Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней..

Ситуация такова. (буков достаточно, готовьтесь почитать)
Есть у меня одна семейная пара в друзьях. Там жена очень ревнива. (Сразу скажу, я к ней очень хорошо отношусь и чисто по-дружески люблю и принимаю ее такой.) Так вот одна из дам, к которым она ревнует своего супруга - это его бывшая одноклассница и по совместительству родная сестра одного из наших друзей и моя коллега. Некрасивая одинокая особа, из кандидаток в старые девы. В принципе, мы вообще никто не можем понять, с чего она так к ней ревнует. Сама она девочка такая хорошенькая, по мне так она вообще самая симпатичная из всех жен друзей моего мужа, включая меня. Но при виде этой чумы, у нее забрало сразу опускается и она сама не ведает, что творит. А эта сучка знает прекрасно, как та к ней относится, и специально ее травит.
А теперь собственно сама ситуация.
Сейчас эта пара отдыхает вместе с нашими друзьями, среди которых есть брат этой сучки, на югах. Перед отъездом - эта мадам в очередной раз потрепала моей подружке нервы, собираясь ехать отдыхать с ними. Но моя подруга отвоевала свое место под солнцем, и соперница была повержена и оставлена дома.
Так вот сейчас эта сучка уже по дороге на юг. Она уговорила своих родственников туда съездить. Причем едет она в то место, где мои друзья отдыхают, чтобы отомстить моей подруги своим появлением. Едет всего лишь на неделю вместе с дорогой, т.е. получается, что на море она будет всего 4 дня. Для меня в принципе сначала странно было, что человек, которому на югах так не понравилось, и который твердил, что больше туда не ногой, готов поехать на такой небольшой срок на отдых. А об истинных причинах этой поездки я узнала от одной из наших сотрудниц, которая случайно услышала разговор этой сучки со своей мамашей, причем та в разговоре ее яростно поддерживала и даже уговаривала так поступить.
Вот сейчас не знаю как поступить. С одной стороны, очень хочется предупредить девчонку, что враг едет к ним. Знаю, что своим появлением она испортит отдых, всем, кто там отдыхает. Ее на взяли не потому, что одна из девочек ревнует к своему супругу, а потому, что тупо не захотели. Думаю, для ее брата не было бы проблемой, предложить друзьям отдыхать отдельно, а самому поехать отдыхать с сестрой.
С другой стороны, не хочется подставлять нашу сотрудницу, потому что у нее из-за этого могут быть большие неприятности.
Сижу сейчас вся в раздумьях, что мне делать...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
так а что вы все хотели то?! я в шоке. истеричка сама заипала своими домыслами бабу, а теперь еще и жертвой себя выставляет. ну пистец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть эта баба подальше от мужика держиться, и никто не будет ее ипать...
Марфушенька-Душенька
так пусть эта баба подальше от мужика держиться, и никто не будет ее ипать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может ей нах не нужен тот мужик. я ж говорю ваша истеричная подруга сама подогрела этот типа интерес.
ИринаВ ответ на Мышка
Мышка
так а что вы все хотели то?! я в шоке. истеричка сама заипала своими домыслами бабу, а теперь еще и жертвой себя выставляет. ну пистец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна- тетка может и думать не думала про свою школьную любовь, а благодаря истеричной жене возможно возомнила, что мужчинка к ней
до сих пор интерес питает, вот и лезет теперь к нему. Пусть женушка
продолжает в том же духе, может и муж задумается: если уж благоверная так ревнует - может одноклассница и вправду ничего. А там уже и настоящий повод ревновать появится.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина
Ирина
Абсолютно согласна- тетка может и думать не думала про свою школьную любовь, а благодаря истеричной жене возможно возомнила, что мужчинка к ней
до сих пор интерес питает, вот и лезет теперь к нему. Пусть женушка
продолжает в том же духе, может и муж задумается: если уж благоверная так ревнует - может одноклассница и вправду ничего. А там уже и настоящий повод ревновать появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, муж не думает, что она его ревнует. Он похоже думает, что та просто его жены раздражает, а о причинах этого раздражения он не думает..
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сказать однозначно.
Потом подруга узнает что вы знали, но не сказали...будет противнее.
Екатерина Молоштан
Я бы предупредила,чтобы для нее это не было такой неожиданностью,раз она так остро на это реагирует.
Намана Фсё
Вот сейчас не знаю как поступить. С одной стороны, очень хочется предупредить девчонку, что враг едет к ним. - не предупреждай... просто взорви поезд, на котором едет вражына - предотврати трагедию!!!
DrakoshaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот сейчас не знаю как поступить. С одной стороны, очень хочется предупредить девчонку, что враг едет к ним. - не предупреждай... просто взорви поезд, на котором едет вражына - предотврати трагедию!!!
СсылкаПожаловаться
))))
ангел гелана
У этой, как вы говорите сучки, комплекс неполноценности на лицо, ей нужна компания и внимание причем любое, хорошее или плохое, она всем испортит хорошую ауру на море. так что звоните не бойтесь, я на таких людей полный игнор....
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
вооот...я тож того же мнения.
Люба
М-даааа....Подругу, ту, которая ревнует надо предупредить, конечно, и посоветовать ей организовать пышный прием той, к которой она ревнует, с воплями радости и восторга от ее приезда в их компанию. Тогда у этой, которая едет к ним не получится "на зло", ее постигнет разочарование, что не удалось попить чужой крови и сожаление, что она потеряла время и деньги зря, так и не потешившись какой-то там местью непонятно за что.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
М-даааа....Подругу, ту, которая ревнует надо предупредить, конечно, и посоветовать ей организовать пышный прием той, к которой она ревнует, с воплями радости и восторга от ее приезда в их компанию. Тогда у этой, которая едет к ним не получится "на зло", ее постигнет разочарование, что не удалось попить чужой крови и сожаление, что она потеряла время и деньги зря, так и не потешившись какой-то там местью непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
Все, вроде ситуация разрулилась без меня. Ее родственники привезли в другой город, где она сказала, что там круто, и никуда оттуда уезжать не собирается... надеюсь ее хватит на неделю...)))
Марфушенька-Душенька
Все, вроде ситуация разрулилась без меня. Ее родственники привезли в другой город, где она сказала, что там круто, и никуда оттуда уезжать не собирается... надеюсь ее хватит на неделю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разрулилась и хорошо. На этот раз "пронесло"....Тока ведь не будет же Ваша подруга, которая ревнует, все время прятать своего мужа? А впрочем, может и правда, что это у нее такая развлекуха, придумать себе проблему, чтобы пострадать, помучиться, позлиться непонятно зачем и почему. Нервишки бы ей там, на юге, основательно подлечить....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Люба
Люба
Ну разрулилась и хорошо. На этот раз "пронесло"....Тока ведь не будет же Ваша подруга, которая ревнует, все время прятать своего мужа? А впрочем, может и правда, что это у нее такая развлекуха, придумать себе проблему, чтобы пострадать, помучиться, позлиться непонятно зачем и почему. Нервишки бы ей там, на юге, основательно подлечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь они поработают там над этим вопросом)))
Ночь Нежна.....
моя свекровь очень любила говорить мне всякие неприятные вещи,пока я не научилась делать вид,что намеков ее не понимаю или отшучиваться. Подруга ваша или очень молодая,или глупая женщина. Не будет этой, найдется другая, кто будет ее раздражать и вызывать ревность. Позвоните ей, предупредите и посоветуйте исправить ситуацию,взять ее в свои руки, продемонстрировать равнодушие или наоборот,разыграть радость встречи и подкалывать соперницу,выставить ее дурочкой.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
моя свекровь очень любила говорить мне всякие неприятные вещи,пока я не научилась делать вид,что намеков ее не понимаю или отшучиваться. Подруга ваша или очень молодая,или глупая женщина. Не будет этой, найдется другая, кто будет ее раздражать и вызывать ревность. Позвоните ей, предупредите и посоветуйте исправить ситуацию,взять ее в свои руки, продемонстрировать равнодушие или наоборот,разыграть радость встречи и подкалывать соперницу,выставить ее дурочкой.
СсылкаПожаловаться
Тут, знаете ли, с равнодушием проблемы будут, как и с подкалываем. А вот истерика гарантирована!!! Хотя, я уже написла выше, вроде девка в дороге поумнела и решила остановиться в другом городе. надеюсь в течении недели, она к ним не заявится)))
?!
Лучше бы Вы подруге брома передали с "сучкой", ей он просто жизненно необходим )))
ЛюбаВ ответ на ?!
?!
Лучше бы Вы подруге брома передали с "сучкой", ей он просто жизненно необходим )))
СсылкаПожаловаться
Нееее... От брома она безразличная к мужу сделается. а надо, чтобы к "сучке" сделалась безразличной. А потому надоть, наверно, какого-нить мазепама, или уж на крайняк глицина под язык, чтоб и нервы подлечить и с головой чтоб все в порядке стало...)))
?!В ответ на Люба
Люба
Нееее... От брома она безразличная к мужу сделается. а надо, чтобы к "сучке" сделалась безразличной. А потому надоть, наверно, какого-нить мазепама, или уж на крайняк глицина под язык, чтоб и нервы подлечить и с головой чтоб все в порядке стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда любым барбитуратом надо подругу побаловать )))
А вот под язык - идея очень хорошая, еще и рот занят будет )))
Хотя... вдруг она от избытка невысказанных слов драться начнет...
Да, вопросик )))
Фифа ла Фиеста
Да пошлите её нах... бабочек ловить, злючка-колючка-сучка не может быть ПОДРУГОЙ!!! не Вам, и уж точно не вашей замужней, ревнивой подруге.
Исабель Герреро
Подруга чего-то истерит не по делу мне кажется. Или все-таки по делу? Надо же быть настолько неуверенной в себе и муже, что себя до паранойи доводить! Пусть подруга Ваша нервишки подлечит для начала. А той даме может просто импонирует, что из-за нее так бесятся.
Долорес Клейборн
Я бы предупредила подругу, но только попросила бы не говорить никому, что это я "настучала".
Anfisa***
сказать
Сальма Хайек
Ржу))) Какие страсти кипят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем