Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней...

мне 38.первый муж умер в возрасте 25-ти,когда мне было 23.осталась одна с ребенком на руках.было тяжело помогали родители,сама работала.но очень хотела семью и романтики.на работе встретила мужчину на 14 лет старше.доверилась,вышла замуж,родила...когда ему было 40.это его первый и единственный сын.все вроде было хорошо.нас с детьми любил по своему,заботился,как мог.но у ребенка проблемы со здоровьем,и я не могу работать,чтобы как-то помочь ему.началась рутина.построили небольшой дом на моем участке земли.. и понеслись его пьянки(до этого не пил)я очень испугалась...как предательство восприняла.и вот...как в плохом кино появляется моя первая любовь,с которым учились вместе.переписывались,потом встретились...лучше бы не встречались...все понеслось к черту...нас накрыло.он сразу решил,что возьмет все заботы обо мне и детЯх на себя и будем жить вместе.но!у самого трое детей в браке....я с ума сходила.было жалко и себя. и его и ее и мужа...мужу я сказала всю правду.уходить не хотел.плакал
что любит сына,понимает,что я достойна лучшего,но потом все же ушел...короче с этим мы прожили 3 месяца,и он уходит.не выдержав бытовухи со словами-я не тот,кто тебе нужен...живу одна,год без секса.отвращение просто.что делать не знаю.того еще люблю.но боюсь возвращать.мужа не люблю,но ради сына он хочет вернуться,давно не пьёт.говорит,что любит до сих пор.как поступили бы вы?спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Натали
Мы выбираем.. Нас выбирают.. Нет, между двух огней, это - как выпить одновременно снотворное и слабительное)))
Аноним
я не гульнула,а полюбила другого человека и честно ему во всем призналась.но сначала(точнее года за три до этого всего) он начал пить...если вы читали ...
Аноним
спасибо всем за внимание!искренне!значит я права и правильно делаю ...на первом плане дети.поэтому каждый на своем месте сейчас..все ради детей.и если некоторые тут такие святые,то как говорится,помолитесь за меня,грешную..
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо всем за внимание!искренне!значит я права и правильно делаю ...на первом плане дети.поэтому каждый на своем месте сейчас..все ради детей.и если некоторые тут такие святые,то как говорится,помолитесь за меня,грешную..
СсылкаПожаловаться
Нет святых среди грешных! Редко кому на Земле удается иметь удачу и в личном и с детьми всю жизнь. У каждого своя история судьбы и если хотите не запутаться, сосредоточитесь на одном. Я лично выбираю - детей, они - на первом месте, а когда мужчина видит женщину хорошей матерью, он и сам за ней тянется и семьей . Счастья вам и спокойствия в доме.
Hanna Chlemovitch
39 лет. молодая женщина , которая хочет любить и быть любимой. проще говоря, хочет обычного женского счастья, как и каждая из нас. сыну старшему 20, самостоятельный мужчина. маленький нуждается в маме. а теперь главное -в счастливой , здоровой маме! не истеричной , не в депрессии, не дерганой, а красивой, жизнерадостной и мудрой маме.
ищите свое счастье. ищите своего мужчину. Вы честно поступили , рассказав все мужу. развелись , прежде чем съехать с другим. Вы порядочная и искренная . Вы молоды и у вас есть время. еще встретите мужчину , который сможет дать вам уверенность , а детям станет другом.
Вы думаете в первую очередь о детях, вот и постарайтесь им дать СЧАСТЛИВУЮ маму. им такая больше нужна.
удачи.
NataliВ ответ на Hanna Chlemovitch
Hanna Chlemovitch
39 лет. молодая женщина , которая хочет любить и быть любимой. проще говоря, хочет обычного женского счастья, как и каждая из нас. сыну старшему 20, самостоятельный мужчина. маленький нуждается в маме. а теперь главное -в счастливой , здоровой маме! не истеричной , не в депрессии, не дерганой, а красивой, жизнерадостной и мудрой маме.
ищите свое счастье. ищите своего мужчину. Вы честно поступили , рассказав все мужу. развелись , прежде чем съехать с другим. Вы порядочная и искренная . Вы молоды и у вас есть время. еще встретите мужчину , который сможет дать вам уверенность , а детям станет другом.
Вы думаете в первую очередь о детях, вот и постарайтесь им дать СЧАСТЛИВУЮ маму. им такая больше нужна.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Святые слова, женщины и матери.
мхВ ответ на Hanna Chlemovitch
Hanna Chlemovitch
39 лет. молодая женщина , которая хочет любить и быть любимой. проще говоря, хочет обычного женского счастья, как и каждая из нас. сыну старшему 20, самостоятельный мужчина. маленький нуждается в маме. а теперь главное -в счастливой , здоровой маме! не истеричной , не в депрессии, не дерганой, а красивой, жизнерадостной и мудрой маме.
ищите свое счастье. ищите своего мужчину. Вы честно поступили , рассказав все мужу. развелись , прежде чем съехать с другим. Вы порядочная и искренная . Вы молоды и у вас есть время. еще встретите мужчину , который сможет дать вам уверенность , а детям станет другом.
Вы думаете в первую очередь о детях, вот и постарайтесь им дать СЧАСТЛИВУЮ маму. им такая больше нужна.
удачи.
СсылкаПожаловаться
точно, надо довериться, родить третьего и т.д. дальше по накатанному сценарию
наталья...В ответ на Hanna Chlemovitch
Hanna Chlemovitch
39 лет. молодая женщина , которая хочет любить и быть любимой. проще говоря, хочет обычного женского счастья, как и каждая из нас. сыну старшему 20, самостоятельный мужчина. маленький нуждается в маме. а теперь главное -в счастливой , здоровой маме! не истеричной , не в депрессии, не дерганой, а красивой, жизнерадостной и мудрой маме.
ищите свое счастье. ищите своего мужчину. Вы честно поступили , рассказав все мужу. развелись , прежде чем съехать с другим. Вы порядочная и искренная . Вы молоды и у вас есть время. еще встретите мужчину , который сможет дать вам уверенность , а детям станет другом.
Вы думаете в первую очередь о детях, вот и постарайтесь им дать СЧАСТЛИВУЮ маму. им такая больше нужна.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Опередили меня...
Ludmila
Аноним!! Половина тем Вами писана что ли? Везде один стиль. Хоть бесконечные многоточия,где нужно и где не нужно,не ставьте. А то рассекретят вас и перестанут общаться. И,вообще,не понятен смысл этих надуманных историй. Или это новый способ заработка? А то и я могу так.
Svetfedr
никаких 2-х огней нет. есть - у "разбитого корыта".
Призрак СвободыВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
никаких 2-х огней нет. есть - у "разбитого корыта".
СсылкаПожаловаться
+1
Аноним
)))нет пишу впервые.не натренирована еще.многоточия,как паузы.за все,что здесь прочла,спасибо
Аноним
разбитого корыта нет.есть своя машина,дом,которым сама управляю ,надежды на счастье и любимые дети.просто с некоторыми дядями становишься сильнее и перестаешь верить в сказки.печально это.
Софи_
Год без секса-это сильно в данной ситуации. А то,что 2 семьи разрушили и пятерых детей без отцов оставили,нормально?
КРАСКА
Была любовь такая, что побросали свои бывшие семьи, но через 3 месяца заела бытовуха!???? Не поверю. Не любил он вас просто, разнообразия захотелось. А оказалось, что везде одно и тоже.
Призрак СвободыВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Была любовь такая, что побросали свои бывшие семьи, но через 3 месяца заела бытовуха!???? Не поверю. Не любил он вас просто, разнообразия захотелось. А оказалось, что везде одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
+1
Ника Валуев
очень проблемная женщина, от таких надо держаться подальше.
Призрак Свободы
На фига нужна первая любовь? Автор у меня тоже была первая любовь,но я бы не вернулась к первой любви.
Первая любовь,на то и первая чтоб остаться в прошлом.
Kr@$n@y@ Wd#w@
а от чего муж в 25 умер ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем