Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2010, Главная форумов

между молотом и наковальней....

Не однократно обращалась за советом к вам «подруги»!!!Подскажите и на этот раз!
…банально….началось, все…очень банально!!!
Встречались, гуляли….переехал ко мне! И тут началось все самое удивительное! Он разведен - это раз! У него там остался ребенок (лично Я ничего против не имею, сама воспитывала дочь без отца, знаю помощь необходима)- это два! Самое главное, наверно и то что меня сюда привело: мой любимый мужчина не может найти общий язык с моей 6-ти летней дочерью!!! Мира не могут найти в одной квартире!!! Когда мы с ней вдвоем, дома благодать…тишина и спокойствие! Ребенок, занимается своим делом…не напрягаясь! Только он в дверь…..начинаются с его стороны обвинения наезд и т.д. Ровняется а нее как подросток!!! Пыталась с ним поговорить…а в ответ типа: она сама такая!!!!Ему почти сорок лет, а не могу достучаться….ведь она ребенок!!! тем более девочка!!! О детской ревности даже говорить нет смысла, это не тот случай!!! Он цепляется к ней!!! Сам цепляется!! Вот теперь плаваю на своей лодочке в раздумьях к к какому берегу приплыть??? Толи расставаться с любимым мужчиной, чтоб детскую психику не ранить….толи пытаться разрулить все!? Он и ко мне по всяким мелочам цепляется! Есть не приготовишь ..орет !!!Приготовишь…орет, что не так подала….и т.п.!!!Есть подруги, но они естественно на моей стороне!!
А со стороны всегда видней!!!

P.S.Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Катя, гоните в шею этого кровопийцу! Цепляется по мелочам, тиранит и Вас и дочку - это характер такой, как тут можно разрулить??? Никак!
СсылкаПожаловаться
Пошлите его нафиг! О какой любви с его стороны можно тут говорить! Ставил бы таких "мужиков" к стенке!
СсылкаПожаловаться
Пошлите его нафиг! О какой любви с его стороны можно тут говорить! Ставил бы таких "мужиков" к стенке!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Разрулить?А раньше вы этого не делали?По моему вы только этим и занимаетесь, только игра у вас в одни ворота. Не ПОНИМАЮ!!!!Как 40-летний мужик докапываеться до 6-ти летнего ребенка?Если со стороны посмотреть, то он у вас на всех орет без повода и с ним. Вывод один: ему комфортно с вами, но не с вами вместе.Т.е. ребенок лишний. Решать в любом случаи вам, все люди разные, я знаю только одно :любить не обязан, но уважай правила дома, в который пришел, уважай и считайся с теми людьми, что там живут. И потом вы ставите вопрос: Толи расставаться с любимым мужчиной, чтоб детскую психику не ранить….толи пытаться разрулить все!? Я всегда на стороне ребенка, никогда в обиду не дам и всегда заступлюсь. Я тоже замужем. Муж по первой пытался прикрикнуть на дочь....но я пресекла все на корню сразу. Или уважай, или проваливай.Чтоб разрулить нужно не только ваше умение, но и его желание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это точно- "МУЖЧИНА ХОРОШАЯ ВЕЩЬ,НО ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕРЖАТЬ ЕГО ДОМА?!"
СсылкаПожаловаться
Я бы послала далеко и без куска хлеба в дорогу. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Я бы послала далеко и без куска хлеба в дорогу. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
я тоже, очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко! Организуем партию посылалщиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завербуем)))
СсылкаПожаловаться
...
А оно Вам надо?ваш дом-Ваша крепость,пусть права качает в своём огороде,о ребенке подумайте,девочка,растет,что видит?приходящее безобразие?(прошу прощения) да и если-б он вас действительно ценил и уважал,не возникло-б такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Сегодня, на какую только радиостанцию не переключишь, везде говорят о том ублюдке , который выбросил из окна дочек любовницы....А тоже начиналось: люблю , трамвай куплю.. Избавляйтесь от этого нервноприпадочного от греха подальше, пока до беды не дошло, мало того, что он девочку обидит, так и Вы его в сердцах пришибете.
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
Твоя дочь его раздражает .Тут даже думать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Rain
Ох, Екатерина, боюсь, что здесь тоже все Ваши подруги собрались, только виртуальные ))))))))))). Пусть Ваша лодочка причаливает к берегу, где спокойно и без напрягов, как Вы сами выразились. Что-то уж больно хорошо этот мужчина устроился. А дочка дороже всех мужчин, особенно ее психологическое состояние. Как говорит моя бывшая сноха (жена брата) - я своего ребенка ни на один хер (прошу прощения) НЕ ПРОМЕНЯЮ. Будьте счастливы с дочуркой!
СсылкаПожаловаться
Любите себя и доченьку. С его стороны, любви не наблюдается! Либо гоните в шею, либо просто встречайтесь! Ваш мужчина просто эгоист и живет только для себя. Так будет постоянно, Вы ничего не разрулите! Увы!((((
СсылкаПожаловаться
Анна
прежде чем начать жить вместе надо было обсудить все тонкости проживания
че за бабы - раз потрахались, так сразу надо вместе жить
СсылкаПожаловаться
Анна
прежде чем начать жить вместе надо было обсудить все тонкости проживания
че за бабы - раз потрахались, так сразу надо вместе жить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Логично. На берегу все обсудить. Меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Да гоните его в шею. Умный мужчина приручает львенка,а львица сама придет.
СсылкаПожаловаться
При первой же попытке поднять на меня, а тем более, на моего ребенка, голос - летел бы он быстрее собственного визга!!!
СсылкаПожаловаться
vip
Может, видит в вашем ребенке дополнительную статью расходов, которая минусует праздники его собственного дитяти. Мерзкий тип...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru