Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двумя

Здравствуйте....Что бы посоветовали? Встречаемся с парнем, любим друг друга. Он младше меня на 5 лет. Моей дочери - 9 лет. Познакомила их. И что-то пошло не так. До знакомства он хотел ее видеть, говорил, как будет с ней играть. Встретились. Она ревнует его ко мне. Он, похоже, думал, что она совсем ребеночек "сюси-пуси"... Он растерялся, что-то начал говорить, типа: "я маму у тебя отберу"; что я ему тоже нужна и т. д. - она обиделась... Сначала говорила, что не отдаст, потом со слезами на глазах: "Забирайте! Чего вы ждете..." Я никогда не слышала, чтобы она так разговаривала со взрослыми. После этого мы не разговаривали об этом и если он раньше о ней постоянно спрашивал, то теперь ни разу! Если я о ней начинаю разговаривать - он переводит разговор на другую тему. Я его очень люблю и ее (это даже не обсуждается). Что делать? Как их "помирить"?
Сегодня спросила его: "Что ты думаешь о моей дочке?" На что он ответил: "Вредная. Очень тебя сильно любит. Ревнует."
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
МаликаВ ответ на ольга
ольга
Да что значит делить? Ребенок ревнует, а ваш МЧ неопытен в общении с детьми и допустил оплошность.Ничего страшного, дочке можно объяснить, что он неудачно пошутил, и что мама от нее не уйдет, и любить меньше не станет, просто в семье появится еще один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++
ИринаВ ответ на ольга
ольга
Да что значит делить? Ребенок ревнует, а ваш МЧ неопытен в общении с детьми и допустил оплошность.Ничего страшного, дочке можно объяснить, что он неудачно пошутил, и что мама от нее не уйдет, и любить меньше не станет, просто в семье появится еще один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такая поговорка: хочешь завоевать маму, очаруй ее ребенка.
НатальяВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
тема о том, что они оба меня не хотят делить друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье никто ни кого не делит. Ваш молодой человек хуже дитя. Девочка еще мала, ребенок. А он: "отберу у тебя маму". Совсем КУ-КУ такое ребенку говорить? Она ж буквально понять может. Короч, недоделанный какой-то. Пусть повзрослеет сначала, прежде чем заводить отношения с женщиной, имеющей ребенка. Ему 18-яя дурочка подойдет, и то не любая.
ТермитВ ответ на Наталья
Наталья
В семье никто ни кого не делит. Ваш молодой человек хуже дитя. Девочка еще мала, ребенок. А он: "отберу у тебя маму". Совсем КУ-КУ такое ребенку говорить? Она ж буквально понять может. Короч, недоделанный какой-то. Пусть повзрослеет сначала, прежде чем заводить отношения с женщиной, имеющей ребенка. Ему 18-яя дурочка подойдет, и то не любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В семье никто ни кого не делит. Ваш молодой человек хуже дитя. Девочка еще мала, ребенок. А он: "отберу у тебя маму". Совсем КУ-КУ такое ребенку говорить? Она ж буквально понять может. Короч, недоделанный какой-то. Пусть повзрослеет сначала, прежде чем заводить отношения с женщиной, имеющей ребенка. Ему 18-яя дурочка подойдет, и то не любая.

++++у парня развитие грудничка
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
В семье никто ни кого не делит. Ваш молодой человек хуже дитя. Девочка еще мала, ребенок. А он: "отберу у тебя маму". Совсем КУ-КУ такое ребенку говорить? Она ж буквально понять может. Короч, недоделанный какой-то. Пусть повзрослеет сначала, прежде чем заводить отношения с женщиной, имеющей ребенка. Ему 18-яя дурочка подойдет, и то не любая.

++++у парня развитие грудничка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему 23 года. Откуда у него большой опыт общения с детьми?
ТермитВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ему 23 года. Откуда у него большой опыт общения с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((((( не взрослый он((( и, похоже тупорез. не надо за него замуж.
Mari AngeВ ответ на SVAN
SVAN
А с дочерью у тебя не было семьи? Чего ты хочешь предельно ясно, вот только если это семья неплохо было бы узнать чего хотят остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Не понимаю, почему модераторы удалили Ваш первый комментарий
Комментарий удален.Почему?
Mari AngeВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
почему ради члена? Я хочу семью. Думаю, когда люди любят друг друга - это нормальное желание. Он не против нее, но вот как-то так... не идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ради члена? Я хочу семью. Думаю, когда люди любят друг друга - это нормальное желание. Он не против нее, но вот как-то так... не идеально...

Ты уже один раз хотела. Вот дочка теперь есть.
давай уже не прыгать по граблям! ))))
Марина НоскоВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
почему ради члена? Я хочу семью. Думаю, когда люди любят друг друга - это нормальное желание. Он не против нее, но вот как-то так... не идеально...

Ты уже один раз хотела. Вот дочка теперь есть.
давай уже не прыгать по граблям! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.

И чё? ))
Бывает, сделала один раз глупость, пора уж поумнеть.
Только от вас зависит как они будут общаться. Вы же женщина, должны интуитивно понимать как наладить контакт между любимой дочерью, и любимым мужчиной.
Марина НоскоВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.

И чё? ))
Бывает, сделала один раз глупость, пора уж поумнеть.
Только от вас зависит как они будут общаться. Вы же женщина, должны интуитивно понимать как наладить контакт между любимой дочерью, и любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, что я это должна сделать. И должна это сделать правильно! Но!! Одна голова хорошо а две все-таки лучше. Хочу услышать чужие мнения. Может, какой-нибудь совет и приготиться, чтобы можно было это "применить" в моей ситуации.
Марина Носко
Я понимаю, что я это должна сделать. И должна это сделать правильно! Но!! Одна голова хорошо а две все-таки лучше. Хочу услышать чужие мнения. Может, какой-нибудь совет и приготиться, чтобы можно было это "применить" в моей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте им время, а не пытайтесь впрячь в одну повозку. ему- как грится, отдельно щи, а доче- отдельно котлеты. Каждому -по вниманию, от каждого- по способностям. А там посмотрите. Можа, и замуж расхочется, а можа, дрпугой придет, поумней да поопытней с детьми.
ИринаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Я понимаю, что я это должна сделать. И должна это сделать правильно! Но!! Одна голова хорошо а две все-таки лучше. Хочу услышать чужие мнения. Может, какой-нибудь совет и приготиться, чтобы можно было это "применить" в моей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда дети интуитивно чувствуют, что от этого мужчины вам лучше держаться подальше. Ваша уже большая, трудно сказать, как она видит людей. А вот лет до 7 детям можно доверять однозначно.
профессор Преображенский
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.

И чё? ))
Бывает, сделала один раз глупость, пора уж поумнеть.
Только от вас зависит как они будут общаться. Вы же женщина, должны интуитивно понимать как наладить контакт между любимой дочерью, и любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нее не может полностью зависеть то, как будут между собой общаться два отдельных от нее индивидуума. Они же не биороботы, управляемые пультом.
профессор Преображенский
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.

И чё? ))
Бывает, сделала один раз глупость, пора уж поумнеть.
Только от вас зависит как они будут общаться. Вы же женщина, должны интуитивно понимать как наладить контакт между любимой дочерью, и любимым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда... Некоторые даже пять раз успевают сходить "взамуж". Видимо никак ум не приходит
профессор ПреображенскийВ ответ на Старое фото
Старое фото
И то правда... Некоторые даже пять раз успевают сходить "взамуж". Видимо никак ум не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам бы только замуж, а там хоть трава не расти!)))
Умняе люди не женятся, и замуж не выходят. Так сожительствуют! ))))
МаликаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
я замужем была!!! Иногда бывает, люди разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте его. Ничего хорошего он не скажет. Ваш МЧ не умеет шутить ( или сильно растерялся) не понимает, что девочка еще ребенок, и что она именно девочка, для которой мама - это вся вселенная. И дурацкие шутки типа заберу маму могут сильно задеть ее. Если бы он сказал, что очень любит Вас и хочет помогать Вам и дочке, потому что маме трудно, ну что-нибудь в этом роде, девочка не испугалась бы его. В принципе, все еще можно исправить при таком подходе.Вы тоже можете сказать дочери, что в семье нужен мужчина - помощник и защитник.
МаликаВ ответ на Малика
Малика
Не слушайте его. Ничего хорошего он не скажет. Ваш МЧ не умеет шутить ( или сильно растерялся) не понимает, что девочка еще ребенок, и что она именно девочка, для которой мама - это вся вселенная. И дурацкие шутки типа заберу маму могут сильно задеть ее. Если бы он сказал, что очень любит Вас и хочет помогать Вам и дочке, потому что маме трудно, ну что-нибудь в этом роде, девочка не испугалась бы его. В принципе, все еще можно исправить при таком подходе.Вы тоже можете сказать дочери, что в семье нужен мужчина - помощник и защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет "не слушайте" это я о профессоре.
JokerВ ответ на Малика
Малика
Насчет "не слушайте" это я о профессоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не "профессор", это бомжара от форума. Даже острить толком не умеет.
МаликаВ ответ на Joker
Joker
Это не "профессор", это бомжара от форума. Даже острить толком не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все исподтишка да по-мелкому и пошлости на пустом месте (((((((((( По мне Михална более достойна уважения, нежели это Преображенское ((((((((
JokerВ ответ на Малика
Малика
Все исподтишка да по-мелкому и пошлости на пустом месте (((((((((( По мне Михална более достойна уважения, нежели это Преображенское ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да по ходу это форум для приколофф... а прикалываются все кто в каком амплуа показаться привык. Кто-то очшэнь серьезный, а кто-то- типа мелкие колкости отпускает, а выходит по-разному- то смешно, то обидно. Все равно хорошо, что есть с кем потрепаться иногда.
МаликаВ ответ на Joker
Joker
Да по ходу это форум для приколофф... а прикалываются все кто в каком амплуа показаться привык. Кто-то очшэнь серьезный, а кто-то- типа мелкие колкости отпускает, а выходит по-разному- то смешно, то обидно. Все равно хорошо, что есть с кем потрепаться иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потрепаться - это да. А негатив все равно неприятен. То они встречаются, веселятся, то чуть ли не на следующий день поливают друг друга ((((((((((
JokerВ ответ на Малика
Малика
Потрепаться - это да. А негатив все равно неприятен. То они встречаются, веселятся, то чуть ли не на следующий день поливают друг друга ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как мои соседки. Ненавижу свой дом. Встречаются, лобызаются, а за глаза друг друга этим самым поливают. бррр...переехать бы, да вот пока другие дела....Да. ладно,я по ходу сейчас попробую свою создать для ржаки чисто. Посмотрю, что получицца. заходите, если что. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем