Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двумя

Здравствуйте....Что бы посоветовали? Встречаемся с парнем, любим друг друга. Он младше меня на 5 лет. Моей дочери - 9 лет. Познакомила их. И что-то пошло не так. До знакомства он хотел ее видеть, говорил, как будет с ней играть. Встретились. Она ревнует его ко мне. Он, похоже, думал, что она совсем ребеночек "сюси-пуси"... Он растерялся, что-то начал говорить, типа: "я маму у тебя отберу"; что я ему тоже нужна и т. д. - она обиделась... Сначала говорила, что не отдаст, потом со слезами на глазах: "Забирайте! Чего вы ждете..." Я никогда не слышала, чтобы она так разговаривала со взрослыми. После этого мы не разговаривали об этом и если он раньше о ней постоянно спрашивал, то теперь ни разу! Если я о ней начинаю разговаривать - он переводит разговор на другую тему. Я его очень люблю и ее (это даже не обсуждается). Что делать? Как их "помирить"?
Сегодня спросила его: "Что ты думаешь о моей дочке?" На что он ответил: "Вредная. Очень тебя сильно любит. Ревнует."
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Комментарий удален.Почему?
Марина НоскоВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
почему ради члена? Я хочу семью. Думаю, когда люди любят друг друга - это нормальное желание. Он не против нее, но вот как-то так... не идеально...
Марина Носко
почему ради члена? Я хочу семью. Думаю, когда люди любят друг друга - это нормальное желание. Он не против нее, но вот как-то так... не идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с дочерью у тебя не было семьи? Чего ты хочешь предельно ясно, вот только если это семья неплохо было бы узнать чего хотят остальные.
Марина НоскоВ ответ на SVAN
SVAN
А с дочерью у тебя не было семьи? Чего ты хочешь предельно ясно, вот только если это семья неплохо было бы узнать чего хотят остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже хотят.
Марина Носко
Они тоже хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда о чем тема?
Марина НоскоВ ответ на SVAN
SVAN
Тогда о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема о том, что они оба меня не хотят делить друг с другом...
Марина Носко
тема о том, что они оба меня не хотят делить друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда о какой семье речь?
Джейн ....)В ответ на SVAN
SVAN
Тогда о какой семье речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+мильон
ольгаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
тема о том, что они оба меня не хотят делить друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что значит делить? Ребенок ревнует, а ваш МЧ неопытен в общении с детьми и допустил оплошность.Ничего страшного, дочке можно объяснить, что он неудачно пошутил, и что мама от нее не уйдет, и любить меньше не станет, просто в семье появится еще один человек.
Марина НоскоВ ответ на ольга
ольга
Да что значит делить? Ребенок ревнует, а ваш МЧ неопытен в общении с детьми и допустил оплошность.Ничего страшного, дочке можно объяснить, что он неудачно пошутил, и что мама от нее не уйдет, и любить меньше не станет, просто в семье появится еще один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ей и обьясняла в тот же день. Но видеть друг друга они не горят желанием. Она обьяснила, что не хочет с ним встречаться, потому что стесняется его. А он ...просто перевел разговор. Потом добавил, что поговорим об этом позже...
ольгаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Так я ей и обьясняла в тот же день. Но видеть друг друга они не горят желанием. Она обьяснила, что не хочет с ним встречаться, потому что стесняется его. А он ...просто перевел разговор. Потом добавил, что поговорим об этом позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.
Марина НоскоВ ответ на ольга
ольга
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.

Перед знакомством он как-то спросил, а как ты нас будешь знакомить? Как она меня будет называть? И действительно. Как называть? Сказала называть по имени и на "Вы". у них разница в возрасте 14 лет
что делается,ой!В ответ на Марина Носко
Марина Носко
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.

Перед знакомством он как-то спросил, а как ты нас будешь знакомить? Как она меня будет называть? И действительно. Как называть? Сказала называть по имени и на "Вы". у них разница в возрасте 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
походу ревнуешь ты! скоро она повзрослеет!
Марина НоскоВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
походу ревнуешь ты! скоро она повзрослеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
походу ревнуешь ты! скоро она повзрослеет!

Если бы я знала, что она его сильно любит, а он ее....и что они будут очень счастливы вместе. Я отдам!
НатальяВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.

Перед знакомством он как-то спросил, а как ты нас будешь знакомить? Как она меня будет называть? И действительно. Как называть? Сказала называть по имени и на "Вы". у них разница в возрасте 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем при такой небольшой разнице это "Вы"? Самой-то не смешно?
Марина НоскоВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем при такой небольшой разнице это "Вы"? Самой-то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем при такой небольшой разнице это "Вы"? Самой-то не смешно?
ну мы уважаем друг-друга. Она тоже ко мне на "Вы"
Оля КиселёваВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Зачем при такой небольшой разнице это "Вы"? Самой-то не смешно?
ну мы уважаем друг-друга. Она тоже ко мне на "Вы"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваша дочь к Вам на "Вы"????
Марина НоскоВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ваша дочь к Вам на "Вы"????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да! Ваша дочь к Вам на "Вы"????
ЛеонардаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Да! Ваша дочь к Вам на "Вы"????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она прям так и говорит - мама, я Вас ревную!?
Марина НоскоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она прям так и говорит - мама, я Вас ревную!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет , конечно!! Она говорит, мама я его очень стесняюсь...
ЛеонардаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
нет , конечно!! Она говорит, мама я его очень стесняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, я не про то. С какого возраста дочка говорит Вам - Вы?
Анна ИвановаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Ему сложно сейчас общаться с вашей дочкой, потому что не определен его статус по отношению к вам и к ней. Сейчас получается, что ваша дочь оценивает, "нужен нам такой или нет". Отсюда у него неловкость. Если будет "у нас семья, а я отвечают за твою маму и за тебя", их общение изменится. Но насильно пытаться сдружить их, думаю, не стоит.

Перед знакомством он как-то спросил, а как ты нас будешь знакомить? Как она меня будет называть? И действительно. Как называть? Сказала называть по имени и на "Вы". у них разница в возрасте 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хах скоро кавалер на дочу посматривать начнет )))))
Mari AngeВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Так я ей и обьясняла в тот же день. Но видеть друг друга они не горят желанием. Она обьяснила, что не хочет с ним встречаться, потому что стесняется его. А он ...просто перевел разговор. Потом добавил, что поговорим об этом позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда Вам придется выбрать. Это только в мелодрамах бывают хеппи-энды, когда и волки сыты, и овцы целы. У меня подруга из подобной семьи. Ей отец родной, а старшей сестре отчим. Сестре уже 38, а она до сих пор простить мать не может, они с отчимом так и не ладили всю жизнь...
Марина КВ ответ на Mari Ange
Mari Ange
Тогда Вам придется выбрать. Это только в мелодрамах бывают хеппи-энды, когда и волки сыты, и овцы целы. У меня подруга из подобной семьи. Ей отец родной, а старшей сестре отчим. Сестре уже 38, а она до сих пор простить мать не может, они с отчимом так и не ладили всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично. Собственно, матушке вообще не пришло в голову интересоваться моим мнением.
ЗанусяВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Так я ей и обьясняла в тот же день. Но видеть друг друга они не горят желанием. Она обьяснила, что не хочет с ним встречаться, потому что стесняется его. А он ...просто перевел разговор. Потом добавил, что поговорим об этом позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы что хотели? Что они сольются в экстазе?((((( С родными родителями кофликты бывают, а тут абсолютно чужой человек, которого первый раз видят. В первую очередь вы должны работать над их отношениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем