Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между красноярском и москвой. Боязнь новой жизни в москве с любимым или что....

Дамы привет. Делать нечего решил спросить. Я Москвич она из Красноярска. встречались 5 месяцев я к ней ездил она в москву летала знакомилась с родителями и т.д. были счастливы. Вот она улетела 12 сентября. Решили что переезжает и через несколько дней говорит что нам надо расстаться. Что думать ваше мнение? ещё раньше были такие сомнения она очень боиться москвы и т.д. очень поэтому мне кажется это всё из за москвы из-за переезда. так как с подругами общался и они по секрету сказали что только переезд толкнул на разрыв. так мол проще на растоянии всё равно общаться и любить и отношения поддерживать не смоежем. Ваше мнение по поводу неё и ситуации...что мне делать. Я решил что выдержу паузу и полечу к ней. по крайней мере посмотреть в глаза и поговорить. вообщем тяжело очень любили мы друг друга сильно и вот тут такая беда
Maximkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
мари леруа
Вы не расстраивайтесь. Может быть, конечно, то угодно. Скорее всего страх, боязнь перемен, неуверенность. А сколько ей лет если не секрет? Мне кажется, очень разумным выждать, не беспокоить ее пока, ведь ценим только то, что теряем. А время все расставит на свои места.
MaximkinВ ответ на мари леруа
мари леруа
Вы не расстраивайтесь. Может быть, конечно, то угодно. Скорее всего страх, боязнь перемен, неуверенность. А сколько ей лет если не секрет? Мне кажется, очень разумным выждать, не беспокоить ее пока, ведь ценим только то, что теряем. А время все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
ей 27. уже взрослая. Думаю тоже выждать паузу и лететь к ней. Будь что будет. по крайней мере расстаться по человечески глядя в глаза
мари леруаВ ответ на Maximkin
Maximkin
ей 27. уже взрослая. Думаю тоже выждать паузу и лететь к ней. Будь что будет. по крайней мере расстаться по человечески глядя в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы все правильно решили. Если девушка не глупая и у нее есть чувства к Вам, то переборет свой страх. И все будет ок.
MaximkinВ ответ на мари леруа
мари леруа
Да, вы все правильно решили. Если девушка не глупая и у нее есть чувства к Вам, то переборет свой страх. И все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам по своей натуре иду всегда до конца...урёртый блин и уж за свою любовь и своё счасть буду бороться тоже до конца. плевать на деньги на время. полечу и будь что будет
АнечкаВ ответ на Maximkin
Maximkin
ей 27. уже взрослая. Думаю тоже выждать паузу и лететь к ней. Будь что будет. по крайней мере расстаться по человечески глядя в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жди, едь! Забери и увози! Ей страшно, чужой город, все чужое. Сам помоги собрать вещи и увози!Помоги ей справится со страхом!
Олька...Я
я конечно могу ошибаться,но если б любила переехала б. а страх преде москвой и прочее это все отмазки. когда любишь хочешь быть рядом,а тут похоже у нее сомнения,притом не только в переезде,но и в вас.
лично я б не раздумывая уехала,если б любила человека
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я конечно могу ошибаться,но если б любила переехала б. а страх преде москвой и прочее это все отмазки. когда любишь хочешь быть рядом,а тут похоже у нее сомнения,притом не только в переезде,но и в вас.
лично я б не раздумывая уехала,если б любила человека
СсылкаПожаловаться
Я общался с подругами её. по секрету сказали что тока из за это из-за переезда. Всё было замечательно и с матерью её у меня в отличных отношениях....она по натуре всегда очень трусит и сомневается. такое было уже в самом начале. Да и сложно когда всю жизнь там и терь в другое место
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
Я общался с подругами её. по секрету сказали что тока из за это из-за переезда. Всё было замечательно и с матерью её у меня в отличных отношениях....она по натуре всегда очень трусит и сомневается. такое было уже в самом начале. Да и сложно когда всю жизнь там и терь в другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего сложного нет. я тут увидела ей 27,ей что не хочется семьи?тянуть-то куда
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ничего сложного нет. я тут увидела ей 27,ей что не хочется семьи?тянуть-то куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот. хочется и мы уже такие планы строили. но она струсила да и подруги у неё там 2 ярые противники перезда её в москву потому что я точно знаю что они остануться одни каждая сама с собой. вот и бояться остаться в краснорске никому не нужными. посути я один против всего красноярска. вот ей мозги и прокомпостировали они. а она такой человек всё близо к сердцу. и мама и брат и подруги и вообще жесть. хотя недели 1,5 назад всё решили пеерезжает и тут на тебе. самое простое конечно сказать я тебя не люблю и на корню обрубить но это очень глупо, жестоко. вообщем пообщаюсь с её мамой и решу она то уж скажет и поможет советом
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
вот вот. хочется и мы уже такие планы строили. но она струсила да и подруги у неё там 2 ярые противники перезда её в москву потому что я точно знаю что они остануться одни каждая сама с собой. вот и бояться остаться в краснорске никому не нужными. посути я один против всего красноярска. вот ей мозги и прокомпостировали они. а она такой человек всё близо к сердцу. и мама и брат и подруги и вообще жесть. хотя недели 1,5 назад всё решили пеерезжает и тут на тебе. самое простое конечно сказать я тебя не люблю и на корню обрубить но это очень глупо, жестоко. вообщем пообщаюсь с её мамой и решу она то уж скажет и поможет советом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруги это да,из зависти могут и не такое насоветовать.вы и правда поговорите с ее мамой,возможно она повлияет на дочь. ну и съездите к ней,поговорите и забирайте сразу с собой,чтоб больше не думала и советов не просила ни у кого
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подруги это да,из зависти могут и не такое насоветовать.вы и правда поговорите с ее мамой,возможно она повлияет на дочь. ну и съездите к ней,поговорите и забирайте сразу с собой,чтоб больше не думала и советов не просила ни у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так я и постораюсь сделать. спасибо вам за мнение
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
именно так я и постораюсь сделать. спасибо вам за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста,удачи вам. и еще вы молодец,что боретесь за свое счастье и любовь,побольше бы таких мужчин)))
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пожалуйста,удачи вам. и еще вы молодец,что боретесь за свое счастье и любовь,побольше бы таких мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да таких как я много. просто надо любить. и встретить из миллионов женщин одну единственную за 3,5 тыщ км
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
да таких как я много. просто надо любить. и встретить из миллионов женщин одну единственную за 3,5 тыщ км
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,таких к сожалению мало
отвлекусь от темы..как вы познакомились,вы ведь так далеко друг от друга?
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет,таких к сожалению мало
отвлекусь от темы..как вы познакомились,вы ведь так далеко друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё банально с простого коментария к фотке))) расстояние для меня ничто
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
всё банально с простого коментария к фотке))) расстояние для меня ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот что значит случай)))
спасибо вам. я прям снова стала верить,что есть настоящие мужчины
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот что значит случай)))
спасибо вам. я прям снова стала верить,что есть настоящие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой не льстите) настоящих мужчин так не бросают)
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
ой не льстите) настоящих мужчин так не бросают)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вас никто не бросил.девушке просто страшно. мы ж все-такие слабые существа)))
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вас никто не бросил.девушке просто страшно. мы ж все-такие слабые существа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот вы бы поехали...не испугались а она из той категории тчо боиться принять такое решение. но зачем удаляться то из жизни совсем????и выдумывать что не любит. для успокоения что не можем на расстоянии встречаться?
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
ну вот вы бы поехали...не испугались а она из той категории тчо боиться принять такое решение. но зачем удаляться то из жизни совсем????и выдумывать что не любит. для успокоения что не можем на расстоянии встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пару лет назад побоялась бы и не поехала,а сейчас наверно повзрослела и смелее стала.
не для успокоения,просто ей страшно и возможно она в порыве наломала дров.думаю очень скучает,мучается, но в то же время боится изменений.есть такие люди,просто бояться изменений.
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пару лет назад побоялась бы и не поехала,а сейчас наверно повзрослела и смелее стала.
не для успокоения,просто ей страшно и возможно она в порыве наломала дров.думаю очень скучает,мучается, но в то же время боится изменений.есть такие люди,просто бояться изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наверное вы правы...как думаете когда стоит лететь?
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
наверное вы правы...как думаете когда стоит лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой, честно говоря не знаю. тут вам по ситуации решать нужно.но сильно тянуть думаю не стоит
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, честно говоря не знаю. тут вам по ситуации решать нужно.но сильно тянуть думаю не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сильно не буду. но немного стоит
Олька...ЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
сильно не буду. но немного стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы немного совсем устройте тишину,не звоните,не пишите недельку.может занервничает и кольнет сердце,тогда поймет что теряет
MaximkinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы немного совсем устройте тишину,не звоните,не пишите недельку.может занервничает и кольнет сердце,тогда поймет что теряет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оля спасибо за советы.схожи во мнениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем