Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней?

Люди добрые, подскажите как быть в такой ситуации: Я собираюсь отмечать свой День рождения с друзьями, только вот какая незадача: хочу пригласить две пары, только между девушками идет скрытый конфликт(вернее одна не очень любит другую, а той на нее вообще параллельно)А не любит потому, что та до своего замужества встречалась с ее мужем, ну как встречалась, так интрижка мимолетная была. А мужья тех девочек нормально друг к другу относятся и в общем как бы все ровно. Обе подруги мне дороги и обеих хочу видеть на своем празднике. Как вот быть тут, подскажите???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Моя МиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это ваш праздник,думайте о себе ,а не о проблемах других.пусть они сами выясняют свои отношения ,не вмешивая вас туда и ведут себя корректно на вашем празднике.думаю если они нормальные адекватные личности,то ваш праздник портить не станут
СсылкаПожаловаться
В начале то да, официальную часть выдержат с честью и достоинством, просто переживаю, что под действием алкоголя проблему кто-нибудь усугубить может.
Oxana Zmeysa
Нет нче проще - одну пару на именины, вторую - на ДР. Я так разделяю, и обид никаких нет.
Моя МиВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Нет нче проще - одну пару на именины, вторую - на ДР. Я так разделяю, и обид никаких нет.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за совет, приму к сведению.
avryl
Юля,это Ваш праздник1И только Вам решать,как он должен пройти и кто на нём должен присутствовать.А подруги Ваши,пусть не забывают,что День Рождения у Вас,а не у них,и амбиции свои пусть засунут подальше на чужом празднике.На то они и подруги,а не просто,мимо проходили...Так что с наступающим Вас и удачи Вам во всём!(да,не забудьте и форуму поляночку накрыть;поздравления,подарки,выпивка-усё будет).
Моя МиВ ответ на avryl
avryl
Юля,это Ваш праздник1И только Вам решать,как он должен пройти и кто на нём должен присутствовать.А подруги Ваши,пусть не забывают,что День Рождения у Вас,а не у них,и амбиции свои пусть засунут подальше на чужом празднике.На то они и подруги,а не просто,мимо проходили...Так что с наступающим Вас и удачи Вам во всём!(да,не забудьте и форуму поляночку накрыть;поздравления,подарки,выпивка-усё будет).
СсылкаПожаловаться
Cпасибо тебе огромное, про форум конечно же не забуду, а с подружками я поговорила, как тут мне и советовали, придут обе, клятвенно обещали выкурить трубку мира.
Befana
Ваше дело - пригласить. Их дело - вести себя прилично, если нормалные люди. Если ненормальные - увидите и больше приглашать не будете. И не парьтесь вы на ровном месте.
светлана гекало
Юля, пригласить обязательно надо, если они настоящие подруги, то праздник Вам не испортят...
Галина Яковлева
Юля, отпразднуйте день рождения два раза, сначала с одними друзьями, потом с другими. Я даже не шучу. У меня вот все окружающие настолько разные, что мне если всех приглашать, так отмечать раз 7 придется, т.к. если всех вместе собрать - получится очень разный народ и все будут себя неуютно чувствовать. Семь, конечно, перебор (в том числе и в финансах), а уж два-то раза любой себе позволить сможет
elena
а....всем напиться и перетрахаться))))))))))) а то не вижу пока повода для неприязни)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем