Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международная любовь

Сидела 2 дня в чате,и тут вдруг меня посетила мысль,может кто поможет,мне разобраться в том,в чем сама не могу? Дело вот в чем, я замужем за иностранцем,проживаем в данный момент на территории Китая,муж сам по просхождению Китаец,но имеет так же гражданство Канады, в ланах есть мысль переехать в КАнаду! он замечательный,добрый и я действительно счастлива с ним...но такого моя (дуратская) женская природа,что ты невольно задумываешься о плохом....
Если мои дети родятся,на территории допустим Канады,без его согласия мне будет проблемотично вывести их обратно в Россию? я права? у кого есть опыт по созданию международных браков....
ов
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
а зачем ребенка вывозить из нормальной страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вариант....
Карина Ли (Крайнова)
как вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еу коли так хочется на Колыму ...трудно с этим поспорить ...но разрешение на вывоз будет требоваться даже если ребенок рожден в России, так как разрешение на вывоз не зависит от гражданства ребенка. Так что не заморачивайтесь без дела
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
еу коли так хочется на Колыму ...трудно с этим поспорить ...но разрешение на вывоз будет требоваться даже если ребенок рожден в России, так как разрешение на вывоз не зависит от гражданства ребенка. Так что не заморачивайтесь без дела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже верно=) вечно я проблему из него раздуваю)))
ВалеттаВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
ну если разведется, у нее будут такие же права на ребенка как и у отца, еще и содержать ее и ребенка будет, пока ребенок не станет совершеннолетним. А вот с Россиийским гражданством такое не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам такое сказал? если ребенок рождается в другом гос-ве, где нет гражданства у матери, то прав больше имеет тот, укого есть гражданство. Отец может объявить ее невминяемой, неспособной прокормить и много еще кем. Итог: департация и суды..суды суды.
Alena BogdanovaВ ответ на Валетта
Валетта
кто вам такое сказал? если ребенок рождается в другом гос-ве, где нет гражданства у матери, то прав больше имеет тот, укого есть гражданство. Отец может объявить ее невминяемой, неспособной прокормить и много еще кем. Итог: департация и суды..суды суды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она получит гражданство там через 3 года, так что с гражданством будет усе в порядке ...поверьте. ее мужу будет проще терпеть все ее выкрутасы, чем разводиться. Департировать он ее не сможет. как только она пересекла границу Канады она становиться резидентом и только она сама может решить уезжать ей или нет, вне зависимости от решения ее мужа оставаться в Канаде или возвращаться в Китай
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
так она получит гражданство там через 3 года, так что с гражданством будет усе в порядке ...поверьте. ее мужу будет проще терпеть все ее выкрутасы, чем разводиться. Департировать он ее не сможет. как только она пересекла границу Канады она становиться резидентом и только она сама может решить уезжать ей или нет, вне зависимости от решения ее мужа оставаться в Канаде или возвращаться в Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не ей а мне)))) ЭТО Я
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
да...я такой вариант рассматривала...но маленького ребенка не хочеться подвергать такому стрессу,как перелеты....опять же смена климата...но и муж наверное захочет быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то можете оставить ему свое, российское гражданство.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то можете оставить ему свое, российское гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда будет проблема с въездом с ребенком обратно в Канаду,дадут ток временную визу
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
тогда будет проблема с въездом с ребенком обратно в Канаду,дадут ток временную визу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет! канада очень закрытая страна,как Япония например!
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
Будет! канада очень закрытая страна,как Япония например!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двойное гражданство
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Двойное гражданство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вариант...но с этим точно к юристу=)))
Сбыча МечтВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
это вариант...но с этим точно к юристу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в любом случае к юристу
Сальма ХайекВ ответ на Валетта
Валетта
В России надо рожать, и чтобы он в паспорт был вписан в ваш.
СсылкаПожаловаться
В России надо рожать, и чтобы он в паспорт был вписан в ваш.

Вы в своем уме?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В России надо рожать, и чтобы он в паспорт был вписан в ваш.

Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так?
Сальма ХайекВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так?

В России рожать страшно))).
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
а что не так?

В России рожать страшно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы об этом???=) да так то,да....особенно у меня в городе...промолчу....и так всем понятно) а рожать допустим в Москве...глупо...маленькому ребенку противопоказынны такие стрессы как перелеты
белая белая
а зачем рожать если ты думаешь о том что бы вывезти их без его ведома????и соглассия
Lady MartyВ ответ на белая белая
белая белая
а зачем рожать если ты думаешь о том что бы вывезти их без его ведома????и соглассия
СсылкаПожаловаться
Затем, что всякое случается. И думать нужно заранее.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Lady Marty
Lady Marty
Затем, что всякое случается. И думать нужно заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....меня поймут те,кто тож за границей жмвет=)
белая белаяВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Затем, что всякое случается. И думать нужно заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что всякое случается. И думать нужно заранее.

сомневаться в своем мужчине?ну тогда пусть приезжает на свою родину и рожает там
Lady MartyВ ответ на белая белая
белая белая
Затем, что всякое случается. И думать нужно заранее.

сомневаться в своем мужчине?ну тогда пусть приезжает на свою родину и рожает там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возмоно, я открою Вам секрет, но не все браки распадаются из-за того, что мужчина плохой, иногда женщины уходят сами. Сомневаться можно не только в другом человеке, но и в себе.
белая белаяВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Возмоно, я открою Вам секрет, но не все браки распадаются из-за того, что мужчина плохой, иногда женщины уходят сами. Сомневаться можно не только в другом человеке, но и в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возмоно, я открою Вам секрет, но не все браки распадаются из-за того, что мужчина плохой, иногда женщины уходят сами. Сомневаться можно не только в другом человеке, но и в себе.

для меня это не секрет)))))вот и пишу же рожай у себя на родине
Lady MartyВ ответ на белая белая
белая белая
Возмоно, я открою Вам секрет, но не все браки распадаются из-за того, что мужчина плохой, иногда женщины уходят сами. Сомневаться можно не только в другом человеке, но и в себе.

для меня это не секрет)))))вот и пишу же рожай у себя на родине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у вас советов не просила, спасибо
белая белаяВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Я у вас советов не просила, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у вас советов не просила, спасибо

это автору))))не путайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем