаемся, как любовники и мне вовсе неплохо с ним. В тот первый раз бросила то его я под нажимом своей мамы, а теперь... все вот так вот закрутилось.
Но и мент решил не сдавать свои позиции и перешел так же теперь в активное наступление, готов уже брать на абордаж. С ментом у нас ничего пока еще не было, ни поцелуйчиков, ни секса. Единственное он меня познакомил со своей сестрой и ее мужем. Мент верещит о том, что я ему нужна и первый твердо заявляе, что он хочет действительно быть со мной. Мент получается уже изначально рогоносец. Вообщем теперь эти 2 друга разругались и делят меня. Я мозгами понимаю, что да первый для постельных утех божественно хорош и нежен, да и женат он как - никак, а вот семью мне думается и неплохую можно создать и с ментом. вообщем видимо хочется и рыбку съесть и на елку влезть...Не могу ничего выбрать. Понимаю, что с первым может и ничего не быть, даже при активной поддержке его мамы, но вот постели он просто божественен и относится ко мне очень нежно и трепетно... Вообщем мечусь тут как щенок. А мент все активно настаивает на встречах, обижается....Эх.. Что же теперь делать в такой ситуации?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена КрасавинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Какая душа-вы же сами сказали что нет любви....
СсылкаПожаловаться
Мне себя наверное в этой ситуации больше всех жалко... опять я оказалась идиоткой и везет мне что - то как утопленнице. Горько все это и больно. А душа то у меня есть прежде всего..
Нескромное Солнце
Тогда бегите от обоих и ищите 3-го.А то ведь сами знаете,как за 2-мя зайцами....
Я Я
Найдите третьего и выходите замуж за него.
Валентина Шарова
А Вам кто больше по-душе? По моему что ни того ни другого вы не любите... Ну и зачем они вам? Может, я что-то не поняла... Нужен третий вариант, но такой чтоб влюбиться и быть любимой!
Мария
Леночка, в отношениях между мужчиной и женщиной в первую очередь кроме любви нужно уважение, Уважения я не увидела в Ваших отношения с ментом. Делайте вывод.
Лиза Дурова
Счастливая....Сразу два!У меня тоже мама умерла этим летом и тоже страшный депресняк...С мужем никакого интима нет уже давно,развод,допустим,дело времени Но я замуж не хочу.А вот не подумавши обидела одного молодого человека,мою симпатию,...места себе не нахожу.И мой депресняк еще более усугубился,тем более,что вместе нам не быть никогда и без него смысла жизни нет!!!!Все эти психологиии ,трениниги я знаю,сама связана с психологией и многим людям помогаю.А себе что посоветовать?Кричать хочу на всю вселенную,помогите!!!!А если стоять перед выбором,то их еще немало у вас будет.,нашли проблему.
Ирина Натарова
Уважаемая Елена! Строить семейную жизнь без взаимной симпатии только потому, что пора, не стоит. Бывают семьи счастливы и во втором браке. Вы взрослая женщина и поймете по действиям вашего первого готов ли он к новым семейным отношениям или это для него лишь романтическое приключение. В поговорку стерпится слюбится не верю. В семейной жизни столько всего случается, что пережить все можно только с любимым. Счастья вам и любви!
Марисабель Л
Адреналинище....получайте удовольствие от жизни!
Елена Красавина
Вот все и разрешилось....Они меня оба послали подальше. Сижу и обтекаю, ну и поделом мне дуре! Правда видимо первый решил мне в глаза сказать в эту субботу непонятно чего....Сказал надо разговаривать серьезно....Нда, какая же я идиотка...Вместе с первым мы быть не можем в принципе. Вот и вся недолга однако.
Татьяна Сергеева
Послали? Так и должно было произойти!За двумя зайцами...Смерть родного человека надо пережить,для этого время нужно,дайте "суете" отстоятся,а "завтра" будет лучше! Надеюсь,вы ,Елена,встретите достойного себя мужчину,только не торопите события...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем