Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между нами девочками)))

Девченки, я понимаю что такая тема тут уже была не раз, но все же! Хотелось бы узнать ваши впечатления!
Разговор пойдет о глубоком минете....от делать нечего решила поучится, сейчас уже нет рвотного рефлекса, тренировалась на банане и на тюбике туши для ресниц)))) достаю уже до горла, но вниз туду как бэээ в глотку че та не идет....
Вот просто интересно, как на такое отреагирует мужчина, какие при этом у него ощущения?!
И как ему это все преподнести? Сразу сказать - "могу, щас продемонстрирую" или ничего не говоить - Сюприз))))) Не испугается? И как ко мне потом относится будет?!
Я ему до этого говорила что хочу научится...т. е. он уже предупрежден!
Как думаете не посчитает он меня озабоченной?!
Понравится?
Или это не обязательно, ну глубокий минет! Ведь не каждая это умеет делать, но как то складываются длительные отношения, любовь и все такое...
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Андрей Панков
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется
Андрей Панков
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется
СсылкаПожаловаться
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется


Главный спец?! )))))
Андрей ПанковВ ответ на Катенок
Катенок
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется


Главный спец?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет канечна но просто именно это и важно )))))) иначе хреново
Андрей Панков
Неет канечна но просто именно это и важно )))))) иначе хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет канечна но просто именно это и важно )))))) иначе хреново

))) Мне показалось или ты покраснел?! )))
Андрей ПанковВ ответ на Катенок
Катенок
Неет канечна но просто именно это и важно )))))) иначе хреново

))) Мне показалось или ты покраснел?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного
Андрей Панков
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного

Я в этом нике "с рождения" уж года 2, 5! ))) Ну не помнишь и ладно! ..
(про себя) хорошо, что не помнит, что я на форуме деньги ему на бабу собирала ...))))
Андрей ПанковВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати Привет! а ты в этом нике давно? я просто не очень помню) я тут отлучался немного

Я в этом нике "с рождения" уж года 2, 5! ))) Ну не помнишь и ладно! ..
(про себя) хорошо, что не помнит, что я на форуме деньги ему на бабу собирала ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже вспоминаю)))))
Андрей Панков
Уже вспоминаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже вспоминаю)))))

Не стОит! ..Денег все равно уже нет! ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется
СсылкаПожаловаться
мама мия!!!откуда такие знания??
Андрей Панков
Само сложное и главное в этом деле не задевать зубами)) чес слово.. если толстый..
все остальное тренируется
СсылкаПожаловаться
Зубы, да !!!могут испортить все впечатление...
Алекса
Мдя....
Андрей Панков
Хаха уж простите что влез.. у Вас ж междк девочками)
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Хаха уж простите что влез.. у Вас ж междк девочками)
СсылкаПожаловаться
Да ладно ...не тушуйся ...ты просто с другой стороны относительно процесса ))
Эллочка Л
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)
КатенокВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)
СсылкаПожаловаться
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)

Чем глубже в лес, тем беспощадней белки! ))))))))
Эллочка ЛВ ответ на Катенок
Катенок
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)

Чем глубже в лес, тем беспощадней белки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ибо нефиг белок французким хлупостям учить)) мы- белко- староверко!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не панимайт- какая связь между техникой миньета и длительностью, а, главное, качеством отношений? Или чем глубже миньет, тем глубже отошения?? Вот дремучая я, обьясните!)
СсылкаПожаловаться
чем глубже в лес-тем толще партизаны!!!
как хотите,так и понимайте))
Ласточка Небесная
чем глубже в лес-тем толще партизаны!!!
как хотите,так и понимайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем толще у партизан? Суровый край, суровые законы!)) понимаю, что далеко в лес с открытой коробочкой лучше не ходить! ))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
И тем толще у партизан? Суровый край, суровые законы!)) понимаю, что далеко в лес с открытой коробочкой лучше не ходить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))так тут всё зависит от силы удивления..как удивитесь-так бац!и открылась коробочка!)))а дальше уж-серьезные отношения))
Татьяна
в сексе с любимым человеком не может быть ничего постыдного и ваше желание разнообразить ваши возможности не будут приняты плохо.
Ну если конечно это не секс на первом свидании)))))
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
в сексе с любимым человеком не может быть ничего постыдного и ваше желание разнообразить ваши возможности не будут приняты плохо.
Ну если конечно это не секс на первом свидании)))))
СсылкаПожаловаться
эээ т.е. на втором уже можно??)
Андрей Панков
эээ т.е. на втором уже можно??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про серьезность отношений в принципе ;-)
Читающая девушка
Все - в сад... То есть в "Секс" (раздел такой) ))))
. .
А мне вот всегда любопытно. Когда на банане тренируюцца, его чистят или с нечищеным опытУ набираюцца ? )
Ласточка НебеснаяВ ответ на . .
. .
А мне вот всегда любопытно. Когда на банане тренируюцца, его чистят или с нечищеным опытУ набираюцца ? )
СсылкаПожаловаться
а тюбик с тушью Вас не удивил???это жешь какого диаметра этот тюбик то??с таким валиком для краски)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем