Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Международный день памяти пропавших детей.

25 Мая во многих странах отметили Международный день памяти пропавших детей, Россия впервые официально присоединилась к празднованию.
"По информации международных правозащитников, в среднем в Европе ежегодно исчезает более 70 тысяч мальчиков и девочек. В России в течение последних пяти лет ежегодно в розыск объявляются до 55 тысяч детей и подростков. По данным главного управления уголовного розыска МВД России, в 2011 году в нашей стране насчитывалось 64,5 тысячи пропавших без вести, из них более 21 тысячи - несовершеннолетние."
Часто можно услышать ребенок потерялся в супермаркете. Как можно потерять ребенка в супермаркете????Он что там сам по себе, а мамаша сама по себе? Она что за ребенком не смотрит? Когда я с дочкой в супермаркете, она у меня или в тележке сидит или за руку. Я ее от себя ни на шаг.
Или вот. Полуторамесячного ребенка похитили из коляски, оставленной около супермаркета. Это надо быть совсем круглой идиоткой, чтоб оставить ребенка одного в коляске на улице.
Еще фишка. Забыли забрать ребенка из детского сада. Пипец! Как можно забыть забрать ребенка из садика????Типо забыл зонтик в трамвае?
"в столице с 1997 года пропали и до сих пор и не обнаружены 142 ребенка." И это только в столице.
И все таки интересно куда же деваются дети, которых так и не удалось найти?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Опасненько, так и в какие нибудь трущобы случайно можно забрести и не факт, что выйдешь потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дважды было врезание лбом- один раз в джип, один раз в столб по причине того, что засмотрелась на что-то сбоку. При чем результатом было - шишка на лбу и смехотворная поза падения- как кукла, нажопу, ноги в сторону. ЭТО НЕИСПРАВИМО! Мой папа называет это - болезнь падучая и доказывает, что от тещи передается !)))
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Дважды было врезание лбом- один раз в джип, один раз в столб по причине того, что засмотрелась на что-то сбоку. При чем результатом было - шишка на лбу и смехотворная поза падения- как кукла, нажопу, ноги в сторону. ЭТО НЕИСПРАВИМО! Мой папа называет это - болезнь падучая и доказывает, что от тещи передается !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды так упала в институте, спешила, а там полы натерли (паркет) и не вписалась поворот. В корридоре полно студентов, и я посредине сижу на жопе.)))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я однажды так упала в институте, спешила, а там полы натерли (паркет) и не вписалась поворот. В корридоре полно студентов, и я посредине сижу на жопе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Прелесть
Мы отдыхали всей семьёй в Крыму, дикарями. Мне было что-то около 4 лет. Вдруг исчезла с поля зрения родителей... В-общем, моя мама своими страшными воплями испортила в тот день отдых всем приезжим, построила их: частью стройными колоннами прочесывать пляж, частью нырять в море, разыскивая меня там. Нашлась я почти самостоятельно-кто-то заорал "Так вон же онааа!" ...я шла себе босиком по тропинке вниз на пляж, прижимая сандалики к груди (родители почему-то именно это ярко запомнили) и очень удивилась, когда меня пытались душить в радостных объятиях попеременно- то плачущие родители, то смеющиеся незнакомые люди. Честно сообщила, что ходила домой (в арендованный домик) в туалет по-маленькому))) Воспитанная тогда была))))
Персефона АВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мы отдыхали всей семьёй в Крыму, дикарями. Мне было что-то около 4 лет. Вдруг исчезла с поля зрения родителей... В-общем, моя мама своими страшными воплями испортила в тот день отдых всем приезжим, построила их: частью стройными колоннами прочесывать пляж, частью нырять в море, разыскивая меня там. Нашлась я почти самостоятельно-кто-то заорал "Так вон же онааа!" ...я шла себе босиком по тропинке вниз на пляж, прижимая сандалики к груди (родители почему-то именно это ярко запомнили) и очень удивилась, когда меня пытались душить в радостных объятиях попеременно- то плачущие родители, то смеющиеся незнакомые люди. Честно сообщила, что ходила домой (в арендованный домик) в туалет по-маленькому))) Воспитанная тогда была))))
СсылкаПожаловаться
Мы отдыхали в Анапе, сын лепил куличики на линии прибоя, я стояла рядом и смотрела за ним, вдруг, я понимаю, что смотрю на чужого мальчика в такой же шапочке, побежали сразу искать, оказывается, он решил пойти купить себе мороженого. Подруга рассказывала, как в Сочи гуляли по набережной, шли она держала дочку за руку, выпустила, потом сразу взяла, а это не её девочка, а её уже прилипла к киоску с какими-то сувенирами.
Александра Воробьева



этот клип невозможно смотреть без слёз...

Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева



этот клип невозможно смотреть без слёз...

СсылкаПожаловаться
Ах! Я хотела этот же клип поставить, но меня опередили... А слова там какие!
анна шестакова
В наше время дети и женщины как разменная монета. Никакой защиты. Можно продать, купить, как товар.
Котик
Ужааас, даже не хочется думать, что они все мертвы:((
Фарш Виевич Ужастиков
И ещё удивляются после этого, что женщины стали агрессивные... Упрекают, что неженственные стали, феминизмом в нос тычут... А что нам ещё остаётся?!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
И ещё удивляются после этого, что женщины стали агрессивные... Упрекают, что неженственные стали, феминизмом в нос тычут... А что нам ещё остаётся?!
СсылкаПожаловаться
Агрессивные? Да я за своего ребенка живьем сожру... и чихать на чужие упреки...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Агрессивные? Да я за своего ребенка живьем сожру... и чихать на чужие упреки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! В том числе и тех, кто посмеет упрекнуть. А внуки будут - и за внуков порву.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Агрессивные? Да я за своего ребенка живьем сожру... и чихать на чужие упреки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, давно пора создать организацию с названием типа "Матери против педофилов" и, выискивая этих мерзавцев, подвергать их суду линча, раз уж власть ни куёт, ни мелет... Или, хотя бы как минимум сообщать всем, кому можно, имена, адреса, места работы этих (вот уж воистину) врагов народа.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вообще, давно пора создать организацию с названием типа "Матери против педофилов" и, выискивая этих мерзавцев, подвергать их суду линча, раз уж власть ни куёт, ни мелет... Или, хотя бы как минимум сообщать всем, кому можно, имена, адреса, места работы этих (вот уж воистину) врагов народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово, собственными руками бы убивала! А потом хоть трава не расти... Пусть судят... Зато до скольких малышей этот нелюдь не успеет добраться!
Мюмзик
Я своего до 13 лет одного никогда не оставляла....да и сейчас сто раз позвоню....))) Еще и ржу, когда мой одноклассник со мной во дворе базарит, а его мама раза три за это время позвонит и нагоняй устроит! Где он шляется, его всего лишь за хлебом отправляли ))мужику 47 ...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я своего до 13 лет одного никогда не оставляла....да и сейчас сто раз позвоню....))) Еще и ржу, когда мой одноклассник со мной во дворе базарит, а его мама раза три за это время позвонит и нагоняй устроит! Где он шляется, его всего лишь за хлебом отправляли ))мужику 47 ...
СсылкаПожаловаться
Мама есть мама...
Сколопендра (сама доброта)
Мне года 4 было, когда я потерялась. В магазине было много народу, я отцепилась от маминой руки, и в следующий момент поняла, что рядом чужая тетя, а мамы нигде нет. Я недолго думая пошла домой. Перешла дорогу, прошла через школьный двор, потом другую дорогу, пришла к дому и стала ждать маму. Как потом рассказывала мама, она обнаружила мое исчезновение, пробежала вдоль и поперек торговый зал, выбежала на улицу и стала спрашивать прохожих, не видел ли кто девочку. Кто-то сказал ей, что видели девочку, идущую к дороге. Когда мама прибежала к дому - увидела такую картину: я стою на углу подставив руку под капель с крыши, а вода затекает аккурат в рукав моего пальто))) Помню, мама плакала, лупила меня рукой по попе и кричала, как я умудрилась перейти дорогу? Я всхлипывала, и говорила, что делала все как учили в садике - посмотрела налево, дошла до середины посмотрела направо и перешла)))
Сколопендра (сама доброта)
Мне года 4 было, когда я потерялась. В магазине было много народу, я отцепилась от маминой руки, и в следующий момент поняла, что рядом чужая тетя, а мамы нигде нет. Я недолго думая пошла домой. Перешла дорогу, прошла через школьный двор, потом другую дорогу, пришла к дому и стала ждать маму. Как потом рассказывала мама, она обнаружила мое исчезновение, пробежала вдоль и поперек торговый зал, выбежала на улицу и стала спрашивать прохожих, не видел ли кто девочку. Кто-то сказал ей, что видели девочку, идущую к дороге. Когда мама прибежала к дому - увидела такую картину: я стою на углу подставив руку под капель с крыши, а вода затекает аккурат в рукав моего пальто))) Помню, мама плакала, лупила меня рукой по попе и кричала, как я умудрилась перейти дорогу? Я всхлипывала, и говорила, что делала все как учили в садике - посмотрела налево, дошла до середины посмотрела направо и перешла)))
СсылкаПожаловаться
У меня дочка тоже потерялась было. Выходили мы из дома, ей было 7 лет, а маленькому год , старшую надо было вести на тренировку: спускаюсь с коляской, а мы живём на 5-ом этаже без лифта, Я ей предложила, чтобы она спускалась, и шла через двор, а яеё как раз догоню. Выхожу, дочки нет, у меня шок, я добежала до спортивного комплекса, по пути всех спрашивала не видел ли кто девочку с рюкзаком вот таким и таких штанишках и маечке, мне все прохожие практически ответили одно и тоже, что здесь рядом 2 школы, и никто не обращает внимание на детей , здесь проходящих. Добежала, узнала, что и там её нет, села на такси вернулась назад во двор, а она там сидит - плачет, оказывается, она пошла другой дорогой и заблудилась, потом вернулась назад....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А
У меня дочка тоже потерялась было. Выходили мы из дома, ей было 7 лет, а маленькому год , старшую надо было вести на тренировку: спускаюсь с коляской, а мы живём на 5-ом этаже без лифта, Я ей предложила, чтобы она спускалась, и шла через двор, а яеё как раз догоню. Выхожу, дочки нет, у меня шок, я добежала до спортивного комплекса, по пути всех спрашивала не видел ли кто девочку с рюкзаком вот таким и таких штанишках и маечке, мне все прохожие практически ответили одно и тоже, что здесь рядом 2 школы, и никто не обращает внимание на детей , здесь проходящих. Добежала, узнала, что и там её нет, села на такси вернулась назад во двор, а она там сидит - плачет, оказывается, она пошла другой дорогой и заблудилась, потом вернулась назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, страшно.
Когда моя была во 2-м классе мы послали ее за хлебом. Была суббота, 3 часа дня. На нее напали в подъезде. Бабушка с балкона ее высматривала, увидела как зашла в подъезд, а звонка в дверь все нет и нет. Бабушка вышла на площадку, слышит - писк... Я когда вспоминаю об этом, у меня волосы на голове шевелятся. Жаль, не я вышла - я бы его растерзала... Ничего не сделал... Она испугалась сильно.
Сколопендра (сама доброта)
Блин, страшно.
Когда моя была во 2-м классе мы послали ее за хлебом. Была суббота, 3 часа дня. На нее напали в подъезде. Бабушка с балкона ее высматривала, увидела как зашла в подъезд, а звонка в дверь все нет и нет. Бабушка вышла на площадку, слышит - писк... Я когда вспоминаю об этом, у меня волосы на голове шевелятся. Жаль, не я вышла - я бы его растерзала... Ничего не сделал... Она испугалась сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово, я думала у меня сердце остановится.
Персефона А
Тоже не понимаю, как это ребёнка оставить возле магазина в коляске. У меня была история: дочке было месяцев 8 было это 98 году, вот, корячусь , пытаясь зайти в магазин продуктовый с коляской, смотрю ко мне приближается мужчинка. Я обрадовалась, ну, вот, он мне поможет, хотя бы, дверь подержит. НЕ хрена! Он ко мне подходит и начинает выговаривать мне, что со своей коляской перегородила вход, и , вообще, сейчас займу всё помещение магазина, ..Вообщем, я ему сказала, всё . что думаю о его недоразвитом моске. Хотя, ещё долго находилась в недоумении полном.
Персефона А
Тоже не понимаю, как это ребёнка оставить возле магазина в коляске. У меня была история: дочке было месяцев 8 было это 98 году, вот, корячусь , пытаясь зайти в магазин продуктовый с коляской, смотрю ко мне приближается мужчинка. Я обрадовалась, ну, вот, он мне поможет, хотя бы, дверь подержит. НЕ хрена! Он ко мне подходит и начинает выговаривать мне, что со своей коляской перегородила вход, и , вообще, сейчас займу всё помещение магазина, ..Вообщем, я ему сказала, всё . что думаю о его недоразвитом моске. Хотя, ещё долго находилась в недоумении полном.
СсылкаПожаловаться
а я б еще и по черепу йопнула... сумкой своей дамской с виду, но недамской по весу.
Персефона АВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я б еще и по черепу йопнула... сумкой своей дамской с виду, но недамской по весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки коляской были заняты. Там ступеньки были такие классные, что можно коляску только боком поднять и поставить, и сразу дверь открывающаяся наружу.
Персефона А
Руки коляской были заняты. Там ступеньки были такие классные, что можно коляску только боком поднять и поставить, и сразу дверь открывающаяся наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фоня, надо было потом изловчиться. Вразумлять - так по месту условного нахождения ума у субъекта... Т.е. путем вбивания истин в череп!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем