Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между 2 - ух огней, а кто в этом пламене я и с кем?

Ничего не понимаю, что происходит в моей жизни. Все так странно переплелось, что я вроде бы и взрослая дама, а вот заблудилась в 3 - ех соснах.
Ситуация такова. 3 месяца назад у меня умерла мама от рака, умирала в жутких мучениях у меня на руках.
Мама долгое время отработала в медицине. Среди моих знакомых большинство врачи. И вот есть у меня очень хорошая знакомая доктор, она знала нашу семью очень хорошо, мама с ней сидела на приеме. Сия доктор приходила на похороны к моей маме и относилась к маме со всем почтением при жизни ее..
И вот после всех этих жутких событий, когда я стала отчетливо понимать, что погружаюсь в бездну отчаяния и нехороших суициидальных мыслей, я пришла на прием к этой докторше, своей и маминой знакомой. На приеме с ней сидела пожилая медсестра, которая, как потом выяснилось, во время моего визита присмотрела меня в качестве подруги жизни своему сыночку.
Медсестра сия рассказала о своих симпатия относительно моей кандидатуры той самой докторше и докторша решила видимо подключить дополнительный психотерапевтический ресурс, познакомив меня с этим сыночком. Обменялись телефонами и мы с сыночком сим познакомились уже воочию. Сказать, что он мне как - то особо приглянулся...скорее нет, чем да. Внешне это фантомас полностью лысый и в очках. Вообщем внешне так себе, но как человек поначалу показалось более ли менее хороший. Во всяком случае собеседником он оказался интересным.
Сам он работает в милиции в должности майора, в уголовном розыске. Я ему, сразу было видно, понравилась.
В процессе нашей беседы выясняется, что сей воздыхатель является хорошим другом моего самого первого мужчины. Называется приплыли. Точна пословица, что не надо ничем таким сяким заниматься там где живешь и работаешь.
На 2 - е свидание сей майор явился ко мне вместе с моим первым мужчиной. Оказывается мой первый мужчина все ему рассказал, что он был первым мужчиной у меня, я у него была первой женщиной и у нас когда - то была любовь - морковь. То есть мент явился уже на 2 - е свидание весь подкованный о моей первой любви.
Ладно, мне стало интересно и мы втроем пошли посидеть в ближайшее кафе пообщаться. Мент не знаю от чего, вдруг напился в усмерть почти, периодически все куда - то бегал и мы в итоге общались о жизни с тем самым первым мужчиной. Оказалось, что первый мужчина ко мне неровно дышит и у него ко мне вполне определенные добропорядочные отношения. При этом правда маленький ньюанс, что первый мужчина сейчас женат, у него есть ребенок дочь 11 лет. В браке он якобы несчастлив и там полнейшая свистопляска. Еще один ньюанс наши мамы моя и мама сего первого товарища были ранее хорошими очень подругами и наши семьи дружили. После смерти моей мамы его мама меня поддерживала во всем полностью и я ей очень за это признательна.
Дальше больше. Теперь сии 2 товарища не могут поделить мою неубитую шкуру и они активно соперничают друг с другом. Мама первого товарища полностью подтвердила и выразила желание активное, чтобы мы были с моей первой любовью вместе и навсегда. Грешна, но я не устояла перед своим первым и поняла, что чужими то мы и не были. И он принял решение быть со мной. Пока мы с ним встречаемся, как любовники и мне вовсе неплохо с ним. В тот первый раз бросила то его я под нажимом своей мамы, а теперь... все вот так вот закрутилось.
Но и мент решил не сдавать свои позиции и перешел так же теперь в активное наступление, готов уже брать на абордаж. С ментом у нас ничего пока еще не было, ни поцелуйчиков, ни секса. Единственное он меня познакомил со своей сестрой и ее мужем. Мент верещит о том, что я ему нужна и первый твердо заявляе, что он хочет действительно быть со мной. Мент получается уже изначально рогоносец. Вообщем теперь эти 2 друга разругались и делят меня. Я мозгами понимаю, что да первый для постельных утех божественно хорош и нежен, да и женат он как - никак, а вот семью мне думается и неплохую можно создать и с ментом. вообщем видимо хочется и рыбку съесть и на елку влезть...Не могу ничего выбрать. Понимаю, что с первым может и ничего не быть, даже при активной поддержке его мамы, но вот постели он просто божественен и относится ко мне очень нежно и трепетно... Вообщем мечусь тут как щенок. А мент все активно настаивает на встречах, обижается....Эх.. Что же теперь делать в такой ситуации?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Baby Kiss
Елена, я Вас правильно поняла? О любви речь не идет ни с первым, ни со вторым? Первый для утех, второй для семьи?
Елена Красавина
Да, Вы правильно поняли меня. С первым все же что - то больше похоже на чувство не только животного инстинкта, но и на человеческое понимание. Первый родной, по мыслям, по запаху, по всему с ним просто спокойно и хорошо...В любовь я не шибко верю, здесь вопрос определения самой себя, потому как брак это ведь тоже такое предприятие своего рода. Там рентабельность не менее важна нежели чувства. А любовь... я уже далеко не Джульетта. Первый очень хороший, но у него все не так просто и у меня нет особо времени ждать его, когда он там соблаговолит развестись...Душа конечно лежит к первому, а вот здравый рассудок подсказывает, что уверенность в завтрашнем дне, надежность за ментом.
МанюняВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Да, Вы правильно поняли меня. С первым все же что - то больше похоже на чувство не только животного инстинкта, но и на человеческое понимание. Первый родной, по мыслям, по запаху, по всему с ним просто спокойно и хорошо...В любовь я не шибко верю, здесь вопрос определения самой себя, потому как брак это ведь тоже такое предприятие своего рода. Там рентабельность не менее важна нежели чувства. А любовь... я уже далеко не Джульетта. Первый очень хороший, но у него все не так просто и у меня нет особо времени ждать его, когда он там соблаговолит развестись...Душа конечно лежит к первому, а вот здравый рассудок подсказывает, что уверенность в завтрашнем дне, надежность за ментом.
СсылкаПожаловаться
В таком случае - только мент реальная кандидатура и не парьтесь больше
Елена Красавина
Но все же я парюсь....Потому как первый вызывает ой какие нежные чувства, нам есть что вспомнить, о чем поговорить, с ним просто улетаешь от умиротворенности. А мент....мент такая машина надежности, но с ним же спать надо будет, а я как - то не представляю даже, как с ним и поцелуюсь то. Может быть стерпится слюбится? Бабушка мне всегда говорила, что лучше когда женщину любят, а не она умирает там от любви. Ничего не понимаю, телом, душой хочу первого, а второго для чего даже и не знаю, наверное чтобы была опора, но видеть бы его пореже...
МанюняВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Но все же я парюсь....Потому как первый вызывает ой какие нежные чувства, нам есть что вспомнить, о чем поговорить, с ним просто улетаешь от умиротворенности. А мент....мент такая машина надежности, но с ним же спать надо будет, а я как - то не представляю даже, как с ним и поцелуюсь то. Может быть стерпится слюбится? Бабушка мне всегда говорила, что лучше когда женщину любят, а не она умирает там от любви. Ничего не понимаю, телом, душой хочу первого, а второго для чего даже и не знаю, наверное чтобы была опора, но видеть бы его пореже...
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно выбирать, что для Вас важнее. Вот для меня чувства на первом месте и собственный душевный комфорт, поэтому всякие такие - сякие, пусть и с миллионами в зубах, даже коснуться меня не смогут. Это запрет. Я выбираю собственный душевный комфорт ВСЕГДА, только мое собственное сердце выбирает мне кавалера. Поэтому вопрос о надежности и прочем отпадает сам собой. Не могу сказать, что права, т.к. несчастна в личной жизни (долговременной), но выбираю маленькое, но счастье. Так что выбирать Вам, здесь только сам человек выбирает. Радуйтесь, у Вас есть выбор!
Елена КрасавинаВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда нужно выбирать, что для Вас важнее. Вот для меня чувства на первом месте и собственный душевный комфорт, поэтому всякие такие - сякие, пусть и с миллионами в зубах, даже коснуться меня не смогут. Это запрет. Я выбираю собственный душевный комфорт ВСЕГДА, только мое собственное сердце выбирает мне кавалера. Поэтому вопрос о надежности и прочем отпадает сам собой. Не могу сказать, что права, т.к. несчастна в личной жизни (долговременной), но выбираю маленькое, но счастье. Так что выбирать Вам, здесь только сам человек выбирает. Радуйтесь, у Вас есть выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А радоваться на самом деле и нечему....Я не хочу вечно ходить в любовницах....и ожидать когда мой первый снизойдет до меня....Если честно, то конечно мента не люблю, наверное здесь скорее возраст мой играет злую шутку...
МанюняВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
А радоваться на самом деле и нечему....Я не хочу вечно ходить в любовницах....и ожидать когда мой первый снизойдет до меня....Если честно, то конечно мента не люблю, наверное здесь скорее возраст мой играет злую шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всю жизнь в любовницах, так хочется почувствовать себя женой, но не дает Бог. Я лично не могу представить себя в сексе с нелюбимым, для меня это все. Я уже сделала свой выбор - одна на всю жизнь (без любимого) т.е. старая дева или краткие минуты счастья с любимым. Мой выбор - краткие минуты счастья с любимым. Так и живу, вот и Вы решите для себя - сможете ВСЮ ЖИЗНЬ спать с нелюбимым, так выбирайте его, а нет, тогда и суда нет. Представьте себе будущую жизнь, если устраивает, что спать будете только с нелюбимым, то флаг Вам в руки а то,что детей Бог послал, так для меня это высшее счастье, не теряйте его, оно так просто не всем достается...
Baby KissВ ответ на Манюня
Манюня
Я тоже всю жизнь в любовницах, так хочется почувствовать себя женой, но не дает Бог. Я лично не могу представить себя в сексе с нелюбимым, для меня это все. Я уже сделала свой выбор - одна на всю жизнь (без любимого) т.е. старая дева или краткие минуты счастья с любимым. Мой выбор - краткие минуты счастья с любимым. Так и живу, вот и Вы решите для себя - сможете ВСЮ ЖИЗНЬ спать с нелюбимым, так выбирайте его, а нет, тогда и суда нет. Представьте себе будущую жизнь, если устраивает, что спать будете только с нелюбимым, то флаг Вам в руки а то,что детей Бог послал, так для меня это высшее счастье, не теряйте его, оно так просто не всем достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Вами, Марина!
Наталья ДубоваяВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
А радоваться на самом деле и нечему....Я не хочу вечно ходить в любовницах....и ожидать когда мой первый снизойдет до меня....Если честно, то конечно мента не люблю, наверное здесь скорее возраст мой играет злую шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А радоваться на самом деле и нечему....Я не хочу вечно ходить в любовницах....и ожидать когда мой первый снизойдет до меня....Если честно, то конечно мента не люблю, наверное здесь скорее возраст мой играет злую шутку...

Елена, Вы семьи хотите с порядочым человеком, хорошего к себе отношения, детей ( не знаю есть у Вас ил нет). Или романтики беспонтовой и бесперспективной? Если последнее. то общайтесь с бывшим... Но Вы уже не маленькая девочка, зачем Вам эти му---вые страдания и пустые переживания. В клнце концов переспите с ментом то.. Может он любовником окажется хорошим, да и человек надежный. Мой вот тоже не красавец, а такое отжигает... В конце концов зачем крсивой женщине красивый мужик то? будете на его фоне блистать, а он будет распухать от гордости что у него такая дама.. Очень правильно Ваша бабушка говорила.
Наталья Дубовая
А радоваться на самом деле и нечему....Я не хочу вечно ходить в любовницах....и ожидать когда мой первый снизойдет до меня....Если честно, то конечно мента не люблю, наверное здесь скорее возраст мой играет злую шутку...

Елена, Вы семьи хотите с порядочым человеком, хорошего к себе отношения, детей ( не знаю есть у Вас ил нет). Или романтики беспонтовой и бесперспективной? Если последнее. то общайтесь с бывшим... Но Вы уже не маленькая девочка, зачем Вам эти му---вые страдания и пустые переживания. В клнце концов переспите с ментом то.. Может он любовником окажется хорошим, да и человек надежный. Мой вот тоже не красавец, а такое отжигает... В конце концов зачем крсивой женщине красивый мужик то? будете на его фоне блистать, а он будет распухать от гордости что у него такая дама.. Очень правильно Ваша бабушка говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага , я тоже как раз хотела сказать: вы все же мента этого попробуйте :) Может он в сто раз лучше вашего первого в постели окажется. Да даже если не хотите так далеко заходить - по поцелую уже можно обо многом сказать. Удачи вам! Стабильность и надежный человек рядом - это лучше эротически-беспонтовых иллюзий...
Baby Kiss
Быть с нелюбимым - это ужасно. Это какое-то изнасилование над самой собой, он же Вам противен, Вас всё будет в нём раздражать. Семью можно на уважении может быть ещё построить, но у Вас и этого я не вижу ко второму мужчине.
Елена Красавина
Ну не то чтобы противен....Просто он все активно зазывает меня в гости к себе в очередной раз, а я ну не хочу спать сразу с 2 - мя это какое - то шлюшничество и неуважение самой себя. Отбрыкиваюсь, как могу, то голова болит, то я в депрессии, то еще там чего - либо, а он мент злится...И честно ему пока говорить не хочу, хотя попыталась сказать увы... он меня не слышит этот мент и прет напролом. Любовь то может и пройти в итоге, а вот что останется по факту вопрос..Вся жизнь не состоит из кувырканий в кровати.
НаталиВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Ну не то чтобы противен....Просто он все активно зазывает меня в гости к себе в очередной раз, а я ну не хочу спать сразу с 2 - мя это какое - то шлюшничество и неуважение самой себя. Отбрыкиваюсь, как могу, то голова болит, то я в депрессии, то еще там чего - либо, а он мент злится...И честно ему пока говорить не хочу, хотя попыталась сказать увы... он меня не слышит этот мент и прет напролом. Любовь то может и пройти в итоге, а вот что останется по факту вопрос..Вся жизнь не состоит из кувырканий в кровати.
СсылкаПожаловаться
Елена, а что если испытать обоих? Поставьте каждому какие-то условия, и посмотрите, как они сдадут экзамен. Кто как себя проявит и покажет. Ведь действительно "жизнь не состоит из кувырканий в кровати"....
Елена Красавина
Ну не то чтобы противен....Просто он все активно зазывает меня в гости к себе в очередной раз, а я ну не хочу спать сразу с 2 - мя это какое - то шлюшничество и неуважение самой себя. Отбрыкиваюсь, как могу, то голова болит, то я в депрессии, то еще там чего - либо, а он мент злится...И честно ему пока говорить не хочу, хотя попыталась сказать увы... он меня не слышит этот мент и прет напролом. Любовь то может и пройти в итоге, а вот что останется по факту вопрос..Вся жизнь не состоит из кувырканий в кровати.
СсылкаПожаловаться
Vi sami otvetili na svoi vopros ))
Baby Kiss
Ну вот Вы сами себе и ответили на свой вопрос: "Любовь то может и пройти в итоге, а вот что останется по факту вопрос..Вся жизнь не состоит из кувырканий в кровати." Значит выбирайте вариант наиболее выгодный для Вас, если в любовь не верите....Значит нужна опора, защита и уверенность в завтрашнем дне. Первый мужчина - это эмоции, а всё остальное - второй! Я бы сама лично выбрала любовь, но меня здесь ни кто не спрашивает :) Удачи Вам, Елена, я думаю всё у Вас будет хорошо!
Елена Красавина
Любовь любовью, а кушать хочется всегда... Как мотылек на пламя лететь увольте...
Елена Красавина
Я так хочу вообще не иметь никаких эмоций...
Елена Красавина
Я так хочу вообще не иметь никаких эмоций...
СсылкаПожаловаться
Не, без эмоций женщине тоже нельзя. Женщина по своей природе эмоциональна.
Baby Kiss
А как жить без эмоций? Как робот с запрограммированным счастьем, да и счастье ли это? И вообще, Вы уверены во втором, который мент, что с ним всё будет идеально? Если не брать во внимание того, что нет чувств.
Елена Красавина
Вот если бы жить вовсе без них, какое бы было счастье и нервы целее. Сердце все же тянется к первому, но я почему - то нутром чувствую, что у этого первого от слов до реального дела ой как много времени пройдет, пока он окончательно разведется ...И его мама там не сильно то чего может изменить,хотя она за наши отношения обеими руками и ногами...Мент это практичность, хотя я с ним ни в чем не уверена...
Елена Красавина
Вот если бы жить вовсе без них, какое бы было счастье и нервы целее. Сердце все же тянется к первому, но я почему - то нутром чувствую, что у этого первого от слов до реального дела ой как много времени пройдет, пока он окончательно разведется ...И его мама там не сильно то чего может изменить,хотя она за наши отношения обеими руками и ногами...Мент это практичность, хотя я с ним ни в чем не уверена...
СсылкаПожаловаться
Будете очень долго ждать и не факт, что он разведется, ведь там ребенок, тем более, девочка, а к девочкам папы обычно очень трепетно относятся, да и нужны им папы очень. К тому же, не факт, что вы сможете уважать и любить человека, который оставил жену с ребенком.
Елена КрасавинаВ ответ на Бриз
Бриз
Будете очень долго ждать и не факт, что он разведется, ведь там ребенок, тем более, девочка, а к девочкам папы обычно очень трепетно относятся, да и нужны им папы очень. К тому же, не факт, что вы сможете уважать и любить человека, который оставил жену с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать... я его всегда уважала и всегда буду, не взирая ни на какие обстоятельства хорошо о нем отзываться.
Елена Красавина
Уважать... я его всегда уважала и всегда буду, не взирая ни на какие обстоятельства хорошо о нем отзываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а сможете ли вы доверять человеку, который вот так взял и бросил жену и ребенка? Бросил ее, значит однажды можт бросить и вас , и вашего совместного ребенка. Ведь такой его поступок будет предательством по отношению к его семье. Вам нужен предатель?
Елена КрасавинаВ ответ на Бриз
Бриз
Ну а сможете ли вы доверять человеку, который вот так взял и бросил жену и ребенка? Бросил ее, значит однажды можт бросить и вас , и вашего совместного ребенка. Ведь такой его поступок будет предательством по отношению к его семье. Вам нужен предатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мне любой нужен!
Alex Fortuna
Елена на хер обоих КОЗЛОВ в баню вы для своих лет не плохо сохранились за собой следите! Менты и все что с ними связано это большая гемотома на теле нашего государства! Да же ВВП и Медвед незнаю, что с ними делать отборные лодыри и лентяи! Вот угораздило Вас! У меня два двоюродных брата в погонах запиваются в семьях бардак сейчас началась реформа может их сократят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем