Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней?

Люди добрые, подскажите как быть в такой ситуации: Я собираюсь отмечать свой День рождения с друзьями, только вот какая незадача: хочу пригласить две пары, только между девушками идет скрытый конфликт(вернее одна не очень любит другую, а той на нее вообще параллельно)А не любит потому, что та до своего замужества встречалась с ее мужем, ну как встречалась, так интрижка мимолетная была. А мужья тех девочек нормально друг к другу относятся и в общем как бы все ровно. Обе подруги мне дороги и обеих хочу видеть на своем празднике. Как вот быть тут, подскажите???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну и зачем над людьми издеваться, если там все так запущено. Ну не приглашайте вы эту пару, лучше потом сходите с подругой в кафе, пообщаетесь. Или вам хочется на нервах у себя и окружающих поиграть? Вы знаете, эта ваша странная потребность пригласить обеих, несмотря на то, что вы знаете, что одной из девушек будет плохо, она будет постоянно напряжена, может из-за этого и перебрать, садизмом с вашей стороны попахивает. Ну если и не садизмом, то душок все равно присутствует. Не делайте людям того, чего не хотите, чтобы делали вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто они мне обе дороги и хотелось бы видеть их я все таки питаю надежду, что они найдут общий язык и смогут общаться, а злых умыслов у меня никаких нет. Самой уже надоела эта ситуация.
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Просто они мне обе дороги и хотелось бы видеть их я все таки питаю надежду, что они найдут общий язык и смогут общаться, а злых умыслов у меня никаких нет. Самой уже надоела эта ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, садистка. Они вам так дороги, что вам плевать на то, что одной из них вы можете жизнь сломать. С таким друзьями как вы - врагов не надо.
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно, садистка. Они вам так дороги, что вам плевать на то, что одной из них вы можете жизнь сломать. С таким друзьями как вы - врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким же это интересно образом я могу жизнь то сломать одной из них? Им ведь никто не запрещает и отказаться от приглашения, а если придут, то хотелось бы чтобы они между собой сами все вопросы решили. Ведь одна из них очень даже готова к общению, вопрос готова ли к нему другая.
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Каким же это интересно образом я могу жизнь то сломать одной из них? Им ведь никто не запрещает и отказаться от приглашения, а если придут, то хотелось бы чтобы они между собой сами все вопросы решили. Ведь одна из них очень даже готова к общению, вопрос готова ли к нему другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы же сами пишете, что тот муж все еще неравнодушен к своей бывшей девушке. Ну и зачем их сводить, напрягать. Спуститесь с высоты своего тупого величия на грешную землю и не портите людям жизнь.
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну вы же сами пишете, что тот муж все еще неравнодушен к своей бывшей девушке. Ну и зачем их сводить, напрягать. Спуститесь с высоты своего тупого величия на грешную землю и не портите людям жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спуститесь с высоты своего тупого величия на грешную землю и не портите людям жизнь.

Я обязательно учту ваше мнеие.
яяяяяяяяяяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Каким же это интересно образом я могу жизнь то сломать одной из них? Им ведь никто не запрещает и отказаться от приглашения, а если придут, то хотелось бы чтобы они между собой сами все вопросы решили. Ведь одна из них очень даже готова к общению, вопрос готова ли к нему другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы лукавите.Скорее всего,она бы и не пришла,а вот ее муженек поскакал бы ,теряя тапки по пути.
Я так понимаю,ее муж ей изменил?так чегоже вы хотите?Такие раны долго могут не заживать.
Мысленно пожелаю этой девушке избавиться от муженька и такой подруги как вы,и найти в своем оружении более достойных людей))
Кстати.если все это правда ,а не развод на эмоции,хочу напомнить одну истину:не делай другим того,чего бы себе не пожелала.Ить она жисть то хитрая штуковина.Как говорит мой супруг,ты впереди идущему плюнешь в спину,а через пять минут тебе дадут пинка под зад те,кто за спиной)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно, садистка. Они вам так дороги, что вам плевать на то, что одной из них вы можете жизнь сломать. С таким друзьями как вы - врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в который раз,читая Ваши комменты,замечаю,что появляются те же мысли.Автор жадно ждет зрелищ.Есть люди,которые наслаждаются страданиями других.Когда ,лет в 10,я читала историю Древнего Рима,у меня никак не мог в голове уложиться тот факт,что для людей было развлечением смотреть на гладиаторские бои.Ну как можно приходить в восторг от того,что один человек жестоко убивает другого,или огромный лев раздирает живую плоть?Видимо,есть в человеке что то темное,что то чудовищное,требующее подобных эмоций.Автор из той же категории.Если бы она по-настоящему любила своих подруг,она бы подобных сцен не допускала.
Banan PerezrelyВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот в который раз,читая Ваши комменты,замечаю,что появляются те же мысли.Автор жадно ждет зрелищ.Есть люди,которые наслаждаются страданиями других.Когда ,лет в 10,я читала историю Древнего Рима,у меня никак не мог в голове уложиться тот факт,что для людей было развлечением смотреть на гладиаторские бои.Ну как можно приходить в восторг от того,что один человек жестоко убивает другого,или огромный лев раздирает живую плоть?Видимо,есть в человеке что то темное,что то чудовищное,требующее подобных эмоций.Автор из той же категории.Если бы она по-настоящему любила своих подруг,она бы подобных сцен не допускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень надеюсь, что мы с вами ее вразумили. Трудно в это поверить, но, как говорится, надежда умирает последней.
МанюняВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да как бы роде все нормально и я с одной даже разговаривала по этому поводу, на что та сказала, что ей абсолютно ровно до нее и вообще она не против общаться, а другая имеет видимо какую-то что-ли ревность, но открыто не говорит об этом. Вот я и переживаю, вдруг под действием алкоголя у нее клин зайдет и начнет притензии свои выдвигать, хотя за что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, даже ради Вас не сможет, думаете? В случае провокации, пусть тогда та, которой все равно, не реагирует. А вообще, мне кажется здесь задуматься надо как раз той подруге, что ревнует. Если ей дороже собственные обиды, чем подруга, то лучше пусть не идет на праздник. У них уже были стычки? А может все обойдется?)))
Моя МиВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, даже ради Вас не сможет, думаете? В случае провокации, пусть тогда та, которой все равно, не реагирует. А вообще, мне кажется здесь задуматься надо как раз той подруге, что ревнует. Если ей дороже собственные обиды, чем подруга, то лучше пусть не идет на праздник. У них уже были стычки? А может все обойдется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму почему она ревнует, там отношений то никаких толком и не было, так сказать закончились не успев начаться, и та девочка уже замужем давно и на ее мужа не претендует и вообще ту историю с улыбкой вспоминает.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я не пойму почему она ревнует, там отношений то никаких толком и не было, так сказать закончились не успев начаться, и та девочка уже замужем давно и на ее мужа не претендует и вообще ту историю с улыбкой вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и дергается, что не претендует по ходу. Помнишь, тут пару раз дамочка писала? У нее мужик к какой-то тетке поткатывал, а она ему потом при жене высказала, чтобы он отвалил. Так потом эта самая жена тут возмущалась, чё это какая-то ...дь от ее мужика посмела отказаться
Темный Охотник
Поэтому и дергается, что не претендует по ходу. Помнишь, тут пару раз дамочка писала? У нее мужик к какой-то тетке поткатывал, а она ему потом при жене высказала, чтобы он отвалил. Так потом эта самая жена тут возмущалась, чё это какая-то ...дь от ее мужика посмела отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бля бабаская логика: на ее мужика заряться- блядь еще та, не зарятся на ее мужика- вот блядь, а чем это мой мужик-то плох?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вот бля бабаская логика: на ее мужика заряться- блядь еще та, не зарятся на ее мужика- вот блядь, а чем это мой мужик-то плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак в том то и дело. Прикинь, она совета спрашивала как ей той сцуке отомстить, за то, что она ейного мужука отвергла. Я просто в ауе был!
Темный Охотник
Дак в том то и дело. Прикинь, она совета спрашивала как ей той сцуке отомстить, за то, что она ейного мужука отвергла. Я просто в ауе был!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что нашлись добрые люди, которые советы давали?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И что нашлись добрые люди, которые советы давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Самый добрый был "Убицца ап стену";)))
Темный Охотник
Ага! Самый добрый был "Убицца ап стену";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, уж, дельный совет, а мозги ей не предлогали сменить куриные на человеческие? Или в ее случае дохлый номер?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да, уж, дельный совет, а мозги ей не предлогали сменить куриные на человеческие? Или в ее случае дохлый номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Случай не излечимый. Полный анамнез. Ее только добить можно было. Но мы консилиумом решили, пускай живет и мучается со своим не менее безмозглым оленем
Темный Охотник
Случай не излечимый. Полный анамнез. Ее только добить можно было. Но мы консилиумом решили, пускай живет и мучается со своим не менее безмозглым оленем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Епать, а ты представляешь сколько еще неповинных душ может постродать от того, что: ах они бляди такие и чем же это мой мужик им не подошел? Такое ощущение создается, что они организованно с мужиком работают, тот подискивает к кому бы ласты поклеить, а та сразу в наезд.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Епать, а ты представляешь сколько еще неповинных душ может постродать от того, что: ах они бляди такие и чем же это мой мужик им не подошел? Такое ощущение создается, что они организованно с мужиком работают, тот подискивает к кому бы ласты поклеить, а та сразу в наезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там по ходу вся семейка на голову больная. Мужик к теткам посторонним на уши приседает, жему всяко-разно материт при этом. И потом, что самое интересное ЖЕНЕ обо всем этом с чистой совестью рассказывает. Я бы на месте жены с таким мужем тоже бы мозгами слегка подвинулся бы
Темный Охотник
Да там по ходу вся семейка на голову больная. Мужик к теткам посторонним на уши приседает, жему всяко-разно материт при этом. И потом, что самое интересное ЖЕНЕ обо всем этом с чистой совестью рассказывает. Я бы на месте жены с таким мужем тоже бы мозгами слегка подвинулся бы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так говорю же банда у них, а вообще-то им надо к дохтору и чем скорее, тем лучше.
Первая слеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так говорю же банда у них, а вообще-то им надо к дохтору и чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мож дохтор из их банды!))))
Первая слева
А мож дохтор из их банды!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это уже не банда, это уже на группировку смахивает.
МанюняВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я не пойму почему она ревнует, там отношений то никаких толком и не было, так сказать закончились не успев начаться, и та девочка уже замужем давно и на ее мужа не претендует и вообще ту историю с улыбкой вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не пробовали ей это все рассказать? Может она до сих пор видит угрозу?))) Должно же когда-нибудь дойти до человека)))
Моя МиВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы не пробовали ей это все рассказать? Может она до сих пор видит угрозу?))) Должно же когда-нибудь дойти до человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она умом -то понимает, что ничего не может быть между ними, а вот сердце-то видимо переживает. Может эта на мужа обида в ней говорит, что он когда-то посмел увлечься этой девочкой.
Евгения НННВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я не пойму почему она ревнует, там отношений то никаких толком и не было, так сказать закончились не успев начаться, и та девочка уже замужем давно и на ее мужа не претендует и вообще ту историю с улыбкой вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закончились, не успев начаться? Ну вот как раз и боится, что решат НАЧАТЬ... Кто знает, что у них там на самом деле на уме? Вдруг "ДУБЛЬ ДВА "?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем