Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между нами девочками)))

Девченки, я понимаю что такая тема тут уже была не раз, но все же! Хотелось бы узнать ваши впечатления!
Разговор пойдет о глубоком минете....от делать нечего решила поучится, сейчас уже нет рвотного рефлекса, тренировалась на банане и на тюбике туши для ресниц)))) достаю уже до горла, но вниз туду как бэээ в глотку че та не идет....
Вот просто интересно, как на такое отреагирует мужчина, какие при этом у него ощущения?!
И как ему это все преподнести? Сразу сказать - "могу, щас продемонстрирую" или ничего не говоить - Сюприз))))) Не испугается? И как ко мне потом относится будет?!
Я ему до этого говорила что хочу научится...т. е. он уже предупрежден!
Как думаете не посчитает он меня озабоченной?!
Понравится?
Или это не обязательно, ну глубокий минет! Ведь не каждая это умеет делать, но как то складываются длительные отношения, любовь и все такое...
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ласточка Небесная
а тюбик с тушью Вас не удивил???это жешь какого диаметра этот тюбик то??с таким валиком для краски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в инструкции туши написано : применять как тренажер для длительных отношений ? ))
ДинаВ ответ на . .
. .
А мне вот всегда любопытно. Когда на банане тренируюцца, его чистят или с нечищеным опытУ набираюцца ? )
СсылкаПожаловаться
я чистила
Дина
я чистила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приходило в голову , что банан отломиться может ?
XL MrbilliardВ ответ на . .
. .
Не приходило в голову , что банан отломиться может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голову приходил банан...
антася
Ира Иванова - АУ?
Людмила Карелина
Смотри не подавись.
Людмила Карелина
Смотри не подавись.
СсылкаПожаловаться
Вот почему старшее поколение такое злое ? Компьютер осваивает, а минет делать не учицца ? ))
Людмила Карелина
А зачем учиться, я давным-давно научилась. Мой муж ублажается по полной. Это вы этому учитесь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А зачем учиться, я давным-давно научилась. Мой муж ублажается по полной. Это вы этому учитесь.
СсылкаПожаловаться
Гибкий, однако ))
veruchka
что банан, что тюбик... не те тренажеры...)))
MAKITA-2018
Если дура то и глубокий не поможет.Это точно.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Если дура то и глубокий не поможет.Это точно.
СсылкаПожаловаться
золотые слова))
Дед Ягов
..."от делать нечего решила поучится".

Займись чем нибудь, и учиться не придется. ))) Тем более если он сам не просит.
Ник Валуев
"Тренируйся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты, моя сизая голобука"....И будет Вам счастье.
Ник Валуев
"Тренируйся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты, моя сизая голобука"....И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
чем тренироваться, милый мой дедочек, чем тренироваться сизый голубочек?
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
чем тренироваться, милый мой дедочек, чем тренироваться сизый голубочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже выбрала!
DUR
тренироваться делать минет на бананах, все равно что учиться целоваться на кошках....пипец какой то...
DUR
как реагируют мужчины, лучше узнавать у мужчин, а не между нами девочками...
Римма
лучше на МЧ тренируйтесь)
Анастасия
К чему такие сложности и предупреждения, хосподиии....Вперед и с песней)))))
Людмила КарелинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
К чему такие сложности и предупреждения, хосподиии....Вперед и с песней)))))
СсылкаПожаловаться
С песней не получится, рот занят.
светлана
Тренироваться на тюбике....я в шоке... первый раз в жизни впала в ступор и не знаю что сказать, такой тупости еще не встречала....
MAKITA-2018В ответ на светлана
светлана
Тренироваться на тюбике....я в шоке... первый раз в жизни впала в ступор и не знаю что сказать, такой тупости еще не встречала....
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что не на банке из-под шампуня хоть.Литрового.Фильм "Человек который смеется-2" можно было бы снимать.
Яся Фигася
А если хрен толстый , а рот маленький?
Вторая тень!
Упала. Встала. Потерла ушибленные места. Мировоззрение ощутимо покачнулось, но в целом мир устоял и не рухнул! Поняла, что проблем у меня нет и в общем то никогда не было. Вот такой вот у меня неудачный опыт попытки прочтения поста в категории "Секс" ))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем