Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между двумя мужчинами

Полгода назад начался мой первый служебный роман. Он старше меня на 24 года, но это не имело значение. Я чувствовала себя желанной, его теплоту чувств ,немало важно для меня( так как из провинции -одна в чужом городе) материальную поддержку. Мы были и есть не просто любовники, но и друзья (советовались и обсуждали жизненные вопросы).
Как в любой истории, похожей на мою. У моего мужчины есть семья и взрослые дети, которых он любит. Я никогда не требовала и даже не думала увести его из семьи.
Так вот через некоторое время Он сказал что со мной ему очень хорошо не только с интимной точуки зрения, но и душевно и предложил мне быть с ним(как бы 2-й женой), сказал что построит дом для нас, и даже возможность иметь совместных детей.
Недавно в моей жизни появился второй человек(неожиданно). Он немного старше меня, почти ровестник. Зная его недолго, я поняла, что он хороший человек, встретить которых в наше время редкость (думаю за 2 недели которые я его знаю, не ошиблась). ч?естно прихзнаюсь меня все больше тянет к нему. Он как и я хочет семью, любви и взаимопонимания, и что не мало важно -крошку сынишку. Он очень интересный и умный собеседник.
В моей жизни настал очень важный момент, решив который я выберу свою судьбу. Я не могу обманывать и скрывать двойне отношения.
Что же мне выбрать: Быть защищенной, уверенной в завтрашнем дне, окруженной лаской, но любовницей, а не женой или выбрать человека, который хочет семью, жену, но малознакомого мне?
Как банально, но в этой ситуаци важную роль играет материальная сторона, я пока не могу позволить снимать себе квартиру (эти вопоросы решает мой более старший мужчина).
Помогите пожалуйста советом, буду благодарна!!!
цавет танум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия Белкина
Вы знаете несколько лет тому назад я была в подобной ситуации. Я тоже была любовницей женатого человека, который взял надо мной и над моим сыном материальную ответственность. Я уходила от него 2 раза, говоря, что хочу семью по- настоящему, а встречаться с двумя одновременно я не могу. И он понимал мои чувства, потому что очень хорошо ко мне относился. После первого моего ухода я к нему вернулась почти через год, так как с молодым человеком у меня не сложилось. И он меня принял и снова взял под опеку. Потом я ушла второй раз, уже окончательно. У меня сейчас своя семья. А о том мужчине я всегда вспоминаю с теплотой и с благодарностью! Знаете, материальная сторона всегда актуальна, соблазны вас будут подстерегать всегда и везде, а вот своё счастье вы можете упустить, выбрав роль любовницы. Я желаю вам поступить правильно!
АлексВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Вы знаете несколько лет тому назад я была в подобной ситуации. Я тоже была любовницей женатого человека, который взял надо мной и над моим сыном материальную ответственность. Я уходила от него 2 раза, говоря, что хочу семью по- настоящему, а встречаться с двумя одновременно я не могу. И он понимал мои чувства, потому что очень хорошо ко мне относился. После первого моего ухода я к нему вернулась почти через год, так как с молодым человеком у меня не сложилось. И он меня принял и снова взял под опеку. Потом я ушла второй раз, уже окончательно. У меня сейчас своя семья. А о том мужчине я всегда вспоминаю с теплотой и с благодарностью! Знаете, материальная сторона всегда актуальна, соблазны вас будут подстерегать всегда и везде, а вот своё счастье вы можете упустить, выбрав роль любовницы. Я желаю вам поступить правильно!
СсылкаПожаловаться
знать бы еще, как правильно
Юли .
если старший мужчина действительно испытывает к тебе лучшие чувства-он всё поймёт.
тебе нужно устраивать свою жизнь, независимо от него
Алина С.
Мне кажется ,что ты давно для себя решила с кем тебе идти дальше, а сейчас просто боишься не узнает ли твой молодой человек о твоей связи в прошлом.Всё отрицай,если тебя к нему тянет!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем