Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2011, Главная форумов

Между двух огней..

Ситуация такова. (буков достаточно, готовьтесь почитать)
Есть у меня одна семейная пара в друзьях. Там жена очень ревнива. (Сразу скажу, я к ней очень хорошо отношусь и чисто по-дружески люблю и принимаю ее такой.) Так вот одна из дам, к которым она ревнует своего супруга - это его бывшая одноклассница и по совместительству родная сестра одного из наших друзей и моя коллега. Некрасивая одинокая особа, из кандидаток в старые девы. В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует. Сама она девочка такая хорошенькая, по мне так она вообще самая симпатичная из всех жен друзей моего мужа, включая меня. Но при виде этой чумы, у нее забрало сразу опускается и она сама не ведает, что творит. А эта сучка знает прекрасно, как та к ней относится, и специально ее травит.
А теперь собственно сама ситуация.
Сейчас эта пара отдыхает вместе с нашими друзьями, среди которых есть брат этой сучки, на югах. Перед отъездом - эта мадам в очередной раз потрепала моей подружке нервы, собираясь ехать отдыхать с ними. Но моя подруга отвоевала свое место под солнцем, и соперница была повержена и оставлена дома.
Так вот сейчас эта сучка уже по дороге на юг. Она уговорила своих родственников туда съездить. Причем едет она в то место, где мои друзья отдыхают, чтобы отомстить моей подруги своим появлением. Едет всего лишь на неделю вместе с дорогой, т.е. получается, что на море она будет всего 4 дня. Для меня в принципе сначала странно было, что человек, которому на югах так не понравилось, и который твердил, что больше туда не ногой, готов поехать на такой небольшой срок на отдых. А об истинных причинах этой поездки я узнала от одной из наших сотрудниц, которая случайно услышала разговор этой сучки со своей мамашей, причем та в разговоре ее яростно поддерживала и даже уговаривала так поступить.
Вот сейчас не знаю как поступить. С одной стороны, очень хочется предупредить девчонку, что враг едет к ним. Знаю, что своим появлением она испортит отдых, всем, кто там отдыхает. Ее на взяли не потому, что одна из девочек ревнует к своему супругу, а потому, что тупо не захотели. Думаю, для ее брата не было бы проблемой, предложить друзьям отдыхать отдельно, а самому поехать отдыхать с сестрой.
С другой стороны, не хочется подставлять нашу сотрудницу, потому что у нее из-за этого могут быть большие неприятности.
Сижу сейчас вся в раздумьях, что мне делать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
от твоего предупреждения что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
от твоего предупреждения что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
Ну, по крайней мере, приезд этой сучки будет не таким уж неожиданным, это раз. А до кучи, думаю, моя подружка предварительно закатит скандал, после которого, этой мадам дорога к моим друзьям будет заказана...
СсылкаПожаловаться
Мария Мариева
Яб сказала подруге что враг едет!!! пускай у всех утопит телефончики и она их не найдет)))
СсылкаПожаловаться
Мария Мариева
Яб сказала подруге что враг едет!!! пускай у всех утопит телефончики и она их не найдет)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, что-то типа этого она может выкинуть)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, что-то типа этого она может выкинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без шуток, то скажи. но тока прям за день до ее приезда к ним...если скажеш раньше она там и себе и другим мозг вымотает!!! а так еще пару дней спокойно отдохнет, а потом на кануне ей скажи и готово!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Мариева
Если без шуток, то скажи. но тока прям за день до ее приезда к ним...если скажеш раньше она там и себе и другим мозг вымотает!!! а так еще пару дней спокойно отдохнет, а потом на кануне ей скажи и готово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже сегодня вечером там будет..
СсылкаПожаловаться
Она уже сегодня вечером там будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри кто тебе дороже?! того и предупреди или никого)))
СсылкаПожаловаться
Мария Мариева
Смотри кто тебе дороже?! того и предупреди или никого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что обе дороги. Одной не хочется, чтобы отдых испортили, а другую не хочу подставлять..
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что обе дороги. Одной не хочется, чтобы отдых испортили, а другую не хочу подставлять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с сучкой которая типа плохая дружишь?
СсылкаПожаловаться
Мария Мариева
Так с сучкой которая типа плохая дружишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не с сучкой, а с сотрудницей..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сотрудница кто тогда?Чет я ваще запуталась.
СсылкаПожаловаться
А сотрудница кто тогда?Чет я ваще запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объясняю, есть две подружки одна вместе со мной работает, а другая - жена друга мужа. И есть сучка, которая со мной же работает, она же дочка начальницы, она же одноклассница наших мужей, она же та, к которой ревнует жена мужниного друга..
СсылкаПожаловаться
Объясняю, есть две подружки одна вместе со мной работает, а другая - жена друга мужа. И есть сучка, которая со мной же работает, она же дочка начальницы, она же одноклассница наших мужей, она же та, к которой ревнует жена мужниного друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А каким образом вы подругу с работы подставите,если расскажите?
СсылкаПожаловаться
А каким образом вы подругу с работы подставите,если расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что только она знала об этом.. Она разговор ее с мамашей услышала, когда в кабинет в ней зашла.
Кстати, вот что еще странно, что мать всячески поддерживает подобные подлые выходки дочери... У дочуры есть все, кроме семьи, ей бы куда-нить в дорогой отельчик, принца своего искать, а она тратит свою жизнь, силы и деньги на какую-то поганую мстюшку..
СсылкаПожаловаться
Потому что только она знала об этом.. Она разговор ее с мамашей услышала, когда в кабинет в ней зашла.
Кстати, вот что еще странно, что мать всячески поддерживает подобные подлые выходки дочери... У дочуры есть все, кроме семьи, ей бы куда-нить в дорогой отельчик, принца своего искать, а она тратит свою жизнь, силы и деньги на какую-то поганую мстюшку..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне вообще такую ситуацию не понять..Зачем она это делает?За что мстит?
А разве ваша подруга против,что бы рассказали об этом второй подруге?Почему она против-то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ее сукой назвала? ведь в тексте ? а другая которая ревнивая просто подруга!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вам может быть дорог человек.который так подло себя ведет,вы же сами ее сучкой назвали.
СсылкаПожаловаться
Как вам может быть дорог человек.который так подло себя ведет,вы же сами ее сучкой назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про нее, а про сотрудницу нашу!!!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует" Может просто бесит?)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует" Может просто бесит?)))
СсылкаПожаловаться
неее, там именно ревность. она и сама не раз мне говорила, что ревнует к ней до безумия, хотя сама понимает, что не с чего.. и не на какие уговоры не идет...
СсылкаПожаловаться
неее, там именно ревность. она и сама не раз мне говорила, что ревнует к ней до безумия, хотя сама понимает, что не с чего.. и не на какие уговоры не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего, нахалку то то никак не унять? С чего она распоясаласть то?)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А чего, нахалку то то никак не унять? С чего она распоясаласть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она об этой слабинке знает, эта ситуация ублажает ее самооценку и самолюбие..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
ичего не делать. само рассосется.
СсылкаПожаловаться
Детский сад какой-то. Ну предупредите, если вас все это сильно волнует, и та действительно близкая подруга. А какие такие "большие неприятности" могут быть у коллеги?
СсылкаПожаловаться
Детский сад какой-то. Ну предупредите, если вас все это сильно волнует, и та действительно близкая подруга. А какие такие "большие неприятности" могут быть у коллеги?
СсылкаПожаловаться
Мама этой сучки наша начальница...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru