Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международная любовь

Сидела 2 дня в чате,и тут вдруг меня посетила мысль,может кто поможет,мне разобраться в том,в чем сама не могу? Дело вот в чем, я замужем за иностранцем,проживаем в данный момент на территории Китая,муж сам по просхождению Китаец,но имеет так же гражданство Канады, в ланах есть мысль переехать в КАнаду! он замечательный,добрый и я действительно счастлива с ним...но такого моя (дуратская) женская природа,что ты невольно задумываешься о плохом....
Если мои дети родятся,на территории допустим Канады,без его согласия мне будет проблемотично вывести их обратно в Россию? я права? у кого есть опыт по созданию международных браков....
ов
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
bondgirl
i kak vas tolko v Kitaj zaneslo? :-D
Карина Ли (Крайнова)В ответ на bondgirl
bondgirl
i kak vas tolko v Kitaj zaneslo? :-D
СсылкаПожаловаться
а я родилась не так далеко от Китая))) так что даж не занесло совсем)))
Джаз под луной
если у вас гражданство рф, что Вам помешает сделать такое же гражданство в консультве рф в канаде????
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
если у вас гражданство рф, что Вам помешает сделать такое же гражданство в консультве рф в канаде????
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду для ребенка???
Карина Ли (Крайнова)
Вы имеете в виду для ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, аткой вариант тоже возможен был. уточните действует ли этот закон и сейчас....а Канаде накакать сколько у вас гражданств
Джаз под лунойВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
Вы имеете в виду для ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,для ребенка.
Alena Bogdanova
если ребенок родится на территории Канады. будет считаться гражданином Канады до совершеннолетия, а там может попросить гражданство России (правда нфига этот геммор нужен не понятно). Для вывоза ребенка из страны потребуется письменное разрешение обоих родителей
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
если ребенок родится на территории Канады. будет считаться гражданином Канады до совершеннолетия, а там может попросить гражданство России (правда нфига этот геммор нужен не понятно). Для вывоза ребенка из страны потребуется письменное разрешение обоих родителей
СсылкаПожаловаться
ппц....это то и проблемотично всегда бывает! какому отцу(хорошему) хотелось бы чтоб его ребенок жил в другой стране,если есть возможность чтоб он был рядом....
Alena Bogdanova
а зачем вам жить в другой стране? вы же вроде замужем ...а потом кто же запретит ребенку жить с матерью ...
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
а зачем вам жить в другой стране? вы же вроде замужем ...а потом кто же запретит ребенку жить с матерью ...
СсылкаПожаловаться
муж иностранец....он не русский...в России жить он никогда не захочет...да и я уже не так стремлюсь...( ну все! предательница Родины) =))
Карина Ли (Крайнова)
муж иностранец....он не русский...в России жить он никогда не захочет...да и я уже не так стремлюсь...( ну все! предательница Родины) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в чем проблема? езжайте и живите за границей и рожайте там же
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
ну так в чем проблема? езжайте и живите за границей и рожайте там же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) уже))) япро то,что живем мы заграницей....Вот и чего соответственно и взялась эта тема,о том,что как себя обезапасить в слечае расхода с мужем( не Дай Бог) думаю идеальный вариант-контракт
Карина Ли (Крайнова)
спасибо) уже))) япро то,что живем мы заграницей....Вот и чего соответственно и взялась эта тема,о том,что как себя обезапасить в слечае расхода с мужем( не Дай Бог) думаю идеальный вариант-контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно контракт
Сальма Хайек
Его и из Китая без разрешения не сможешь вывезти. На вывоз ребенка всегда необходимо иметь разрешение отца, если едете не все вместе.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Его и из Китая без разрешения не сможешь вывезти. На вывоз ребенка всегда необходимо иметь разрешение отца, если едете не все вместе.
СсылкаПожаловаться
ну с Китаем не так проблемотично,как с Канадой...это факт....и я тут подумала не какой брачный контракт не даст мне 100% гарантии что при несоглашении мужа о вывозе,я все таки смогу уехать с ребенком....
Сальма ХайекВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ну с Китаем не так проблемотично,как с Канадой...это факт....и я тут подумала не какой брачный контракт не даст мне 100% гарантии что при несоглашении мужа о вывозе,я все таки смогу уехать с ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с Китаем не так проблемотично,как с Канадой...это факт....и я тут подумала не какой брачный контракт не даст мне 100% гарантии что при несоглашении мужа о вывозе,я все таки смогу уехать с ребенком....

Никакой, тем более в каждойс тране свои законы на этот счет и с каждым годом они ужесточаются. Лучше навести справки вначале относительно закона, а затем принимать решение.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ну с Китаем не так проблемотично,как с Канадой...это факт....и я тут подумала не какой брачный контракт не даст мне 100% гарантии что при несоглашении мужа о вывозе,я все таки смогу уехать с ребенком....

Никакой, тем более в каждойс тране свои законы на этот счет и с каждым годом они ужесточаются. Лучше навести справки вначале относительно закона, а затем принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...это я уже поняла,что без юриста тут не как....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем