Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней...

мне 38.первый муж умер в возрасте 25-ти,когда мне было 23.осталась одна с ребенком на руках.было тяжело помогали родители,сама работала.но очень хотела семью и романтики.на работе встретила мужчину на 14 лет старше.доверилась,вышла замуж,родила...когда ему было 40.это его первый и единственный сын.все вроде было хорошо.нас с детьми любил по своему,заботился,как мог.но у ребенка проблемы со здоровьем,и я не могу работать,чтобы как-то помочь ему.началась рутина.построили небольшой дом на моем участке земли.. и понеслись его пьянки(до этого не пил)я очень испугалась...как предательство восприняла.и вот...как в плохом кино появляется моя первая любовь,с которым учились вместе.переписывались,потом встретились...лучше бы не встречались...все понеслось к черту...нас накрыло.он сразу решил,что возьмет все заботы обо мне и детЯх на себя и будем жить вместе.но!у самого трое детей в браке....я с ума сходила.было жалко и себя. и его и ее и мужа...мужу я сказала всю правду.уходить не хотел.плакал
что любит сына,понимает,что я достойна лучшего,но потом все же ушел...короче с этим мы прожили 3 месяца,и он уходит.не выдержав бытовухи со словами-я не тот,кто тебе нужен...живу одна,год без секса.отвращение просто.что делать не знаю.того еще люблю.но боюсь возвращать.мужа не люблю,но ради сына он хочет вернуться,давно не пьёт.говорит,что любит до сих пор.как поступили бы вы?спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Корнеева
я думаю, стоит вернуть мужа. может правда пить бросил...заодно и посмотрите. выгнать если что всегда успеете. уводить мужика с тремя детьми из семьи - это точно не вариант
СолькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я думаю, стоит вернуть мужа. может правда пить бросил...заодно и посмотрите. выгнать если что всегда успеете. уводить мужика с тремя детьми из семьи - это точно не вариант
СсылкаПожаловаться
Тут как рулетка, пока не вернешь не узнаешь. Все таки у вас семья была, попробуйте. И не думайте что у вас любовь к другому, это временная вспышка эмоций, а с мужем скорей всего все наладится. Очень хочется чтобы вы жили счастливо
Ольга КорнееваВ ответ на Солька
Солька
Тут как рулетка, пока не вернешь не узнаешь. Все таки у вас семья была, попробуйте. И не думайте что у вас любовь к другому, это временная вспышка эмоций, а с мужем скорей всего все наладится. Очень хочется чтобы вы жили счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно автору хотели написать
СолькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы наверно автору хотели написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединилась к вашему комментарию) и с вами согласна и автору ответила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
забыла отметить,что мы разведены оба...он с женой,я с мужем.все честно.успели до того,как сойтись...тогда...
Наталья
Весело живете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Весело живете.
СсылкаПожаловаться
:)спасибо вам.а жить действительно стараюсь весело.чтобы радовать младшего,радоваться самой.люблю людей, родителей, подруг.старшему сыну 20,работает,в универе учится заочно,платит за себя сам,помогает мне.
Валетта
думаю, что если к мужу ну совсем чувств никаких - то и не получится ничего. Будете любовь на стороне искать..А мужа уводить чужого с тремя детьми- это вообще атас. Тем более он и не хочет вроде как жить с Вами. Займитесь собой и детьми. Пусть папашка помогает материально, общается с сыном.. а Вы ищите третьего.
VolhaВ ответ на Валетта
Валетта
думаю, что если к мужу ну совсем чувств никаких - то и не получится ничего. Будете любовь на стороне искать..А мужа уводить чужого с тремя детьми- это вообще атас. Тем более он и не хочет вроде как жить с Вами. Займитесь собой и детьми. Пусть папашка помогает материально, общается с сыном.. а Вы ищите третьего.
СсылкаПожаловаться
Логично!
ОстапВ ответ на Валетта
Валетта
думаю, что если к мужу ну совсем чувств никаких - то и не получится ничего. Будете любовь на стороне искать..А мужа уводить чужого с тремя детьми- это вообще атас. Тем более он и не хочет вроде как жить с Вами. Займитесь собой и детьми. Пусть папашка помогает материально, общается с сыном.. а Вы ищите третьего.
СсылкаПожаловаться
Благо, их пруд-пруди....
1 1
А вы одна поднимете на ноги 2 детей? Думаю от этого нужно отталкиваться как не прозаично звучит.
sea kerry
что значит не выдержал бытовухи? а как же любовь? думаю вам надо сойтись с бывшим мужем, хоть трудностей меньше будет
НаталиЯ✔
вот заварили кашу....
ОстапВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот заварили кашу....
СсылкаПожаловаться


Margarita
Поживите одна с детьми.,чтоб понять.что в этой жизни хочется.Не сегодня-завтра станете бабушкой и некогда о любовях думать. тот.кто пил.опять будет пить-проверено. так что гостевой брак вам в помощь.отцу не запрещайте с младшим видеться.посмотрите внимательней на бывшего. шанс дать ещё один успеете.а пока одна поживите.насладитесь свободой.
Александр Горохов
Кому шанс дать? Бывшему мужу? Так это он ей дает шанс, вроде она гульнула ,а не он. И пить он не просто так начал. Раз до этого не пил .
Александр Горохов
Кому шанс дать? Бывшему мужу? Так это он ей дает шанс, вроде она гульнула ,а не он. И пить он не просто так начал. Раз до этого не пил .
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
очевидно что реально вернуть который не пьет ради сына.
ЩастьеЩастье
Что у вас за быт такой, что мужики либо спиваются, либо убегают?! Вы что на них землю пашете?
Аноним
спасибо)свободу сейчас почувствовала конечно.сама не подниму,знаю.поэтому бывший приходит.с сыном время проводит.ищет повод быть рядом.не пьет.я не против,наоборот оч.помогает.вопрос в том,что он надеется,что вернусь,страдает очень...а я не знаю,как быть.ему за 50,а мне больше 28 на 39-ом году жизни никто не даёт.ритмы совсем разные...стали.можно ли без любви и общих мечт жить семьёй?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)свободу сейчас почувствовала конечно.сама не подниму,знаю.поэтому бывший приходит.с сыном время проводит.ищет повод быть рядом.не пьет.я не против,наоборот оч.помогает.вопрос в том,что он надеется,что вернусь,страдает очень...а я не знаю,как быть.ему за 50,а мне больше 28 на 39-ом году жизни никто не даёт.ритмы совсем разные...стали.можно ли без любви и общих мечт жить семьёй?
СсылкаПожаловаться
вы не обязаны быть с ним, если не любите. скажите ему, что больше не любите и все
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)свободу сейчас почувствовала конечно.сама не подниму,знаю.поэтому бывший приходит.с сыном время проводит.ищет повод быть рядом.не пьет.я не против,наоборот оч.помогает.вопрос в том,что он надеется,что вернусь,страдает очень...а я не знаю,как быть.ему за 50,а мне больше 28 на 39-ом году жизни никто не даёт.ритмы совсем разные...стали.можно ли без любви и общих мечт жить семьёй?
СсылкаПожаловаться
Верните мужа домой.
Natali
Как женщины не бояться так своей жизнью распоряжаться и жизнью детей ? На первом плане - дети! Бог сотворил женщину , дав ей предназначение - рожать и растить детей , но складывается впечатление, что некоторых женщин - для личных отношений с мужчиной. Наблюдаю за своей молодой подругой - монголкой с ее религией - Будизмом, у нее тоже нет секса из-за мужа - алкоголика и нехватка денег ... Но на первом месте - дети! Все время и силы им, на другие Думы у нее нет ни времени и желания. У наших же женщин разговоры только о мужчинах ..
Коммент По СуществуВ ответ на Natali
Natali
Как женщины не бояться так своей жизнью распоряжаться и жизнью детей ? На первом плане - дети! Бог сотворил женщину , дав ей предназначение - рожать и растить детей , но складывается впечатление, что некоторых женщин - для личных отношений с мужчиной. Наблюдаю за своей молодой подругой - монголкой с ее религией - Будизмом, у нее тоже нет секса из-за мужа - алкоголика и нехватка денег ... Но на первом месте - дети! Все время и силы им, на другие Думы у нее нет ни времени и желания. У наших же женщин разговоры только о мужчинах ..
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем