Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день отца

19 июня отмечается Международный день отца.Поздравьте своих пап. Они Вас любят.И не смотря на то,что Вы уже взрослые ,для них Вы всегда останетесь маленькими мальчиками и девочками!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Шулятьева
Где коты?
душил я этих отцов Котов и всегда душить буду
МараВ ответ на Где коты?
Где коты?
душил я этих отцов Котов и всегда душить буду
СсылкаПожаловаться
Ты ищешь котов и душишь их? Ты Маньяк - Котоненавистник? .... Мы Все ( форумчане) тебя самого УДУШИМ за это! Приговор:




krakazyabla krakazyabla
Своего не смогу. Хрен его знает где он. А вот папу своих детей с удовольствием! Мама, отвернись, мы лезем на крышу!
krakazyabla krakazyabla
Своего не смогу. Хрен его знает где он. А вот папу своих детей с удовольствием! Мама, отвернись, мы лезем на крышу!
СсылкаПожаловаться
Неужели он - Карлсон ?!
Мара
Да..... Вы примерный ПАПА ! Папа Может.... ВСЕ ! Поздравляю!
krakazyabla krakazyabla
Пропеллера у него нет))) Он просто позволяет нашим мальчикам то, от чего я на грани обморока))) Я лучше отвернусь
krakazyabla krakazyabla
Пропеллера у него нет))) Он просто позволяет нашим мальчикам то, от чего я на грани обморока))) Я лучше отвернусь
krakazyabla krakazyabla
Пропеллера у него нет))) Он просто позволяет нашим мальчикам то, от чего я на грани обморока))) Я лучше отвернусь
СсылкаПожаловаться
Вы маньячка? Он садист? А дети мазохисты ?
krakazyabla krakazyabla
Нет))) Мы - нормальная семья)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на krakazyabla krakazyabla
krakazyabla krakazyabla
Нет))) Мы - нормальная семья)))
СсылкаПожаловаться
Если отвечаете на комментарий конкретного лица,нажимайте внизу под сообщение "ответить".
Елочка
Нет папы. Почти год.
Эйве
че бы он меня защищал то????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем