Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между двух огней...

встречалась с мужчиной старше себя, любила его до безумия, да и сейчас люблю. но механизм остановился и я почувствовала, что он мне изменяет. изменила и я ему, а оказалось, что в омут с головой-он женат! свою жизнь разрушила - расстались...думала забуду их обоих, найду другого, что б сердце дрожало-нашла дрожит сердце, но и этот женат... я совсем запуталась...что делать???
Александра Косинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна
Вы молодая такая! неужели мало неженатых мужчин????
Александра Косинова В ответ на Анна
Анна
Вы молодая такая! неужели мало неженатых мужчин????
СсылкаПожаловаться
ооооооооооочень мало, поверьте! да и дело не в этом нужен только он! с вами такого не случалось?
Александра Косинова
ооооооооооочень мало, поверьте! да и дело не в этом нужен только он! с вами такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря нет :)) у меня никогда не было женатых мужчин :))
хотя и были мужчины старше меня :)
Александра Косинова В ответ на Анна
Анна
честно говоря нет :)) у меня никогда не было женатых мужчин :))
хотя и были мужчины старше меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ваши годы:)))))))))))))))))))
Александра Косинова
какие ваши годы:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Ваши? :))))))))))))))))))
Александра Косинова
ооооооооооочень мало, поверьте! да и дело не в этом нужен только он! с вами такого не случалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который нужен-то...
Luna
Не тратьте время на женатых и даже не из за морали, а ради себя! Просто бесполезное время провождение.Годы то идут...
галка
Зачем связываться с женатым? Права Луна, это бесполезное занятие. Вы уже один раз сделали ошибку - встречались с женатым. Зачем повтряться? А сердце подрожит и перестанет.
Мирандолина
С женатым мужчиной проще начать отношения, он быстрее стартует, огонь горит жарче, только гаснет быстрее. Мужчина погрелся с Вами и побежал в семью, там очаг, куда он подкидывает толстые сухие дрова, а на Вас идут тонкие щепочки и петарды. Вам выбирать.
SofishenВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
С женатым мужчиной проще начать отношения, он быстрее стартует, огонь горит жарче, только гаснет быстрее. Мужчина погрелся с Вами и побежал в семью, там очаг, куда он подкидывает толстые сухие дрова, а на Вас идут тонкие щепочки и петарды. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
как здорово, образно ))))
МирандолинаВ ответ на Sofishen
Sofishen
как здорово, образно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ксения Берина
Александра, как я вас понимаю!!!
Со мной происходило подобное на протяжение двух лет после того как я развелась.
Как не познакомлюсь с мужчиной, так оказывалось что он женат. Первый, второй, третий и надоело в конце концов.
Подруги умилялись надо мной, что я при новом знакомстве, в первую очередь спрашивала семейное положение...
Ну ничего, прошло вот время, я встретила мужчину-не женатого. Просто вы ищете в мужчинах качества, которые есть у женатых мужчин... Пересмотрите свои "требования" к мужчинам, и всё будет ок! Не отчаивайтесь и удачи!
Александра Косинова В ответ на Ксения Берина
Ксения Берина
Александра, как я вас понимаю!!!
Со мной происходило подобное на протяжение двух лет после того как я развелась.
Как не познакомлюсь с мужчиной, так оказывалось что он женат. Первый, второй, третий и надоело в конце концов.
Подруги умилялись надо мной, что я при новом знакомстве, в первую очередь спрашивала семейное положение...
Ну ничего, прошло вот время, я встретила мужчину-не женатого. Просто вы ищете в мужчинах качества, которые есть у женатых мужчин... Пересмотрите свои "требования" к мужчинам, и всё будет ок! Не отчаивайтесь и удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду стараться
Алина
не разрушайте чужие семьи,поступайте с людьми так как хотите чтобы поступали с вами)))УДАЧИ ВАМ
Александра Косинова В ответ на Алина
Алина
не разрушайте чужие семьи,поступайте с людьми так как хотите чтобы поступали с вами)))УДАЧИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
это глупо! я не говорю что я их разрушаю, семьи чужие мне не к чему. я не против что у него есть семья.
Svetlooka
Интересно о том, что они все женаты Вы узнаете после того как с дрожащим сердцем в омут головой, или все же для приличия сразу интересуетесь?
Александра Косинова В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Интересно о том, что они все женаты Вы узнаете после того как с дрожащим сердцем в омут головой, или все же для приличия сразу интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
речь идёт не о приличии!
Анна Беркова
"С женатым мужчиной проще начать отношения, он быстрее стартует, огонь горит жарче, только гаснет быстрее. Мужчина погрелся с Вами и побежал в семью, там очаг, куда он подкидывает толстые сухие дрова, а на Вас идут тонкие щепочки и петарды. Вам выбирать"
Браво! Точнее не бывает, прошла через это как много тысяч женщин! Любовницы думают что они особенные....
МышкаВ ответ на Анна Беркова
Анна Беркова
"С женатым мужчиной проще начать отношения, он быстрее стартует, огонь горит жарче, только гаснет быстрее. Мужчина погрелся с Вами и побежал в семью, там очаг, куда он подкидывает толстые сухие дрова, а на Вас идут тонкие щепочки и петарды. Вам выбирать"
Браво! Точнее не бывает, прошла через это как много тысяч женщин! Любовницы думают что они особенные....
СсылкаПожаловаться
А жены думают,что они незаменимые..
мелкаяВ ответ на Мышка
Мышка
А жены думают,что они незаменимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему нет ни особых, ни незаменимых.Они просто параллельны, а мужик между этими параллелями туда сюда скачет....
МышкаВ ответ на мелкая
мелкая
А по-моему нет ни особых, ни незаменимых.Они просто параллельны, а мужик между этими параллелями туда сюда скачет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый адекватный комментарий! Согласна с вами.
Александра Косинова В ответ на Мышка
Мышка
А жены думают,что они незаменимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заменимых не бывает!
Наталья шишкинаВ ответ на Мышка
Мышка
А жены думают,что они незаменимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверно любовница, редко мужики уходят от жен к любовницам, они с ними развлекаются, проводят время, а бегут то все равно к женам.
Александра Косинова В ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
А вы наверно любовница, редко мужики уходят от жен к любовницам, они с ними развлекаются, проводят время, а бегут то все равно к женам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, и пусть себе бегут! их же за рога никто не держит!
Анна БерковаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
А вы наверно любовница, редко мужики уходят от жен к любовницам, они с ними развлекаются, проводят время, а бегут то все равно к женам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы наверно любовница, редко мужики уходят от жен к любовницам, они с ними развлекаются, проводят время, а бегут то все равно к женам.

Согласна. Потому что они роднее и знают что нужно мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем