Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней?

Люди добрые, подскажите как быть в такой ситуации: Я собираюсь отмечать свой День рождения с друзьями, только вот какая незадача: хочу пригласить две пары, только между девушками идет скрытый конфликт(вернее одна не очень любит другую, а той на нее вообще параллельно)А не любит потому, что та до своего замужества встречалась с ее мужем, ну как встречалась, так интрижка мимолетная была. А мужья тех девочек нормально друг к другу относятся и в общем как бы все ровно. Обе подруги мне дороги и обеих хочу видеть на своем празднике. Как вот быть тут, подскажите???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Надежда Смол
дак это их проблема то,если у них прям такая вражда,они полюбому "закосят" от праздника,смославшись на головную боль например.ваш праздник и вам решать,кого приглашать
Надежда Смол
дак это их проблема то,если у них прям такая вражда,они полюбому "закосят" от праздника,смославшись на головную боль например.ваш праздник и вам решать,кого приглашать
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что в открытую эту неприязнь никто не признает.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не придумала, я была свидетелем (да и не только я)
Манюня
А может не стоит портить себе праздник. Пригласите обеих, но предупредите, чтобы настроение не портили никому) Пусть это будет условием, хотя бы на один вечер забыть обиду.
Моя МиВ ответ на Манюня
Манюня
А может не стоит портить себе праздник. Пригласите обеих, но предупредите, чтобы настроение не портили никому) Пусть это будет условием, хотя бы на один вечер забыть обиду.
СсылкаПожаловаться
Да как бы роде все нормально и я с одной даже разговаривала по этому поводу, на что та сказала, что ей абсолютно ровно до нее и вообще она не против общаться, а другая имеет видимо какую-то что-ли ревность, но открыто не говорит об этом. Вот я и переживаю, вдруг под действием алкоголя у нее клин зайдет и начнет притензии свои выдвигать, хотя за что непонятно?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да как бы роде все нормально и я с одной даже разговаривала по этому поводу, на что та сказала, что ей абсолютно ровно до нее и вообще она не против общаться, а другая имеет видимо какую-то что-ли ревность, но открыто не говорит об этом. Вот я и переживаю, вдруг под действием алкоголя у нее клин зайдет и начнет притензии свои выдвигать, хотя за что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно зайдет клин. Еще и мужиков перессорят. Ты со второй теткой переговори лучше. Скажи, начнет тебе праздник портить, сразу за дверь
Темный Охотник
Точно-точно зайдет клин. Еще и мужиков перессорят. Ты со второй теткой переговори лучше. Скажи, начнет тебе праздник портить, сразу за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я в этой второй то больше и сомневаюсь, потому что знаю, когда у нее клин заходит то пиши-пропало. А на счет мужиков перессорят - это вряд-ли, они вообще предпочитают в наши бабские дела не лезть.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вот я в этой второй то больше и сомневаюсь, потому что знаю, когда у нее клин заходит то пиши-пропало. А на счет мужиков перессорят - это вряд-ли, они вообще предпочитают в наши бабские дела не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, ну а чё тут мужик, из-за которого тетка переживает? Не может жене мозг чтоли на место поставить. Что за политика невмешательства? Прикалывает его чтоли наблюдать за ее истериками?
Темный Охотник
Слушай, ну а чё тут мужик, из-за которого тетка переживает? Не может жене мозг чтоли на место поставить. Что за политика невмешательства? Прикалывает его чтоли наблюдать за ее истериками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там походу дела та девочка ему до сих пор нравится, так как была ситуация, когда его жена под шофе наехала на другую девочку, а муж той второй за ту заступился и понеслось. В оконцовке муж этой наездницы жене чуть ли не по морде настучал, а за ту заступился. В общем мутно там как-то.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да там походу дела та девочка ему до сих пор нравится, так как была ситуация, когда его жена под шофе наехала на другую девочку, а муж той второй за ту заступился и понеслось. В оконцовке муж этой наездницы жене чуть ли не по морде настучал, а за ту заступился. В общем мутно там как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А говоришь, мужики не вмешиваются. Вот я про такую ситуацию как раз и говорю. Тока я бы конечно с тетками не стал связываться, а с мужиком вторым перетер. Короче, я предлагаю тебе поговорить не с дамочками, а с тем мужиком, из-за которого конфликт. Наверняка он сам жену как-то специално подстегивает, чтобы она нервничала.
Темный Охотник
А говоришь, мужики не вмешиваются. Вот я про такую ситуацию как раз и говорю. Тока я бы конечно с тетками не стал связываться, а с мужиком вторым перетер. Короче, я предлагаю тебе поговорить не с дамочками, а с тем мужиком, из-за которого конфликт. Наверняка он сам жену как-то специално подстегивает, чтобы она нервничала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всмысле так и сказать: Мол я собираюсь пригласить ту пару, так что будь добр жену свою держи под контролем?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Всмысле так и сказать: Мол я собираюсь пригласить ту пару, так что будь добр жену свою держи под контролем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и скажи. Скажи, задолбали меня ваши сексуальные игры, раздраконивай свою жену НЕ У МЕНЯ в доме.
Темный Охотник
Так и скажи. Скажи, задолбали меня ваши сексуальные игры, раздраконивай свою жену НЕ У МЕНЯ в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что? Стоит наверное так и сделать, по крайней мере пусть потом не говорит, что я его не предупреждала. Хотя (по секрету тебе скажу) он ей постоянно говорит, чтобы вела себя хорошо, на какое бы мероприятие не пошли. А результат один и тот же.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что? Стоит наверное так и сделать, по крайней мере пусть потом не говорит, что я его не предупреждала. Хотя (по секрету тебе скажу) он ей постоянно говорит, чтобы вела себя хорошо, на какое бы мероприятие не пошли. А результат один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про тряпку со шваброй помнишь? Или это их случай, или он СПЕЦИАЛЬНО ее подначивает. Вот зуб тебе даю, второй вариант. Пусть проявит себы мужиком, не реагирует на уговоры, значит надо тон слегка повысить
Темный Охотник
Про тряпку со шваброй помнишь? Или это их случай, или он СПЕЦИАЛЬНО ее подначивает. Вот зуб тебе даю, второй вариант. Пусть проявит себы мужиком, не реагирует на уговоры, значит надо тон слегка повысить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, так ты думаешь, что он просто свое самолюбие таким образом тешит? Типа ему в кайф что из-за него такой сыр-бор?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А, так ты думаешь, что он просто свое самолюбие таким образом тешит? Типа ему в кайф что из-за него такой сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, вот именно где-то так я и думаю. Плюс может быть ему обидно, что его бывшая на него не зарицца. А в результате, ему весело наблюдать страдания жены. Вывод: конкретно этот мужик- скотина, раз так измывается над любимым человеком
Темный Охотник
Ага, вот именно где-то так я и думаю. Плюс может быть ему обидно, что его бывшая на него не зарицца. А в результате, ему весело наблюдать страдания жены. Вывод: конкретно этот мужик- скотина, раз так измывается над любимым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возникает вопрос: а над любимым ли?
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Возникает вопрос: а над любимым ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот эт я уже не заню. Хотя я где-то кажется слышал, что есть такие сексуальные отклонения, когда нравится наблюдать за страданиями партнера...
Темный Охотник
Ну вот эт я уже не заню. Хотя я где-то кажется слышал, что есть такие сексуальные отклонения, когда нравится наблюдать за страданиями партнера...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну до чего и договорились, отклонения выявили))))) Ну как говорят врачи: заболевание легче лечится, если выявлено на ранней стадии.
Темный ОхотникВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну до чего и договорились, отклонения выявили))))) Ну как говорят врачи: заболевание легче лечится, если выявлено на ранней стадии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, я как врач-травмапевт рекомендую дать мужику как следует по голове, если будет сотрясение, то значит мозг у него таки в наличии есть и случай не безнадежный. Есть шанс, что при соответствующей травмотерапии он (то есть мозг) может встать на место
Темный Охотник
Ага, я как врач-травмапевт рекомендую дать мужику как следует по голове, если будет сотрясение, то значит мозг у него таки в наличии есть и случай не безнадежный. Есть шанс, что при соответствующей травмотерапии он (то есть мозг) может встать на место
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вдруг нах, не встанет обратно, или обратный процесс пойдет, вообще же пипец будет. И так он у нее не подарок, а тут с мозгами набекрень вообще ...
Первая слеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Возникает вопрос: а над любимым ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эко куда вас понесло...
Первая слева
Эко куда вас понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж, понесет тут....
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да там походу дела та девочка ему до сих пор нравится, так как была ситуация, когда его жена под шофе наехала на другую девочку, а муж той второй за ту заступился и понеслось. В оконцовке муж этой наездницы жене чуть ли не по морде настучал, а за ту заступился. В общем мутно там как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем над людьми издеваться, если там все так запущено. Ну не приглашайте вы эту пару, лучше потом сходите с подругой в кафе, пообщаетесь. Или вам хочется на нервах у себя и окружающих поиграть? Вы знаете, эта ваша странная потребность пригласить обеих, несмотря на то, что вы знаете, что одной из девушек будет плохо, она будет постоянно напряжена, может из-за этого и перебрать, садизмом с вашей стороны попахивает. Ну если и не садизмом, то душок все равно присутствует. Не делайте людям того, чего не хотите, чтобы делали вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем