Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между двумя огнями

У меня есть парень - Николай, живу я с ним 2 года, люблю его,дорожу им. Но в нашей жизни появились проблемы... Он совсем не считает нужным уделять мне внимания, проводить хоть какое то время со мной. А что еще мужику надо? Жрать наварено,дома чистота,девушка,которая удовлетворит его в сексуальном плане имеется! А мне кажеться что меня используют,просто пользуются,как вещью. Эксплуатируют. Бывает так что проходя мимо моих родителей, он не здоровается с ними,чем унижает меня. Он убежден в том, что его семья- эталон,на который должна ровняться моя семья! Он считает что во всем,что бы ни случилось виновата я. Вообщем,уже на протяжении месяцев 10-ти я плохая,а он хороший. Но совсем недавно в моей жизни появился мужчина- Алексей, 35-ти лет(мне 20),которому я очень нравлюсь! У него в свое время был опыт семейной жизни,но не совсем удачный, два года назад он развелся со своей женой. у него есть дочка 10-ти лет! Жене бывшей она не очень то и нужна и он хочет забрать ее себе! Так же он предлагает мне оставить Николая и быть с ним, мативируя это тем, что я молодая и не должна губить свою жизнь! Говорит очень приятные мне слова,которых мне так не хватало,уже долгое время. Уделяет мне,по возможности все свое внимание, обещает что я ни в чем не буду нуждаться (как морально, так и материально). Я чувствую от него заботу и тепло,которого так не хватает в Николае.
Вообщем что делать не знаю!!! Жить дальше с Николаем и постоянно плакать по ночам от недостатка внимания и любви,постоянно быть непонятой и униженной очередным не сказанным "здравствуйте" моей маме или же все-таки выбрать человека,у которого есть опыт и чувствовать себя девушкой нужной и любимой
kristina savina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ласточка Небесная
простите,а что Вам мешает уйти просто от Николая?или Вам нужно именно с одного хрена на другой перепрыгнуть?если бы Алексей не появился-то ,типа ,так бы и терпела,страдалица?разберись сначала с одним мужиком..а потом уже решайся на другие отношения..потому что сейчас у Вас -явный контраст,между молчуном Николаем и пиздоболом Алексеем.вполне может оказаться,что со временем Ваш Алексей окажется прожженым циником и подлецом..не забывайте-у него за плечами развод..хороших мужиков женщины-не бросают.а то что он рассказывает про жену,что тип это она плохая..ага..а вы у него спросите,а чем думал когда женился?
Ласточка Небесная
простите,а что Вам мешает уйти просто от Николая?или Вам нужно именно с одного хрена на другой перепрыгнуть?если бы Алексей не появился-то ,типа ,так бы и терпела,страдалица?разберись сначала с одним мужиком..а потом уже решайся на другие отношения..потому что сейчас у Вас -явный контраст,между молчуном Николаем и пиздоболом Алексеем.вполне может оказаться,что со временем Ваш Алексей окажется прожженым циником и подлецом..не забывайте-у него за плечами развод..хороших мужиков женщины-не бросают.а то что он рассказывает про жену,что тип это она плохая..ага..а вы у него спросите,а чем думал когда женился?
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, Ласточка, как можно в двадцать то лет и одной, а не приложением к мужчине?!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лиса
Лиса
Ну что ты, Ласточка, как можно в двадцать то лет и одной, а не приложением к мужчине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))блин..действительно..чегой то я на дитё наехала..
тигрёнокВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите,а что Вам мешает уйти просто от Николая?или Вам нужно именно с одного хрена на другой перепрыгнуть?если бы Алексей не появился-то ,типа ,так бы и терпела,страдалица?разберись сначала с одним мужиком..а потом уже решайся на другие отношения..потому что сейчас у Вас -явный контраст,между молчуном Николаем и пиздоболом Алексеем.вполне может оказаться,что со временем Ваш Алексей окажется прожженым циником и подлецом..не забывайте-у него за плечами развод..хороших мужиков женщины-не бросают.а то что он рассказывает про жену,что тип это она плохая..ага..а вы у него спросите,а чем думал когда женился?
СсылкаПожаловаться
хороших мужиков женщины не бросают - БРОСАЮТ, потом пытаются вернуться,
не брезгуют даже бегать по бабкам делать привороты-отвороты. Но как правило
вся их хрень возвращается к ним бумерангом.
Ласточка НебеснаяВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
хороших мужиков женщины не бросают - БРОСАЮТ, потом пытаются вернуться,
не брезгуют даже бегать по бабкам делать привороты-отвороты. Но как правило
вся их хрень возвращается к ним бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю сто случаев,когда пытались вернуться,потому что увы-их новая "любовь" на деле оказывалась ещё хуже,чем бывший..но это не говорит,что бывший был мужик хороший..просто на безрыбье и рак -рыба..или же страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..
тигрёнокВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я знаю сто случаев,когда пытались вернуться,потому что увы-их новая "любовь" на деле оказывалась ещё хуже,чем бывший..но это не говорит,что бывший был мужик хороший..просто на безрыбье и рак -рыба..или же страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..[/i] Я не стал это писать,
но вы видимо сами через это прошли. Мужик и Муж - это разные понятия и спрос с них разный.
Ласточка НебеснаяВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
страх одиночества..но ещё более ужасное-это понимание,что ты не фея,что ты в дерьме,а у бывшего всё хорошо..[/i] Я не стал это писать,
но вы видимо сами через это прошли. Мужик и Муж - это разные понятия и спрос с них разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,уважаемый,я через это не проходила....есть мужья-не мужики,а есть мужики-как мужья..поэтому для меня есть понятие Мужчина или не Мужчина..вот отсюда и пляшем..
тигрёнокВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет,уважаемый,я через это не проходила....есть мужья-не мужики,а есть мужики-как мужья..поэтому для меня есть понятие Мужчина или не Мужчина..вот отсюда и пляшем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои понятия. Удачи, счастья и любви вам в жизни...
Лиса
То, что Ваш Николай не здоровается с Вашей мамой - показатель того, что он Вас ни во что не ставит, и правильно делает. Эта Вам проверка на вшивость, которую ВЫ не прошли.
А Ваш теперешний ухажер, конечно же, переживает о Вас. Сейчас Вы в прислугах у одного мужика, а с ним будете еще и няней у его дочери. Вот оно Вам в двадцать лет нужно?
Поживите для себя, учитесь, развлекайтесь, у Вас все еще впереди. Не кидайтесь из крайности в крайность.
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
То, что Ваш Николай не здоровается с Вашей мамой - показатель того, что он Вас ни во что не ставит, и правильно делает. Эта Вам проверка на вшивость, которую ВЫ не прошли.
А Ваш теперешний ухажер, конечно же, переживает о Вас. Сейчас Вы в прислугах у одного мужика, а с ним будете еще и няней у его дочери. Вот оно Вам в двадцать лет нужно?
Поживите для себя, учитесь, развлекайтесь, у Вас все еще впереди. Не кидайтесь из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
не надо ее отговаривать! он ее МАТивирует... видимо - МАТом. наверное - это оченно убедительно!
Ирина
я бы побыла одна, без них двоих. Иначе сложно сделать выбор. А в уединении сердце подскажет, кто вам нужен.
Наташа
Там к опыту дочка немаленькая прилагается. Потом он же из-з чего-то развелся, значит опыт не очень-то и удался. С другой стороны если с теперешним вам плохо, а тут кажется лучше, то можно и попробовать, а если не понравится, то послать обоих.
Лера А
А как Ваши родители относятся к Николаю? На минуту представила, что наш зять с нами не желает здороваться - в тот же момент бы пенделем под зад вылетел . Да и Вам пора серьезнее становиться.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Лера А
Лера А
А как Ваши родители относятся к Николаю? На минуту представила, что наш зять с нами не желает здороваться - в тот же момент бы пенделем под зад вылетел . Да и Вам пора серьезнее становиться.
СсылкаПожаловаться
он не зять, а сожитель
сейчас не модно замуж выходить
Прасковья Из Подмосковья
он не зять, а сожитель
сейчас не модно замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати мама его очень любит!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на kristina savina
kristina savina
к стати мама его очень любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что?
Прасковья Из Подмосковья
он не зять, а сожитель
сейчас не модно замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здороваться тоже не модно? И в данном случае, не важно в каком статусе состоит сей молодой человек, а его хамское отношение.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Лера А
Лера А
А здороваться тоже не модно? И в данном случае, не важно в каком статусе состоит сей молодой человек, а его хамское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себя так поставила
СветЛана Белова
Не поняла, Николай сделал предложение?
kristina savinaВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не поняла, Николай сделал предложение?
СсылкаПожаловаться
да делал,от чего я отказалась,как выходит зря...
1303mailВ ответ на kristina savina
kristina savina
да делал,от чего я отказалась,как выходит зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зря. Упустили такую чудесную возможность НАВСЕГДА стать прислугой для чувака, который вас не любит и не уважает.
тигрёнок
Судя по тексту вы с Николаем не в браке. Извините, но у вас вместо мозгов опилки
и те гнилые раз вы с ним общаетесь. Что касается Алексея- у вас своя голова, но его
дочь всегда будет считать вас виновной в их разводе...
snamama
Сегодня день молоденьких дурочек? Одна в 18 лет с 37 летним, другая в 20 - и уже два года в прислугах! Мало того, решила поменять шило на мыло - стать еще и нянькой! Девочки, чего вам в молодости не хватает? Успеете еще все получить от жизни. Сначала хоть себя как-то организуйте.
Ларчик*
Молодое тело + бесплатная нянька для дочери. Вот, откуда "хорошее отношение и теплота".
kristina savina
спасибо всем,без исключения!!! приму к сведению советы каждого!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем