Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день памяти пропавших детей.

25 Мая во многих странах отметили Международный день памяти пропавших детей, Россия впервые официально присоединилась к празднованию.
"По информации международных правозащитников, в среднем в Европе ежегодно исчезает более 70 тысяч мальчиков и девочек. В России в течение последних пяти лет ежегодно в розыск объявляются до 55 тысяч детей и подростков. По данным главного управления уголовного розыска МВД России, в 2011 году в нашей стране насчитывалось 64,5 тысячи пропавших без вести, из них более 21 тысячи - несовершеннолетние."
Часто можно услышать ребенок потерялся в супермаркете. Как можно потерять ребенка в супермаркете????Он что там сам по себе, а мамаша сама по себе? Она что за ребенком не смотрит? Когда я с дочкой в супермаркете, она у меня или в тележке сидит или за руку. Я ее от себя ни на шаг.
Или вот. Полуторамесячного ребенка похитили из коляски, оставленной около супермаркета. Это надо быть совсем круглой идиоткой, чтоб оставить ребенка одного в коляске на улице.
Еще фишка. Забыли забрать ребенка из детского сада. Пипец! Как можно забыть забрать ребенка из садика????Типо забыл зонтик в трамвае?
"в столице с 1997 года пропали и до сих пор и не обнаружены 142 ребенка." И это только в столице.
И все таки интересно куда же деваются дети, которых так и не удалось найти?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Багира PanteraВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня от того, как ты сама потерялась, мурашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня раз мужа брат с любовницей забрали с дома моего ребенка ,2,5 годика,ради забавы,а второго спящего оставили,5лет,а мы на полчаса отлучились(как я могла!).Вот это и был настоящий ужас,который я тогда пережила за те 2часа,весь поселок на уши поставила.Оказывается увезли к себе домой ,за 25км,идиоты.Преподнесли урок ,жестокий,больше никогда не оставляла детей ни на минуту без присмотра.
ДерридушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я теряла (и нашла) своего ребенка, когда ему было 3 года, на местном курорте. Разрешила отойти на 5 мин на 25 метров за ручку с 11-летней девочкой, дочерью моей подруги. Пропали оба, искали целый час.
СсылкаПожаловаться
А я в шесть лет сама ушла с пляжа в Паланге, ничего никому не сказав, и адрес прекрасно помнила; улица Драугистетс такас, дом 9. ) Несмотря на это, я, конечно, заблудилась, и добрая тетенька привела меня по адресу. Бедную мою маму чуть удар не хватил...
Галка ГалкинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я в шесть лет сама ушла с пляжа в Паланге, ничего никому не сказав, и адрес прекрасно помнила; улица Драугистетс такас, дом 9. ) Несмотря на это, я, конечно, заблудилась, и добрая тетенька привела меня по адресу. Бедную мою маму чуть удар не хватил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая тетенька позвонила как-то к нам в дверь и сказала моей маме, что я за углом под машину попала. Мама уже успела апльто натянуть, когда вспомнила, что вот же я, сижу дома, уроки делаю. Долго мы потом сидели и рыдали, обнявшись.)
ДерридушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Добрая тетенька позвонила как-то к нам в дверь и сказала моей маме, что я за углом под машину попала. Мама уже успела апльто натянуть, когда вспомнила, что вот же я, сижу дома, уроки делаю. Долго мы потом сидели и рыдали, обнявшись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А моя мама как-то действительно попала под машину - какой-то идиот въехал прямо на автобусную остановку. У нее была травма ноги, впрочем, не особо страшная, и ее увезла "Скорая", но тетенька-свидетельница, она же соседка, которая взялась оповестить бабушку, то есть мамину маму, пришла к ней со словами: "Лизочку задавила машина, вот ее вещи" (у нее была с собой мамина сумка и зонтик. ) ))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я в шесть лет сама ушла с пляжа в Паланге, ничего никому не сказав, и адрес прекрасно помнила; улица Драугистетс такас, дом 9. ) Несмотря на это, я, конечно, заблудилась, и добрая тетенька привела меня по адресу. Бедную мою маму чуть удар не хватил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Вы, Душечка... Рази ж можно так с мамой?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эх Вы, Душечка... Рази ж можно так с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже тридцать пять лет тому, как я всегда предупреждаю маму, уходя с пляжа. )
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Уже тридцать пять лет тому, как я всегда предупреждаю маму, уходя с пляжа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, Душечка! Вот это хорошо!
Сальма ХайекВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я в шесть лет сама ушла с пляжа в Паланге, ничего никому не сказав, и адрес прекрасно помнила; улица Драугистетс такас, дом 9. ) Несмотря на это, я, конечно, заблудилась, и добрая тетенька привела меня по адресу. Бедную мою маму чуть удар не хватил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так в детский сад сама однажды ушла, а он далековато от дома. Папа слишком долго собирался, по моему мнения, и я решила, что лучше пойду сама, чем опоздаю. Когда мама с папой как две запаренные лошади прибежали в дет.сад. так, на всякий случай, спросить не приходила ли я, мама меня схватила и целовала и плакала, а я не могла понять чего это они так разволновались.
Алекса
Я тоже своего держу при себе ! Даже в школу провожаю
Koshka Астра
Ответ на самый ужасный вопрос все знают. В отношении детей, потерянных в супермаркетах, то их, как правило находят.Наиболее трагична судьба тех детей, которых подстерегли, выкрали или продали.
В отношении же тех, кого не забирают из садика... уже писала о том, что у нас дома стояла раскладушка специально для детей, которых не забрали (не опоздали забрать, а именно не забрали) из садика. Когда работала круглосуточная группа, незабранных детей сдавали туда. А когда круглосутка была закрыта, воспитатели вынуждены были забирать детей домой. Воспитателя же ждет дома собственная семья.
Уже не раз писала, что почитать и послушать, так все идеальные родители, но на самом деле это не так.
Со мной выросло много детей, которые посещали круглосутку или даже всю неделю были в интернате, родители их забирали только в свои выходные. Разные бывают отстоятельства в жизни.Но родитель это планирует и платит за это, договаривается. Но родители, которые просто забывают забрать детей...это нечто...
Koshka Астра
Не удалось ролик загрузить, другой формат, но понравился...
http://www.wowzamagazine.com/advertising...
Герда Герда
убийства (труп зарыт, сожжен, утоплен, расчленен и т.д.)
похищение в рабство
воруют на органы
удержание или насильственный вывоз для занятий проституцией
сбивает машина, потеря сознания. И тому подобные случаи. Т.е. нелепые случайности.
Багира Pantera
Мне было 7лет ,когда я потерялась.Приехали в гости в Махачкалу,я с мальчиком хозяев на улицу вышла и потерялась.Бегала от одного подъезда к другому,все дома одинаковые...Ужас тот не могу передать,впервые в большом городе.Пробегала километров четыре и часов семь времени,зареванную такую дядька добрый ,с усами и авоськой с кефиром,отвел в милицию,откуда меня забрала мама.
наталья хмелева
У нас в нижнем зимой девочка потерялась.
С родителями на лыжах каталась, отстала.
Почему не пошла по их следам непонятно.
Началась метель.
Нашли дня серез 3 замёршую. ((((
ей вроде 12 было.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Дернул меня черт почитать, а....вот дура....((((((((((((((
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дернул меня черт почитать, а....вот дура....((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы знала как, помогала бы этой Агате Кристи всем, чем смогу. У меня давно зуб на педофилов.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Если бы знала как, помогала бы этой Агате Кристи всем, чем смогу. У меня давно зуб на педофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня зуб - самой пришлось столкнуться в 5 лет, хорошо соседка вовремя меня спасла....уж про то, где шлялась моя мамаша, писать не буду. У самой сейчас дочь...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И у меня зуб - самой пришлось столкнуться в 5 лет, хорошо соседка вовремя меня спасла....уж про то, где шлялась моя мамаша, писать не буду. У самой сейчас дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, к счастью, не попадались, но всё равно. С ДЕТСТВА НЕНАВИЖУ! Пацаны из класса кое - что рассказывали. Сосед по парте от одного такого гадёныша еле смылся.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Журнал Анны Левченко заблокирован, но пост я - таки нашла. Фото не видела: не открываются, но может и лучше, что не видела. Я - человек впечатлительный и детей просто до умопомрачения люблю. И угрозы, которые Анне пишут в интернете, почитала, не поленилась. Надо всем миром на борьбу с педофилами подниматься, сделать их известными в их городах, на предприятиях, где эти мрази работают, ославить их по полной программе и бесповоротно испортить им репутацию. Может быть им удастся избежать суда, но всенародного презрения и ненависти - никогда.
Valery L.
кошмар, там уже ответили..
вспомнила забавный случай на пляже, девчушка трёх лет ходила потерянная, там кафе было на пляже, она ходила между столиков и мне показалось, что это ребёнок с соседнего столика, женщина отошла, а за столиком остался сидеть мужчина где то кг 150.
И вот я со всем возможным гонором наехала на него: мужчина, займитесь наконец ребёнком!..
И вот это мужчина, слегка возмущённо, встаёт и начинает бегать за этим ребёнком, вокруг всего кафе, а я ехидно смотрю и думаю: так тебе и надо, как можно, жена отошла а он и рад не обращать внимания на дочь.!.
Вдруг приходит его жена и удивлённо: а что это за ребёнок?
К этому времени с другого конца пляжа бежит вся зарёванная американка, когда увидела дочь на руках мужчины, у неё началась настоящая истерика.
Цирк начался, когда мамаша с таким же весом (тоже под 150) кинулась целовать этого мужчину...и лицо его жены...))))) ааа ..смех..)
Koshka Астра
А я потерялась неоднократно во взрослом возрасте. Один раз- в Карпатах. Раз- на Гражданке в лютый мороз, пришлось такси взять, чтобы в подснежник не превратиться, 2 раза в Риге. Там проще. Вдоль реки как-то к аэропорту вышла. Ну и еще бесчисленное коллическво раз в чужих городах.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А я потерялась неоднократно во взрослом возрасте. Один раз- в Карпатах. Раз- на Гражданке в лютый мороз, пришлось такси взять, чтобы в подснежник не превратиться, 2 раза в Риге. Там проще. Вдоль реки как-то к аэропорту вышла. Ну и еще бесчисленное коллическво раз в чужих городах.
СсылкаПожаловаться
С ориентацией на местности у тебя не очень))))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С ориентацией на местности у тебя не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какгба и неплохо, но я увлекаюсь слишком рассматривание окружающего)))
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Какгба и неплохо, но я увлекаюсь слишком рассматривание окружающего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасненько, так и в какие нибудь трущобы случайно можно забрести и не факт, что выйдешь потом.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем