Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух огней

Живу с молодым человеком около 3 лет...я единственная дочь у своей мамы..да и вообще единственный близкий человек у нее.
На протяжении длительного времени есть проблема: моя мама приходит к нам не спрашивая нашего желания, не учитывая наших планов..просто ставит перед фактом и говорит: "я иду"
Моего МЧ это очень не устраивает, я тоже проявляю недовольство. После работы оба приходим уставшие, хочет лечь и никого не видеть и не слышать.
Понимаю что надо с ней как то поговорить, что бы она начала, как то учитывать наше мнение. Но она очень эмоциональна, одно неверное слово и будет скандал. Если, я делаю что-либо как считаю нужным,
меня начинают поливать грязью, говорит что я не люблю ее, ничего не делаю для нее. Как корректно можно объяснить ей, что нам нужно бывать вдвоем? При всем при этом мы бываем у нее 2-3 раза в неделю
и созваниваемся несколько раз на дню.
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
detka***
от нас че надо?
Фокс
Совет, какие слова подобрать..может какой нить выход другой есть из ситуации
ПотомуЧто...В ответ на Фокс
Фокс
Совет, какие слова подобрать..может какой нить выход другой есть из ситуации
СсылкаПожаловаться
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
ФоксВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
ага и кровная обида на всю жизнь
ПотомуЧто...В ответ на Фокс
Фокс
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
ага и кровная обида на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из личного опыта: первая семья развалилась а МАМЕ всё равно не угодила, сейчас встречаемся раз в три месяца, зато ТАКИЕ родные...
Кора ЭлинаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход другой есть из ситуации


аха - не пускать ее в дом )
не открывайте ей дверь и она уйдет
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Фокс
Фокс
Совет, какие слова подобрать..может какой нить выход другой есть из ситуации
СсылкаПожаловаться
Как же вам посоветовать, если мы вашу маман совсем не знаем... вам лучше знать подход к ее ранимой душе)))))
LAROSS
Просто Ваша мама считает Вас еще маленькой девочкой,нуждающейся в ее опеке-потерпите пройдет время и она смирится с тем ,что у Вас своя взрослая жизнь
Марина ГорбуноваВ ответ на LAROSS
LAROSS
Просто Ваша мама считает Вас еще маленькой девочкой,нуждающейся в ее опеке-потерпите пройдет время и она смирится с тем ,что у Вас своя взрослая жизнь
СсылкаПожаловаться
пройдет время и она смирится с тем ,что у Вас своя взрослая жизнь

Не факт.
Дочь Самурая
она не хочет вашего замужества и пытается отвадить жениха, вот и все
Дочь Самурая
слова подобрать- скажите,что если она не прекратит, он вас бросит и она останется без внуков, потому что и следующий при таком раскладе тоже сбежит, никто терпеть этого не будет...
Дочь Самурая
она не хочет вашего замужества и пытается отвадить жениха, вот и все
СсылкаПожаловаться
А если у них достаточно хорошие взаимоотношения и она считает его частью нашей семьи?
Дочь Самурая В ответ на Фокс
Фокс
А если у них достаточно хорошие взаимоотношения и она считает его частью нашей семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она по будующему зятю скучает так сильно? бывает же... если она его так любит, скажите что он устал и уже спит, просто пришел и упал без сил...
Дочь Самурая
то есть она по будующему зятю скучает так сильно? бывает же... если она его так любит, скажите что он устал и уже спит, просто пришел и упал без сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пробовали...не помогает..раньше она вообще без предупреждения ходила...сейчас хоть звонит..сообщает
Дочь Самурая В ответ на Фокс
Фокс
Мы пробовали...не помогает..раньше она вообще без предупреждения ходила...сейчас хоть звонит..сообщает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он вас очень любит, потерпит,конечно, а если не очень, скорее всего сбежит , и вы, проплакав месяц в следующих отношениях сами найдете для мамы нужные слова, чтобы обозначить личное пространство...
Дочь Самурая
если он вас очень любит, потерпит,конечно, а если не очень, скорее всего сбежит , и вы, проплакав месяц в следующих отношениях сами найдете для мамы нужные слова, чтобы обозначить личное пространство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж 3 года терпит...
Дочь Самурая В ответ на Фокс
Фокс
уж 3 года терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
героический мужчина! я в восхищении, поздравляю ,вы нашли бриллиант...
Дочь Самурая
героический мужчина! я в восхищении, поздравляю ,вы нашли бриллиант...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только плохо поддающийся огранке
Фокс
Я то это понимаю и знаю что со временем это пройдет, но мой МЧ настроен крайне воинственно..как он говорит : "Почему я у себя дома, как будто в гостях нахожусь , когда она приходит"
Дочь Самурая В ответ на Фокс
Фокс
Я то это понимаю и знаю что со временем это пройдет, но мой МЧ настроен крайне воинственно..как он говорит : "Почему я у себя дома, как будто в гостях нахожусь , когда она приходит"
СсылкаПожаловаться
вот и скажите маме об этом, а вообще если ваш МЧ не сбежит, родите ей внуков, ей будет кем занятся...скучно ей...но я бы так никогда не стала себя вести, портить жизнь детям...
Сальма ХайекВ ответ на Фокс
Фокс
Я то это понимаю и знаю что со временем это пройдет, но мой МЧ настроен крайне воинственно..как он говорит : "Почему я у себя дома, как будто в гостях нахожусь , когда она приходит"
СсылкаПожаловаться
Пусть и чувствует себя как дома. Ходит по комнате в трусах, например, и миленько общется с мамой. В следующий раз я думаю, мама несколько раз подумает прежде чем просто так заявицца.
ЖужаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пусть и чувствует себя как дома. Ходит по комнате в трусах, например, и миленько общется с мамой. В следующий раз я думаю, мама несколько раз подумает прежде чем просто так заявицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше без трусов - он же дома...
Сальма ХайекВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше без трусов - он же дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без трусов не надо, а то вдруг маме понравится бесплатный стриптиз и она переедет к ним жить.))))
ФоксВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше без трусов - он же дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше с сигарой и бокалом коньяка...и без трусов...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Фокс
Фокс
Я то это понимаю и знаю что со временем это пройдет, но мой МЧ настроен крайне воинственно..как он говорит : "Почему я у себя дома, как будто в гостях нахожусь , когда она приходит"
СсылкаПожаловаться
Ох, чую, скоро вас с мамой и трусами за порог отправят... и правильно сделают... потому как вы не знаете, как решить этот вопрос, а ваш МЧ уже на измене, вы своим промедлением толкаете его на открытую конфронтацию с вашей мамой, а должны сами разобраться, без его вмешательства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем