Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между двух огней или как поступить...

как быть если с одной стороны:он-кто нравится ,с кем хорошо,но есть разница в возросте(9лет),другой город и он немного выпивает,а с другой-она-мама-которой он противен,т.к.это не ее круга человек(ниже "социальная лестница";) и по ее мнению:"такай "Гоблин" не достоин ее дочери.
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
спосибо за совет,но есть БОЛЬШОЕ "НО" мама у знала что мы с ним встречались и ,естествено,спали.когда мама это узнала у нее был шок.а он думал ,что потерял меня ,взял и напился, а она ему и позвонила.вот и все... мы перезваниваемся, но не знаю как быть...
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы с ним живем в разных городах, до нового года я сказала,что мы расстаемся.а сегодня он опять позвонил.сказал что не может без меня. я в растерянности... сказала ,что бы доказывал это
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он не может .она его на дух не перености. сама виновата хотела ,что бы было все по человечески ,а получилось вот как...
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мужчина-голова,женщина шея.и от того куда она повернет посмотрит и голова.мы с ним многое пережили вместе.тайные встречи ,учение латыни... и многое ...его семья меня принемает хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я всегда сначало сделаю.а потом подумаю
Галина ЯковлеваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
спосибо за совет,но есть БОЛЬШОЕ "НО" мама у знала что мы с ним встречались и ,естествено,спали.когда мама это узнала у нее был шок.а он думал ,что потерял меня ,взял и напился, а она ему и позвонила.вот и все... мы перезваниваемся, но не знаю как быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, проблемы-то глобальной еще пока нет, а он уже топит неприятности в бутылке. А что с ним дальше будет? Если мужчина при первой неудаче убегает, то всегда будет бегать, и ни Вы, ни ваша мама его не догоните.
Настя Ключинская
спосибо за совет,но есть БОЛЬШОЕ "НО" мама у знала что мы с ним встречались и ,естествено,спали.когда мама это узнала у нее был шок.а он думал ,что потерял меня ,взял и напился, а она ему и позвонила.вот и все... мы перезваниваемся, но не знаю как быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,это нормально? "Он думал, что потерял меня, взял и напился". Я в шоке. Конечно, алкоголь это самое простое решение всех проблем. Супер!
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже раньше думала также ,до знакомствас ним,у меня было представление о мужчинах .что это похотливые существа, которыми можно крутить как хочешь не обращая внимания на и х чувства .с ним я научилась многому.Быть сильной ,умеющей постоять за себя,научилась слушать.он .сам того не замечая,смог меня чуть-чуть остепенить.после нашего знакомства,меня перестало тянуть на дискатеки,я стала чаще бывать с друзьями ,принимая их у себя в гостях.хотя в остальном я не поменялась.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дети.-это дело серьезное.я не смогу,пока,дать ничего,у меня пока образования нет, мудрости и взглядов на мир.Дети это главное,нонеобходимо чтчательно подготовится.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не смогу ,как говориться"залететь"т.к. будущая профессия не позволяет.а аборт я никогда не сделаю ,уже многое знаю и многое видела
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Юлия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо,я это учту.раньше хотелось завести ребенка от него, но теперь я чуть подожду.я хочу что бы мой малышь всегда гордился своей мамой, а для этого еще многое необходимо сделать
Настя Ключинская
спасибо,я это учту.раньше хотелось завести ребенка от него, но теперь я чуть подожду.я хочу что бы мой малышь всегда гордился своей мамой, а для этого еще многое необходимо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама права. Прислушайтесь к ее мнению. А то окажесь на более низкой социальной ступени с пьющим мужем.
Настя КлючинскаяВ ответ на Натали
Натали
Мама права. Прислушайтесь к ее мнению. А то окажесь на более низкой социальной ступени с пьющим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не хочу пока замуж.я пока присматриваюсь .
Оксана Глусцова
Думаю в твоем случае мама права, не потому что он старше на 9 лет, и не потому что он не твоего круга. А только потому что он НЕМНОГО ВЫПИВАЕТ!
Настя Ключинская
спосибо,,за помощь,но не в этом "выпивает "дело
Настя Ключинская
спосибо,,за помощь,но не в этом "выпивает "дело
СсылкаПожаловаться
Я тоже мама взрослой дочери. Если просто до конца дней встречаться с человеком который проблему решает совместно с бутылкой - то ничего страшного. Надоест-разбежитесь....Но не дай бог стать у такого женой, или ещё хуже. иметь общих детей! А что касается социального статуса:будет очень печально, если через какое-то время вы начнёте стыдиться его манер, неумения себя вести в компании ваших друзей или родственников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем