Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

между молотом и наковальней....

Не однократно обращалась за советом к вам «подруги»!!!Подскажите и на этот раз!
…банально….началось, все…очень банально!!!
Встречались, гуляли….переехал ко мне! И тут началось все самое удивительное! Он разведен - это раз! У него там остался ребенок (лично Я ничего против не имею, сама воспитывала дочь без отца, знаю помощь необходима)- это два! Самое главное, наверно и то что меня сюда привело: мой любимый мужчина не может найти общий язык с моей 6-ти летней дочерью!!! Мира не могут найти в одной квартире!!! Когда мы с ней вдвоем, дома благодать…тишина и спокойствие! Ребенок, занимается своим делом…не напрягаясь! Только он в дверь…..начинаются с его стороны обвинения наезд и т.д. Ровняется а нее как подросток!!! Пыталась с ним поговорить…а в ответ типа: она сама такая!!!!Ему почти сорок лет, а не могу достучаться….ведь она ребенок!!! тем более девочка!!! О детской ревности даже говорить нет смысла, это не тот случай!!! Он цепляется к ней!!! Сам цепляется!! Вот теперь плаваю на своей лодочке в раздумьях к к какому берегу приплыть??? Толи расставаться с любимым мужчиной, чтоб детскую психику не ранить….толи пытаться разрулить все!? Он и ко мне по всяким мелочам цепляется! Есть не приготовишь ..орет !!!Приготовишь…орет, что не так подала….и т.п.!!!Есть подруги, но они естественно на моей стороне!!
А со стороны всегда видней!!!

P.S.Спасибо!
***Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Притула
Катя, гоните в шею этого кровопийцу! Цепляется по мелочам, тиранит и Вас и дочку - это характер такой, как тут можно разрулить??? Никак!
Сергей Андреев
Пошлите его нафиг! О какой любви с его стороны можно тут говорить! Ставил бы таких "мужиков" к стенке!
Сергей Андреев
Пошлите его нафиг! О какой любви с его стороны можно тут говорить! Ставил бы таких "мужиков" к стенке!
СсылкаПожаловаться
+1
k_ara k_ara
Разрулить?А раньше вы этого не делали?По моему вы только этим и занимаетесь, только игра у вас в одни ворота. Не ПОНИМАЮ!!!!Как 40-летний мужик докапываеться до 6-ти летнего ребенка?Если со стороны посмотреть, то он у вас на всех орет без повода и с ним. Вывод один: ему комфортно с вами, но не с вами вместе.Т.е. ребенок лишний. Решать в любом случаи вам, все люди разные, я знаю только одно :любить не обязан, но уважай правила дома, в который пришел, уважай и считайся с теми людьми, что там живут. И потом вы ставите вопрос: Толи расставаться с любимым мужчиной, чтоб детскую психику не ранить….толи пытаться разрулить все!? Я всегда на стороне ребенка, никогда в обиду не дам и всегда заступлюсь. Я тоже замужем. Муж по первой пытался прикрикнуть на дочь....но я пресекла все на корню сразу. Или уважай, или проваливай.Чтоб разрулить нужно не только ваше умение, но и его желание.
Комментарий удален.Почему?
НеАнгелВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Это точно- "МУЖЧИНА ХОРОШАЯ ВЕЩЬ,НО ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕРЖАТЬ ЕГО ДОМА?!"
Наталья Веселова
Я бы послала далеко и без куска хлеба в дорогу. Без вариантов.
Наталья Веселова
Я бы послала далеко и без куска хлеба в дорогу. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
я тоже, очень далеко.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да легко! Организуем партию посылалщиков)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Завербуем)))
...
А оно Вам надо?ваш дом-Ваша крепость,пусть права качает в своём огороде,о ребенке подумайте,девочка,растет,что видит?приходящее безобразие?(прошу прощения) да и если-б он вас действительно ценил и уважал,не возникло-б такой ситуации...
Алиса Шнайдер
Сегодня, на какую только радиостанцию не переключишь, везде говорят о том ублюдке , который выбросил из окна дочек любовницы....А тоже начиналось: люблю , трамвай куплю.. Избавляйтесь от этого нервноприпадочного от греха подальше, пока до беды не дошло, мало того, что он девочку обидит, так и Вы его в сердцах пришибете.
Mania Ivanova
Твоя дочь его раздражает .Тут даже думать не о чем.
Rain
Ох, Екатерина, боюсь, что здесь тоже все Ваши подруги собрались, только виртуальные ))))))))))). Пусть Ваша лодочка причаливает к берегу, где спокойно и без напрягов, как Вы сами выразились. Что-то уж больно хорошо этот мужчина устроился. А дочка дороже всех мужчин, особенно ее психологическое состояние. Как говорит моя бывшая сноха (жена брата) - я своего ребенка ни на один хер (прошу прощения) НЕ ПРОМЕНЯЮ. Будьте счастливы с дочуркой!
Дикая Кошка.
Любите себя и доченьку. С его стороны, любви не наблюдается! Либо гоните в шею, либо просто встречайтесь! Ваш мужчина просто эгоист и живет только для себя. Так будет постоянно, Вы ничего не разрулите! Увы!((((
Анна
прежде чем начать жить вместе надо было обсудить все тонкости проживания
че за бабы - раз потрахались, так сразу надо вместе жить
Анна
прежде чем начать жить вместе надо было обсудить все тонкости проживания
че за бабы - раз потрахались, так сразу надо вместе жить
СсылкаПожаловаться
Логично. На берегу все обсудить. Меньше проблем.
Елена Середа
Да гоните его в шею. Умный мужчина приручает львенка,а львица сама придет.
ирина кашаева
При первой же попытке поднять на меня, а тем более, на моего ребенка, голос - летел бы он быстрее собственного визга!!!
vip
Может, видит в вашем ребенке дополнительную статью расходов, которая минусует праздники его собственного дитяти. Мерзкий тип...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем