Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между строк.

Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется то это означает что ни тот ни другой ей не нужен??
Существует ли женская измена или это месть за мужское предательство ,либо новая любовь.Что Вы Леди на это скажете?Интересно Ваше мнение.
Леонтий Гайдай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Само Совершенство
Если не можешь выбрать из двух, то ищи третьего. Тут Вы правы.
Женская измена существует, почему бы ей не существовать-то? А в чем причина - каждая ситуация индивидуальна.
Сальма Хайек
"Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется то это означает что ни тот ни другой ей не нужен??"

Почему не нужен? Она просто выбирает.
Женская измена существует.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется то это означает что ни тот ни другой ей не нужен??"

Почему не нужен? Она просто выбирает.
Женская измена существует.
СсылкаПожаловаться
+++
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется то это означает что ни тот ни другой ей не нужен??"

Почему не нужен? Она просто выбирает.
Женская измена существует.
СсылкаПожаловаться
Если женщина колеблется в своём выборе, то мужчине лучше сразу с ней расстаться. Как, впрочем и наоборот - женщине лучше сразу оставить колеблющегося мужчину.
Сальма ХайекВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Если женщина колеблется в своём выборе, то мужчине лучше сразу с ней расстаться. Как, впрочем и наоборот - женщине лучше сразу оставить колеблющегося мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был к женщинам и не о том, что делать мужчине. Я думаю, что он и сам решит, что ему делать.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вопрос был к женщинам и не о том, что делать мужчине. Я думаю, что он и сам решит, что ему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Просто если женщина в такой ситуации колеблется, то лучше оставить её на едине со своими колебаниями и не забивать себе голову. Или иными словами - есть вопросы на которые бессмысленно искать ответы.
Офицер Вера
мнение о чем?
да существует и измена и предательство и месть за предательство и новая любовь
и если самка колеблется в выборе то значит ни один ей не нужен
о чем ваша тема ?
Валетта
боится прогадать)) Измена пола не имеет)))
Мелкая мелочь
это означает что она думает с кем ей выгоднее:( женская измена-это может быть как и новая любовь так и просто отвал башки
Мелкая мелочь
это означает что она думает с кем ей выгоднее:( женская измена-это может быть как и новая любовь так и просто отвал башки
СсылкаПожаловаться
это означает что она думает с кем ей выгоднее
опять по себе судишь?))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
это означает что она думает с кем ей выгоднее
опять по себе судишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это означает что она думает с кем ей выгоднее
опять по себе судишь?))


и по себе тоже
Наталья Вахитова
Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется-в какой-то степени нравятся оба(или этот вариант ответа может быть присущ только мужчинам?)
второй вопрос-даже не знаю как ответить.всё от ситуации зависит.хотя..месть своим же телом... глуповато.
Карловна
Если ей чётко поставили вопрос выбирай, либо Я либо Он и она колеблется, значит никого не любит.
Прекрасная СесильВ ответ на Карловна
Карловна
Если ей чётко поставили вопрос выбирай, либо Я либо Он и она колеблется, значит никого не любит.
СсылкаПожаловаться
Либо любит обоих)
Леонтий ГайдайВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Либо любит обоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает))0_o
Карловна
Если женщина решилась на измену, значит ей что-то не хватает со своим партнёром, значит ей не дают того, чего хочет.
Леонтий ГайдайВ ответ на Карловна
Карловна
Если женщина решилась на измену, значит ей что-то не хватает со своим партнёром, значит ей не дают того, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда изменяет,пусть уйдёт к тому с кем лучше.
КарловнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А зачем тогда изменяет,пусть уйдёт к тому с кем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины, которые могут себе позволить изменить, есть которые не приемлют этого. Все мы разные.
Рыбка мояВ ответ на Карловна
Карловна
Если женщина решилась на измену, значит ей что-то не хватает со своим партнёром, значит ей не дают того, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Была свидетелем разговора двух женщин: - Первый муж пил, гулял, я ходила вся черная от горя, до других ли мне мужиков дело было? А сейчас с новым мужем как сыр в масле катаюсь, вот сейчас бы я и взбляднула! Эх!
Вампоказалось
женщина может колебаться даже если точно знает кто ей нужен!
Леонтий ГайдайВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
женщина может колебаться даже если точно знает кто ей нужен!
СсылкаПожаловаться
Это её право или это просто потому что она женщина??
ВампоказалосьВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Это её право или это просто потому что она женщина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто потому что она хочет то что ей надо! а если это надо "в разных флаконах"?
Леонтий ГайдайВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
просто потому что она хочет то что ей надо! а если это надо "в разных флаконах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит дадим в 2-ух флаконах.
Гелла
1. Если женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется то это означает лишь то, что она колеблется. И не более. Любовь - штука абстрактная легко зажигающаяся и так же легко затухающая. А трезвый рассудок при выборе более надежен. Тем более если выбор серьезный (на всю жизнь теоретически)
2. Несомненно существует.
Римма
Если женщина изменяет,значит всё плохо у неё.Если у неё всё хорошо и она изменяет,значит она мужчина)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем