Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней..

Ситуация такова. (буков достаточно, готовьтесь почитать)
Есть у меня одна семейная пара в друзьях. Там жена очень ревнива. (Сразу скажу, я к ней очень хорошо отношусь и чисто по-дружески люблю и принимаю ее такой.) Так вот одна из дам, к которым она ревнует своего супруга - это его бывшая одноклассница и по совместительству родная сестра одного из наших друзей и моя коллега. Некрасивая одинокая особа, из кандидаток в старые девы. В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует. Сама она девочка такая хорошенькая, по мне так она вообще самая симпатичная из всех жен друзей моего мужа, включая меня. Но при виде этой чумы, у нее забрало сразу опускается и она сама не ведает, что творит. А эта сучка знает прекрасно, как та к ней относится, и специально ее травит.
А теперь собственно сама ситуация.
Сейчас эта пара отдыхает вместе с нашими друзьями, среди которых есть брат этой сучки, на югах. Перед отъездом - эта мадам в очередной раз потрепала моей подружке нервы, собираясь ехать отдыхать с ними. Но моя подруга отвоевала свое место под солнцем, и соперница была повержена и оставлена дома.
Так вот сейчас эта сучка уже по дороге на юг. Она уговорила своих родственников туда съездить. Причем едет она в то место, где мои друзья отдыхают, чтобы отомстить моей подруги своим появлением. Едет всего лишь на неделю вместе с дорогой, т.е. получается, что на море она будет всего 4 дня. Для меня в принципе сначала странно было, что человек, которому на югах так не понравилось, и который твердил, что больше туда не ногой, готов поехать на такой небольшой срок на отдых. А об истинных причинах этой поездки я узнала от одной из наших сотрудниц, которая случайно услышала разговор этой сучки со своей мамашей, причем та в разговоре ее яростно поддерживала и даже уговаривала так поступить.
Вот сейчас не знаю как поступить. С одной стороны, очень хочется предупредить девчонку, что враг едет к ним. Знаю, что своим появлением она испортит отдых, всем, кто там отдыхает. Ее на взяли не потому, что одна из девочек ревнует к своему супругу, а потому, что тупо не захотели. Думаю, для ее брата не было бы проблемой, предложить друзьям отдыхать отдельно, а самому поехать отдыхать с сестрой.
С другой стороны, не хочется подставлять нашу сотрудницу, потому что у нее из-за этого могут быть большие неприятности.
Сижу сейчас вся в раздумьях, что мне делать...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Люблю авы с Кошками
от твоего предупреждения что-то изменится?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
от твоего предупреждения что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
Ну, по крайней мере, приезд этой сучки будет не таким уж неожиданным, это раз. А до кучи, думаю, моя подружка предварительно закатит скандал, после которого, этой мадам дорога к моим друзьям будет заказана...
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
Ну да, что-то типа этого она может выкинуть)))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она уже сегодня вечером там будет..
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В том-то и дело, что обе дороги. Одной не хочется, чтобы отдых испортили, а другую не хочу подставлять..
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мария Мариева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не с сучкой, а с сотрудницей..
Екатерина МолоштанВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Не с сучкой, а с сотрудницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сотрудница кто тогда?Чет я ваще запуталась.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А сотрудница кто тогда?Чет я ваще запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объясняю, есть две подружки одна вместе со мной работает, а другая - жена друга мужа. И есть сучка, которая со мной же работает, она же дочка начальницы, она же одноклассница наших мужей, она же та, к которой ревнует жена мужниного друга..
Екатерина МолоштанВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Объясняю, есть две подружки одна вместе со мной работает, а другая - жена друга мужа. И есть сучка, которая со мной же работает, она же дочка начальницы, она же одноклассница наших мужей, она же та, к которой ревнует жена мужниного друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А каким образом вы подругу с работы подставите,если расскажите?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А каким образом вы подругу с работы подставите,если расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что только она знала об этом.. Она разговор ее с мамашей услышала, когда в кабинет в ней зашла.
Кстати, вот что еще странно, что мать всячески поддерживает подобные подлые выходки дочери... У дочуры есть все, кроме семьи, ей бы куда-нить в дорогой отельчик, принца своего искать, а она тратит свою жизнь, силы и деньги на какую-то поганую мстюшку..
Екатерина МолоштанВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Потому что только она знала об этом.. Она разговор ее с мамашей услышала, когда в кабинет в ней зашла.
Кстати, вот что еще странно, что мать всячески поддерживает подобные подлые выходки дочери... У дочуры есть все, кроме семьи, ей бы куда-нить в дорогой отельчик, принца своего искать, а она тратит свою жизнь, силы и деньги на какую-то поганую мстюшку..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне вообще такую ситуацию не понять..Зачем она это делает?За что мстит?
А разве ваша подруга против,что бы рассказали об этом второй подруге?Почему она против-то?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
В том-то и дело, что обе дороги. Одной не хочется, чтобы отдых испортили, а другую не хочу подставлять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вам может быть дорог человек.который так подло себя ведет,вы же сами ее сучкой назвали.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как вам может быть дорог человек.который так подло себя ведет,вы же сами ее сучкой назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про нее, а про сотрудницу нашу!!!
Котя Мотя
"В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует" Может просто бесит?)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует" Может просто бесит?)))
СсылкаПожаловаться
неее, там именно ревность. она и сама не раз мне говорила, что ревнует к ней до безумия, хотя сама понимает, что не с чего.. и не на какие уговоры не идет...
Марфушенька-Душенька
неее, там именно ревность. она и сама не раз мне говорила, что ревнует к ней до безумия, хотя сама понимает, что не с чего.. и не на какие уговоры не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего, нахалку то то никак не унять? С чего она распоясаласть то?)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А чего, нахалку то то никак не унять? С чего она распоясаласть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она об этой слабинке знает, эта ситуация ублажает ее самооценку и самолюбие..
Анастасия Попова
ичего не делать. само рассосется.
евгения кузнецова
Детский сад какой-то. Ну предупредите, если вас все это сильно волнует, и та действительно близкая подруга. А какие такие "большие неприятности" могут быть у коллеги?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Детский сад какой-то. Ну предупредите, если вас все это сильно волнует, и та действительно близкая подруга. А какие такие "большие неприятности" могут быть у коллеги?
СсылкаПожаловаться
Мама этой сучки наша начальница...
Марфушенька-Душенька
Мама этой сучки наша начальница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите подругу не распространяться откуда у нее такие сведения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем