Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международная любовь

Сидела 2 дня в чате,и тут вдруг меня посетила мысль,может кто поможет,мне разобраться в том,в чем сама не могу? Дело вот в чем, я замужем за иностранцем,проживаем в данный момент на территории Китая,муж сам по просхождению Китаец,но имеет так же гражданство Канады, в ланах есть мысль переехать в КАнаду! он замечательный,добрый и я действительно счастлива с ним...но такого моя (дуратская) женская природа,что ты невольно задумываешься о плохом....
Если мои дети родятся,на территории допустим Канады,без его согласия мне будет проблемотично вывести их обратно в Россию? я права? у кого есть опыт по созданию международных браков....
ов
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Намана ФсёВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Грят уже низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
облом, сцуко... бум искать другие вариянты...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Грят уже низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хахахах=) ну да...так,что байки" у меня дома бабушка-мама-собака болеет дай денег! уже не катят)))
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
хахахах=) ну да...так,что байки" у меня дома бабушка-мама-собака болеет дай денег! уже не катят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я про бабушку не буду. И собаки у мя нет. Я скажу, что сама болею. Разве ж он не спасет жизнь любимой? Для этого ничего не жалко)))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я про бабушку не буду. И собаки у мя нет. Я скажу, что сама болею. Разве ж он не спасет жизнь любимой? Для этого ничего не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он тебя там(в Китае) и отправит в самый лучший госпиталь=)
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
он тебя там(в Китае) и отправит в самый лучший госпиталь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык еще ж и доехать надо. А вдруг я не транспортабельна?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык еще ж и доехать надо. А вдруг я не транспортабельна?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хаххахах ну тогды он другу найдет))) со способностью к передвижению))) Россия то большая)))
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
хаххахах ну тогды он другу найдет))) со способностью к передвижению))) Россия то большая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, ненадежный народ - китайцы. А вдруг, та со способностью двигаться очень быстро подвигается от него ???))) Тоже не выгодно
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, ненадежный народ - китайцы. А вдруг, та со способностью двигаться очень быстро подвигается от него ???))) Тоже не выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужики вообще народ ненадежный! ха ха ну все гореть мне в аду))))
Карина Ли (Крайнова)
Он не имеет гражданства РФ....что касаеться Китая....тут легче вывести))) китайцев и так много))) они за граждан не держуться)))) Уехал и слава Богу!!!!=)
Намана ФсёВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
Он не имеет гражданства РФ....что касаеться Китая....тут легче вывести))) китайцев и так много))) они за граждан не держуться)))) Уехал и слава Богу!!!!=)
СсылкаПожаловаться
пути к отступлению предусмотрительно готовите заранее - мудро...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
пути к отступлению предусмотрительно готовите заранее - мудро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...чтоб потм с голой задницей(простите) не остаться)))
Намана ФсёВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ну да...чтоб потм с голой задницей(простите) не остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в законах Канады поройтесь, или в посольстве проконсультируйтесь... но естессна чтоб благоверный не был в курсе...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в законах Канады поройтесь, или в посольстве проконсультируйтесь... но естессна чтоб благоверный не был в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) меньше знает-крепче я сплю))) это факт))
Кармен
конечно..потом в случае чего будешь судиться до последней капли крови..но у вас ведь любовь..может пронесёт..
Валетта
В России надо рожать, и чтобы он в паспорт был вписан в ваш.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Валетта
Валетта
В России надо рожать, и чтобы он в паспорт был вписан в ваш.
СсылкаПожаловаться
да...я такой вариант рассматривала...но маленького ребенка не хочеться подвергать такому стрессу,как перелеты....опять же смена климата...но и муж наверное захочет быть рядом
Карина Ли (Крайнова)
да...я такой вариант рассматривала...но маленького ребенка не хочеться подвергать такому стрессу,как перелеты....опять же смена климата...но и муж наверное захочет быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, о будущем надо думать. Жизнь то она такая, не знаешь как повернется. Все может произойти. А вдруг развод и вы потом еще большему стрессу подвергнете вашего ребенка, когда не сможете его отсудить у бывшего мужа. Почти везде, дети рожденные в другом гос-ве , там и остаются. Прецендентов -море.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Валетта
Валетта
Девушка, о будущем надо думать. Жизнь то она такая, не знаешь как повернется. Все может произойти. А вдруг развод и вы потом еще большему стрессу подвергнете вашего ребенка, когда не сможете его отсудить у бывшего мужа. Почти везде, дети рожденные в другом гос-ве , там и остаются. Прецендентов -море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа....Вот и я о том же,конечно не хочеться о плохом думать...но и брак идиализировать тоже не хочеться....да...надо чувствую мне к юристу=)
Карина Ли (Крайнова)
даа....Вот и я о том же,конечно не хочеться о плохом думать...но и брак идиализировать тоже не хочеться....да...надо чувствую мне к юристу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 100% рожала бы в России. Много знакомых, кто потом судились с мужьями. Не хочу так.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Валетта
Валетта
я 100% рожала бы в России. Много знакомых, кто потом судились с мужьями. Не хочу так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же...наслушалась историй,хоть книгу пиши=))
Alena BogdanovaВ ответ на Валетта
Валетта
Девушка, о будущем надо думать. Жизнь то она такая, не знаешь как повернется. Все может произойти. А вдруг развод и вы потом еще большему стрессу подвергнете вашего ребенка, когда не сможете его отсудить у бывшего мужа. Почти везде, дети рожденные в другом гос-ве , там и остаются. Прецендентов -море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если разведется, у нее будут такие же права на ребенка как и у отца, еще и содержать ее и ребенка будет, пока ребенок не станет совершеннолетним. А вот с Россиийским гражданством такое не прокатит
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
ну если разведется, у нее будут такие же права на ребенка как и у отца, еще и содержать ее и ребенка будет, пока ребенок не станет совершеннолетним. А вот с Россиийским гражданством такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ему легче отсудить ребенка да и все....
Карина Ли (Крайнова)
да ему легче отсудить ребенка да и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого перепугу? вы что не мать?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
с какого перепугу? вы что не мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в будущем))) ну просто столько историй наслущалась и не одной русской не удалось вывести ребенка,если отец был против(из моих знакомых)
Карина Ли (Крайнова)
в будущем))) ну просто столько историй наслущалась и не одной русской не удалось вывести ребенка,если отец был против(из моих знакомых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ребенка вывозить из нормальной страны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем