Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ

Незнаю что делать,любимый человек хочет чтоб я приехала жить в его город,но унего там семья которую он не может оставить по определенным причинам,и бизнес который он тоже не может оставить.Он приезжает ко мне каждые две недели на 5-6дней,его это очень сильно выматывает,потому что частые перелеты занимают много времени и сил.Посоветуйте что мне делать,потому что в том городе у меня нет знакомых,друзей кроме него плюс ко всему он не сможет со мной оставаться всегда дабы избежать не нужных обьяснений в семье.
ксюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
крошка
А Вам это нужно? Вы уверены что он стоит этого? И я думаю просто стоит посмотреть вокруг, и вы найдете много интересных мужчин....
ольга капутина
Оксаночка ,не совершайте глупость!Ваш бойфренд слишком хорошо хочет устроиться,чтобы и семья была рядом и любовница.И ездить никуда не надо будет.Вас устраивает статус вечной любовницы?Ведь из Вашего письма понятно,что из семьи он уходить не собирается.Да и не уйдет уже,если не ушёл сразу.И что Вас ждёт потом?Пройдут африканские страсти и отношения потихоньку начнут угасать. Но у него то за спиной надёжный тыл,а что будет у Вас? У моего мужа любовница была шесть лет.Любовь закончилась ,муж в семье,а она в тридцать лет осталась без семьи,без детей.Всё его ждала и любовью наслаждалась.Оксаночка ,рассуждайте здраво и не совершите ошибку,переехав к нему в другой город.
Sadsvetl
Получается, что между молотом и наковальней находится ваш возлюбленный. Нам женщинам очень часто хочеться пожалеть мужчин, помочь им решить все их проблемы, но, к сожалению, они никогда этого не оценят, если у них что-то не получится с вами, то он найдет себе новую пассию, для удобства. А вы тоже не теряйтесь, пока он с семьей вы имеете полное право найти ему достойную замену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем