Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между двух огней или как поступить...

как быть если с одной стороны:он-кто нравится ,с кем хорошо,но есть разница в возросте(9лет),другой город и он немного выпивает,а с другой-она-мама-которой он противен,т.к.это не ее круга человек(ниже "социальная лестница";) и по ее мнению:"такай "Гоблин" не достоин ее дочери.
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Настя КлючинскаяВ ответ на мелкая
мелкая
Я тоже мама взрослой дочери. Если просто до конца дней встречаться с человеком который проблему решает совместно с бутылкой - то ничего страшного. Надоест-разбежитесь....Но не дай бог стать у такого женой, или ещё хуже. иметь общих детей! А что касается социального статуса:будет очень печально, если через какое-то время вы начнёте стыдиться его манер, неумения себя вести в компании ваших друзей или родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть общие друзья.они хорошо относятся к нему .они не представляют,почему-то?.меня без него.он в общении другой никогда не замечала за ним чего-то плохого
BESSONNICA
А в чем дело?Дело в сэксе?Но тебе 19 лет вроде,не маленькая уже.А маме намекни,что ты ее,конечно,любишь и прислушиваешься,но времена,когда родители решали,когда и за кого выходить замуж прошли!И если тебе хорош,то и ей должно быть хорошо,иначе с ее стороны это эгоизм.
Настя КлючинскаяВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
А в чем дело?Дело в сэксе?Но тебе 19 лет вроде,не маленькая уже.А маме намекни,что ты ее,конечно,любишь и прислушиваешься,но времена,когда родители решали,когда и за кого выходить замуж прошли!И если тебе хорош,то и ей должно быть хорошо,иначе с ее стороны это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
все не так просто.моя мама делает для меня све.она воспитывает меня с маоей сестрой одна.ей хочется .что бы уменя было все хорошо.она любт командовать
Одинокая девочкаВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
А в чем дело?Дело в сэксе?Но тебе 19 лет вроде,не маленькая уже.А маме намекни,что ты ее,конечно,любишь и прислушиваешься,но времена,когда родители решали,когда и за кого выходить замуж прошли!И если тебе хорош,то и ей должно быть хорошо,иначе с ее стороны это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что ты девочка большая и сама должна решать поскольку я тебя понимаю я сама встречаюсь с парнем он меня старше на 12 лет
Настя КлючинскаяВ ответ на Одинокая девочка
Одинокая девочка
я тоже думаю что ты девочка большая и сама должна решать поскольку я тебя понимаю я сама встречаюсь с парнем он меня старше на 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в возросте, а в отношениях между людьми.просто надо всегда думать перед тем делать что нибудь , а не думала вот и получилось так.
BESSONNICA
О,ну я тебя хорошо понимаю.Знаешь,что могу сказать?Пока я не ушла от нее и не стала сама жить отдельно-был ад.Вывод-если хочешь иметь свое мнение,ты должна жить самостоятельно,обеспечивать сама.Мать будет искать любые поводы,чтоб тебя удержать и финансовый и жилищный.Чтоб самой принимать решения не от кого нельзя зависить никогда.Не от мам,не от мужей,ни от кого.И то в жизнь будут лезть.
Если сможешь стать независимой-это один разговор,а пока-терпи то,что мама говорит.
Настя КлючинскаяВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
О,ну я тебя хорошо понимаю.Знаешь,что могу сказать?Пока я не ушла от нее и не стала сама жить отдельно-был ад.Вывод-если хочешь иметь свое мнение,ты должна жить самостоятельно,обеспечивать сама.Мать будет искать любые поводы,чтоб тебя удержать и финансовый и жилищный.Чтоб самой принимать решения не от кого нельзя зависить никогда.Не от мам,не от мужей,ни от кого.И то в жизнь будут лезть.
Если сможешь стать независимой-это один разговор,а пока-терпи то,что мама говорит.
СсылкаПожаловаться
сейчес я живу отдельно.я учусь в мед ВУЗе.она считает, что был судим по малолетке.он не человек.и не может стать на путь истинный.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я сама вмем каждый раз узнаю многое.но мы уже знакомы с ним 4 года из них мы встечаемся1,5.я уже не могу без него.это наверное привычка.
Настя Ключинская
сейчес я живу отдельно.я учусь в мед ВУЗе.она считает, что был судим по малолетке.он не человек.и не может стать на путь истинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь,у меня тоже доченька ,ей 16,она тоже учится в мед...не обижайся,солнышко,но как тебя угораздило???.конечно любовь зла ,закрутил он тебе голову ...ой .честно говоря .лишь бы до замужества не дошло и детей..
почему я так говорю,нет не от злости,не желаю я тебе неприятностей..Мало того,что любит выпить да еще сидел,да еще и мамой твоей не хватает найти общий язык---ну не пацан же он 17 летний,после такого жизненного опыта, обычно ,взрослеют люди быстро
я от всей души желаю тебе любви и счастья,не спеши ,зайчик
Настя КлючинскаяВ ответ на Натуся
Натуся
ты знаешь,у меня тоже доченька ,ей 16,она тоже учится в мед...не обижайся,солнышко,но как тебя угораздило???.конечно любовь зла ,закрутил он тебе голову ...ой .честно говоря .лишь бы до замужества не дошло и детей..
почему я так говорю,нет не от злости,не желаю я тебе неприятностей..Мало того,что любит выпить да еще сидел,да еще и мамой твоей не хватает найти общий язык---ну не пацан же он 17 летний,после такого жизненного опыта, обычно ,взрослеют люди быстро
я от всей души желаю тебе любви и счастья,не спеши ,зайчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.но я не знаю, люблю его или нет , но мне с ним хорошо.
Настя Ключинская
спасибо.но я не знаю, люблю его или нет , но мне с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 19 лет привычек не бывает. Это ты сама всё себе надумала,накрутила. Привычка будет тогда, когда 15 лет с человеком проживёшь, детей родите, вместе воспитаете, дачу построите. Вот тогда привычка. А сейчас эмоции и ничего более. Ещё и не любишь(когда любят,знают,что любят!). Ну и на фига,спрашивается?
Настя Ключинская
сейчес я живу отдельно.я учусь в мед ВУЗе.она считает, что был судим по малолетке.он не человек.и не может стать на путь истинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Случай еще более тяжелый...Ты попала.
BESSONNICA
Ну то что ты живешь отдельно-это не значит,что ты свободна.Обеспечивает-то все равно мама?
А про малолетку-то ты ей зачем сказала?!Она теперь ни за что вам не позволит встречаться,будь он хоть 10 раз золотой.Человек может исправиться,только для нее это лишний козырь в кармане.Она уже все решила за тебя.Врятли она вам без конфликтов позволит вместе быть,но и менять родную мать на мужика я тебе не советую.
Просто в след.раз нужно умнее быть.Приподносить все так,как ей нравиться,расхваливать его,познакомить их.Понравиться кто нибудь-постепенно,дозами ей информацию выдавай,и все только положительное,потом она привыкнет и легче станет.Ей будет спокойнее и ты обламываться не будешь.
CatВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Ну то что ты живешь отдельно-это не значит,что ты свободна.Обеспечивает-то все равно мама?
А про малолетку-то ты ей зачем сказала?!Она теперь ни за что вам не позволит встречаться,будь он хоть 10 раз золотой.Человек может исправиться,только для нее это лишний козырь в кармане.Она уже все решила за тебя.Врятли она вам без конфликтов позволит вместе быть,но и менять родную мать на мужика я тебе не советую.
Просто в след.раз нужно умнее быть.Приподносить все так,как ей нравиться,расхваливать его,познакомить их.Понравиться кто нибудь-постепенно,дозами ей информацию выдавай,и все только положительное,потом она привыкнет и легче станет.Ей будет спокойнее и ты обламываться не будешь.
СсылкаПожаловаться
Ой не думаю я, что в 28 лет человек может исправится. Поздно уже! Раньше надо было думать,а взрослые люди не меняются, как правило.
Настя Ключинская
я ей не говорила.он ей сам сказал:когда она звонила ему.он думал что это я, а он бывало мне говорил:я тебе обещаю, что больше не сяду.он это это с пьяну ей сказал
Настя Ключинская
он меня преда,когда мне нужна была его мужская поддержка,ее не было
Люба Матвейчук
Если ты даже не знаешь любишь ли , о чем речь?Мама права и даже не из за статуса и судимости, а просто тебе с ним ПОТОМ будет плохо.
Настя Ключинская
я знаю люблю.но мама в этой жизни многое прежила,она не верит в любовь и меня этому учит.я человек который не пойдет против семьи.она мне дороже своих чувств.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
огромное спосибо.я все это понимаю сама. но не могу решиться на то чтобы уйти.вроде бы ушла а сейчас он звонит.говорит что не может без меня и с братом его разговаривала он тоже говорит что он меня любит.не знаю ...
Настя Ключинская
огромное спосибо.я все это понимаю сама. но не могу решиться на то чтобы уйти.вроде бы ушла а сейчас он звонит.говорит что не может без меня и с братом его разговаривала он тоже говорит что он меня любит.не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты для него очень удачная партия. А вот он для тебя - нет..Горькая вещь - но ни одна судимость не исправила ни одного человека.У моей сестры муж первый раз сел, за уклонение от призыва.Вроде бы мелочь, но потом сел второй раз. Уже за убийство.Сейчас в её доме АД, муж пьёт и бьёт, маленькая дочка боится....Разве тебе нужно такое будущее?
Настя КлючинскаяВ ответ на мелкая
мелкая
Просто ты для него очень удачная партия. А вот он для тебя - нет..Горькая вещь - но ни одна судимость не исправила ни одного человека.У моей сестры муж первый раз сел, за уклонение от призыва.Вроде бы мелочь, но потом сел второй раз. Уже за убийство.Сейчас в её доме АД, муж пьёт и бьёт, маленькая дочка боится....Разве тебе нужно такое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сидел, много раз мог уже сесть.Но сейчес , я вспомнила один наш разговор про тюрьму.ОН мне сказа такие слова:с тобой я начал боятся тюрьмыю. человек который нашел что то худшее. не скажет такого
Настя Ключинская
огромное спосибо.я все это понимаю сама. но не могу решиться на то чтобы уйти.вроде бы ушла а сейчас он звонит.говорит что не может без меня и с братом его разговаривала он тоже говорит что он меня любит.не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и тютя-мотютя он! Да он слабак самый настоящий. Ещё и брата приплёл.

Знаешь, когда мужчина любит и "не может"? Когда он день и ночь у тебя под окнами стоит с букетом цветов, когда он приходит в твой дом просить твоей руки как бы там к нему ни оотносились. Когда он устраивается на 3 работы,чтобы тебе хороший подарок сделать на день рождения, когда просто денег даёт и каждый раз спрашивает не мало ли,а вдруг тебе ещё что-то понадобится. Вот это называется - ЛЮБИТ.
Он не х...я не любит, просто слабаки цепляются за сильных женщин,когда понимают,что утонут.
Настя КлючинскаяВ ответ на Cat
Cat
Ну и тютя-мотютя он! Да он слабак самый настоящий. Ещё и брата приплёл.

Знаешь, когда мужчина любит и "не может"? Когда он день и ночь у тебя под окнами стоит с букетом цветов, когда он приходит в твой дом просить твоей руки как бы там к нему ни оотносились. Когда он устраивается на 3 работы,чтобы тебе хороший подарок сделать на день рождения, когда просто денег даёт и каждый раз спрашивает не мало ли,а вдруг тебе ещё что-то понадобится. Вот это называется - ЛЮБИТ.
Он не х...я не любит, просто слабаки цепляются за сильных женщин,когда понимают,что утонут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мужчина находится рядом.тогда можно стоять под окнами,но мы живем друг от друга за 660км.это не возможно.я не хочу пока чтобы ктото приходил ко мне в дом и просил моей руки.я пока не готова к тому чтобы стать чьейто невестой ,а в последствии женой...Хотя все знакомые люди мужского пола говорят,что я буду прекрасной женой.Просто мы с ним договорились,еще тогда,когда были вместе,что я доучусь.а потом и все остальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем