Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, Главная форумов

между двумя огнями

У меня есть парень - Николай, живу я с ним 2 года, люблю его,дорожу им. Но в нашей жизни появились проблемы... Он совсем не считает нужным уделять мне внимания, проводить хоть какое то время со мной. А что еще мужику надо? Жрать наварено,дома чистота,девушка,которая удовлетворит его в сексуальном плане имеется! А мне кажеться что меня используют,просто пользуются,как вещью. Эксплуатируют. Бывает так что проходя мимо моих родителей, он не здоровается с ними,чем унижает меня. Он убежден в том, что его семья- эталон,на который должна ровняться моя семья! Он считает что во всем,что бы ни случилось виновата я. Вообщем,уже на протяжении месяцев 10-ти я плохая,а он хороший. Но совсем недавно в моей жизни появился мужчина- Алексей, 35-ти лет(мне 20),которому я очень нравлюсь! У него в свое время был опыт семейной жизни,но не совсем удачный, два года назад он развелся со своей женой. у него есть дочка 10-ти лет! Жене бывшей она не очень то и нужна и он хочет забрать ее себе! Так же он предлагает мне оставить Николая и быть с ним, мативируя это тем, что я молодая и не должна губить свою жизнь! Говорит очень приятные мне слова,которых мне так не хватало,уже долгое время. Уделяет мне,по возможности все свое внимание, обещает что я ни в чем не буду нуждаться (как морально, так и материально). Я чувствую от него заботу и тепло,которого так не хватает в Николае.
Вообщем что делать не знаю!!! Жить дальше с Николаем и постоянно плакать по ночам от недостатка внимания и любви,постоянно быть непонятой и униженной очередным не сказанным "здравствуйте" моей маме или же все-таки выбрать человека,у которого есть опыт и чувствовать себя девушкой нужной и любимой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
простите,а что Вам мешает уйти просто от Николая?или Вам нужно именно с одного хрена на другой перепрыгнуть?если бы Алексей не появился-то ,типа ,так бы и терпела,страдалица?разберись сначала с одним мужиком..а потом уже решайся на другие отношения..потому что сейчас у Вас -явный контраст,между молчуном Николаем и пиздоболом Алексеем.вполне может оказаться,что со временем Ваш Алексей окажется прожженым циником и подлецом..не забывайте-у него за плечами развод..хороших мужиков женщины-не бросают.а то что он рассказывает про жену,что тип это она плохая..ага..а вы у него спросите,а чем думал когда женился?
СсылкаПожаловаться
простите,а что Вам мешает уйти просто от Николая?или Вам нужно именно с одного хрена на другой перепрыгнуть?если бы Алексей не появился-то ,типа ,так бы и терпела,страдалица?разберись сначала с одним мужиком..а потом уже решайся на другие отношения..потому что сейчас у Вас -явный контраст,между молчуном Николаем и пиздоболом Алексеем.вполне может оказаться,что со временем Ваш Алексей окажется прожженым циником и подлецом..не забывайте-у него за плечами развод..хороших мужиков женщины-не бросают.а то что он рассказывает про жену,что тип это она плохая..ага..а вы у него спросите,а чем думал когда женился?
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, Ласточка, как можно в двадцать то лет и одной, а не приложением к мужчине?!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Ну что ты, Ласточка, как можно в двадцать то лет и одной, а не приложением к мужчине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))блин..действительно..чегой то я на дитё наехала..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хороших мужиков женщины не бросают - БРОСАЮТ, потом пытаются вернуться,
не брезгуют даже бегать по бабкам делать привороты-отвороты. Но как правило
вся их хрень возвращается к ним бумерангом.
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
хороших мужиков женщины не бросают - БРОСАЮТ, потом пытаются вернуться,
не брезгуют даже бегать по бабкам делать привороты-отвороты. Но как правило
вся их хрень возвращается к ним бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю сто случаев,когда пытались вернуться,потому что увы-их новая "любовь" на деле оказывалась ещё хуже,чем бывший..но это не говорит,что бывший был мужик хороший..просто на безрыбье и рак -рыба..или же страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..
СсылкаПожаловаться
я знаю сто случаев,когда пытались вернуться,потому что увы-их новая "любовь" на деле оказывалась ещё хуже,чем бывший..но это не говорит,что бывший был мужик хороший..просто на безрыбье и рак -рыба..или же страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..[/i] Я не стал это писать,
но вы видимо сами через это прошли. Мужик и Муж - это разные понятия и спрос с них разный.
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..[/i] Я не стал это писать,
но вы видимо сами через это прошли. Мужик и Муж - это разные понятия и спрос с них разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,уважаемый,я через это не проходила....есть мужья-не мужики,а есть мужики-как мужья..поэтому для меня есть понятие Мужчина или не Мужчина..вот отсюда и пляшем..
СсылкаПожаловаться
нет,уважаемый,я через это не проходила....есть мужья-не мужики,а есть мужики-как мужья..поэтому для меня есть понятие Мужчина или не Мужчина..вот отсюда и пляшем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои понятия. Удачи, счастья и любви вам в жизни...
СсылкаПожаловаться
Лиса
То, что Ваш Николай не здоровается с Вашей мамой - показатель того, что он Вас ни во что не ставит, и правильно делает. Эта Вам проверка на вшивость, которую ВЫ не прошли.
А Ваш теперешний ухажер, конечно же, переживает о Вас. Сейчас Вы в прислугах у одного мужика, а с ним будете еще и няней у его дочери. Вот оно Вам в двадцать лет нужно?
Поживите для себя, учитесь, развлекайтесь, у Вас все еще впереди. Не кидайтесь из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
Лиса
То, что Ваш Николай не здоровается с Вашей мамой - показатель того, что он Вас ни во что не ставит, и правильно делает. Эта Вам проверка на вшивость, которую ВЫ не прошли.
А Ваш теперешний ухажер, конечно же, переживает о Вас. Сейчас Вы в прислугах у одного мужика, а с ним будете еще и няней у его дочери. Вот оно Вам в двадцать лет нужно?
Поживите для себя, учитесь, развлекайтесь, у Вас все еще впереди. Не кидайтесь из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
не надо ее отговаривать! он ее МАТивирует... видимо - МАТом. наверное - это оченно убедительно!
СсылкаПожаловаться
Ирина
я бы побыла одна, без них двоих. Иначе сложно сделать выбор. А в уединении сердце подскажет, кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Там к опыту дочка немаленькая прилагается. Потом он же из-з чего-то развелся, значит опыт не очень-то и удался. С другой стороны если с теперешним вам плохо, а тут кажется лучше, то можно и попробовать, а если не понравится, то послать обоих.
СсылкаПожаловаться
Лера А
А как Ваши родители относятся к Николаю? На минуту представила, что наш зять с нами не желает здороваться - в тот же момент бы пенделем под зад вылетел . Да и Вам пора серьезнее становиться.
СсылкаПожаловаться
Лера А
А как Ваши родители относятся к Николаю? На минуту представила, что наш зять с нами не желает здороваться - в тот же момент бы пенделем под зад вылетел . Да и Вам пора серьезнее становиться.
СсылкаПожаловаться
он не зять, а сожитель
сейчас не модно замуж выходить
СсылкаПожаловаться
он не зять, а сожитель
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
к стати мама его очень любит!
СсылкаПожаловаться
kristina savina
к стати мама его очень любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что?
СсылкаПожаловаться
он не зять, а сожитель
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А здороваться тоже не модно? И в данном случае, не важно в каком статусе состоит сей молодой человек, а его хамское отношение.
СсылкаПожаловаться
Лера А
А здороваться тоже не модно? И в данном случае, не важно в каком статусе состоит сей молодой человек, а его хамское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себя так поставила
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Не поняла, Николай сделал предложение?
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Не поняла, Николай сделал предложение?
СсылкаПожаловаться
да делал,от чего я отказалась,как выходит зря...
СсылкаПожаловаться
kristina savina
да делал,от чего я отказалась,как выходит зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зря. Упустили такую чудесную возможность НАВСЕГДА стать прислугой для чувака, который вас не любит и не уважает.
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
Судя по тексту вы с Николаем не в браке. Извините, но у вас вместо мозгов опилки
и те гнилые раз вы с ним общаетесь. Что касается Алексея- у вас своя голова, но его
дочь всегда будет считать вас виновной в их разводе...
СсылкаПожаловаться
snamama
Сегодня день молоденьких дурочек? Одна в 18 лет с 37 летним, другая в 20 - и уже два года в прислугах! Мало того, решила поменять шило на мыло - стать еще и нянькой! Девочки, чего вам в молодости не хватает? Успеете еще все получить от жизни. Сначала хоть себя как-то организуйте.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Молодое тело + бесплатная нянька для дочери. Вот, откуда "хорошее отношение и теплота".
СсылкаПожаловаться
kristina savina
спасибо всем,без исключения!!! приму к сведению советы каждого!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru