Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней

Что делать? Мы дружим семьями. Учились вместе. Изначально дружили мужья . Ну а потом и мы с его женой подружились. Но основная дружба -это дружба семьями. Я и Петя(друг семьи) работаем в одной конторе. Он начальник отдела и я тоже но поменьше отдел у меня. Все на работе знают что мы семьями дружим. И вот петя избрал меня(не мужа!)своим душеприказчиком. Рассказал что влюбился в свою молодую подчиненную и ниче сделать с собой не может. Она замужем и не очень пылает к нему любовью (к пете) но все же у них роман. И вот Петька мне все это выложил. Я давай его "спасать": уговаривать . Жену хвалила . Знала что долго не проянется у них. И вот эта коза дала Пете отворот, весьма грубо и обидно. Тот возмущался я поддакивала. Перед этим его жена узнала что муж изменяет и приехала ко мне домой в истерике. Я успокоила-не врала . Просто обрисовала ситуацию что бес в ребро и.т.д. И все затихло мир и лад. Петя мне спасибо ..ну и ок. И вдруг он приходит и говорит -у меня новый роман. Я хочу чтоб ты знала . Спрашиваю -зачем? А он-мне надо это с кем то обсуждать. Что мне делать? Его жена -моя подруга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Kaspa Jones
Ниче не понял, но душевно.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче не понял, но душевно.
СсылкаПожаловаться

НикитишнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче не понял, но душевно.
СсылкаПожаловаться
там про любовь..и придурок чужой муж сделал её (подругу жаны)жилеткой....
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
там про любовь..и придурок чужой муж сделал её (подругу жаны)жилеткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не подруга жены. Я их общая подруга. Даже больше его))чем её
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подруга жены. Я их общая подруга. Даже больше его))чем её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорку знаете??Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
поговорку знаете??Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Видимо поэтому дружбы и рушатся.
Черная_гитараВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче не понял, но душевно.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
Петя явно в неадеквате))))подруге семьи такое изливать)а ваш видимо его жинке изливает )))прям семейный подряд)
дядя витя
Пете привет, молодец чувак ))))
Джессика Альба
дяденька нашел свободные уши, которые, как он уже понял, ничего жене не донесут)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дяденька нашел свободные уши, которые, как он уже понял, ничего жене не донесут)
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто мы с ним так много времени вместе проводим что стали очень близкими людьми. Все свои проблемы обсуждаем...наши супруги видятся только когда встречаемся семьями. А мы с ним каждый день ... ну вот он и решил почему то что мне можно и это рассказать
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто мы с ним так много времени вместе проводим что стали очень близкими людьми. Все свои проблемы обсуждаем...наши супруги видятся только когда встречаемся семьями. А мы с ним каждый день ... ну вот он и решил почему то что мне можно и это рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т. е. он не думает о том что ставит вас в очень не удобное положение(основанное на вашей дружбе с его женой)? Т.е. Ему надо выговориться, а вы мучайтесь.... Как -то не хорошо поступать так с друзьями.... Не дай Бог все раскроется опять и вы останетесь виноватой...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
т. е. он не думает о том что ставит вас в очень не удобное положение(основанное на вашей дружбе с его женой)? Т.е. Ему надо выговориться, а вы мучайтесь.... Как -то не хорошо поступать так с друзьями.... Не дай Бог все раскроется опять и вы останетесь виноватой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Вот это меня интересовало больше всего .. и пришла к выводу: мы работаем вместе. Следовательно я обязательно узнаю. Пусть лучше я узнаю об этом от него. Заодно и повязал меня этим признанием-он видишь ли тайну мне доверил и я буду хранить эту тайну вечно. Кретин. Были в моей жизни разочарования и хуже. Переживем и это.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!!! Вот это меня интересовало больше всего .. и пришла к выводу: мы работаем вместе. Следовательно я обязательно узнаю. Пусть лучше я узнаю об этом от него. Заодно и повязал меня этим признанием-он видишь ли тайну мне доверил и я буду хранить эту тайну вечно. Кретин. Были в моей жизни разочарования и хуже. Переживем и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы потом ваша подруга вам волосы не повыдергивала
АнонимВ ответ на sirius
sirius
лишь бы потом ваша подруга вам волосы не повыдергивала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... не повыдергивала но и не общаемся совсем. Я когда сказала ему что мне не интересно и что я такому потворствовать не собираюсь он наверное что то сказал жене. Но больше я ее не видела и не слышала. А по отношению ко мне он совершил подлость гораздо большую чем поставил меня в трудное положение перед женой. К счастью так сложилось что я перешла на другую работу. Такое счастливое совпадение )))
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Не... не повыдергивала но и не общаемся совсем. Я когда сказала ему что мне не интересно и что я такому потворствовать не собираюсь он наверное что то сказал жене. Но больше я ее не видела и не слышала. А по отношению ко мне он совершил подлость гораздо большую чем поставил меня в трудное положение перед женой. К счастью так сложилось что я перешла на другую работу. Такое счастливое совпадение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло с переходом на другую работу. А жене поди напел, что вы к нему пристаете..... Такие могут...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
повезло с переходом на другую работу. А жене поди напел, что вы к нему пристаете..... Такие могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Скандал был громкий на работе. Мы встретились с его женой однажды прошли мимо быстрым шагом поздоровались. Бог ему судья. Но на встречи он после этого не приходит.
Валентина
Темы анонимов с каждым днем все чудесатее и чудесатее))
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Темы анонимов с каждым днем все чудесатее и чудесатее))
СсылкаПожаловаться
Кажется неправдоподобной? ))) это жизнь.
ВитаВ ответ на Валентина
Валентина
Темы анонимов с каждым днем все чудесатее и чудесатее))
СсылкаПожаловаться
В точку)))
ВитаВ ответ на Валентина
Валентина
Темы анонимов с каждым днем все чудесатее и чудесатее))
СсылкаПожаловаться
В точку)))
)))
При чем тут душеприказчик? Он умирать собрался?
Джессика АльбаВ ответ на )))
)))
При чем тут душеприказчик? Он умирать собрался?
СсылкаПожаловаться
ну если автор все же прекратит дяденьку слушать и жене расскажет может и придется)
Джессика Альба
ну если автор все же прекратит дяденьку слушать и жене расскажет может и придется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в начале, пока не дочитала, подумала, что он заболел неизлечимо)
АнонимВ ответ на )))
)))
При чем тут душеприказчик? Он умирать собрался?
СсылкаПожаловаться
О, извините. " " поставлю .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем