Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней. ..

День добрый дорогие дамы, нужны ваши советы. Ситуация такая, встречаемся с молодым человеком чуть больше года, и вот кажется мне в последнее время что я не одна у него, интуиция может сработала, не девочка уже, в разводе я. Напряженный стал в последнее время, временами злится прям на меня. На мои попытки вывести на чистый разговор ржет и говорит что я дура. В последнее время мало пишет, хоть и постоянно в онлайне. Предпологаемая новая дама сердца вычислена, просто сопоставив все факты, она удаляет страницу у него депресняк, вчера опять в психе он, у нее статусы страдающие в вк, в общем я не знаю что мне делать. Влюбился походу мужик и меня послать не может. Затаиться мне или разбор полетов устроить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лагерта Лодброк
В ваши годы интернетными романами увлекаться право смешно! Увлекайтесь реальными, пока погода хорошая и можно красивую одежду поносить. Встречайтесь, ходите в кино, флиртуйте, поменяйте что-то во внешности, станьте загадочной... Делать вам нечего следить за ними - следите за собой!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В ваши годы интернетными романами увлекаться право смешно! Увлекайтесь реальными, пока погода хорошая и можно красивую одежду поносить. Встречайтесь, ходите в кино, флиртуйте, поменяйте что-то во внешности, станьте загадочной... Делать вам нечего следить за ними - следите за собой!
СсылкаПожаловаться
У нас не интернетный роман мы с ним, еще финансово завязаны, общее дело есть, доход приносящий
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не интернетный роман мы с ним, еще финансово завязаны, общее дело есть, доход приносящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделите дело и роман. Таинственная женщина гораздо более желанна, чем завоеванная и ревнивая. Вообще, когда ревнует кто то, он становится обузой и вызывает жалость (((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Разделите дело и роман. Таинственная женщина гораздо более желанна, чем завоеванная и ревнивая. Вообще, когда ревнует кто то, он становится обузой и вызывает жалость (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мужчины даже гордятся тем, что их ревнуют. Думают, если ревнуют, значит, любят. Вообще не соображают, на чем основана ревность и что ее питает..)))
millanka8901429
поговорить и отпустить. А Вы держитесь..
Татьяна Донскова
а может сама его бросишь?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а может сама его бросишь?
СсылкаПожаловаться
Расходились на месяц , обратно сошлись, мож тогда нашел
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Расходились на месяц , обратно сошлись, мож тогда нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот в своей жизни была той самой, с которой МЧ встречался в тот месяц, на который разошелся со своей девушкой, кем в отношениях состоял год. В итоге он вернулся к ней. Не потому что она лучше, а потому что любил ее, и не мог забыть. Может и в вашем случае, сравнит, да вернется.
Хулиганка
Не вижу, в чем разбираться? Не пойман - не вор! Пока ему выгодно - Вы его хоть с нее стащите, он будет говорить, что это не то о чем ты подумала))) Раз вы не живете вместе - пропадите Вы! Ответы, только, когда он первый напишет, встречи - когда он первый напишет, но захотите Вы))) Короче, не нужно разборок (учитывая то, что вы почти никто друг другу) Делайте вид, что Вам все равно... У мужчин есть такая черта, хотеть то, что трудно дается)) В такой ситуации он определится кто ему, действительно нужен (если есть другая)
TildaMrs
Если у вас есть желание вывести его на чистую воду, вы это добьетесь. Готовы знать правду? Тогда вперёд. Уверена там есть кто-то. но тогда уже придётся идти до конца с разборками.
Hellena
Аффтор:) определитесь сначала, чего хотите Вы! Продолжать отношения деловые, отношения личные, поругаться в хлам и разбежаться? Выбирать Вам. Только вот не могу понять... на кой:)... ну, в общем, зачем вычислять, сопоставлять, уличать и проводить другие глубокие изыскания? Вам заняться нечем больше? Или ему? Или Вы уже типа семейные сцены ему устраиваете? Так он пока на это не подписывался:) Будьте легче и проще (в хорошем смысле слова), не залипайте на плохом и живите в свое удовольствие:) И ему радом с Вами будет приятнее, чем без Вас. И не только ему:) Я так думаю:)
Света Мрсквинази
Ну если готовы с ним расстаться то можете устроить разбор полетов, может все не так страшно и можно еще наладить отношения. Я не задаю вопросов, на которые не хочу услышать ответ. Мой бывший тоже загулял, я пронюхала, не стала это афишировать, а стала готовить запасной аэродром. Бывшего со злости ублажала как только могла, а потом объявила что ухожу, а он уже на тот момент сделал выбор в мою пользу. Я не простила, и отомстила. Не жалею, не готова чтоб об меня вытирали ноги
Плохая девочка
затаится , пусть сам разберется что он хочет и с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем