Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межкомнатные двери в двушке?

Сколько по времени изготавливали и во сколько обошлось ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Лисовская
Да тут такой разброс цен!
kwa kwa
их больше не изготавливают
игорь
В 90-е около тысячи долларов.
Виктория Роик
В магазинах готовых полно, зачем ждать то?
Крокодил Хуфу
В полтора раза быстрее, чем в трёшке.
ЛарЫсса
изготовление любой двери у производителя 45 дней!
Василиса
а готовые купить?
Василена
Купила готовые. 5 дверей с фурнитурой 47 т.р.
Лариса
а чего их изготавливать, готовые есть, но двери очень расходная статья
Ягодка Яга
Установка летом по 1600 за штуку. Осенью дороже
Алексей К.
покупаются готовые в районе 6-7 тысяч за полотно (нормальные) и ставятся за 1 день
Алексей К.
мне 6 дверей с фурнитурой около 50к вышло и где то 17к установка
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
мне 6 дверей с фурнитурой около 50к вышло и где то 17к установка
СсылкаПожаловаться
Сколько изготавливали ?
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
Сколько изготавливали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пришёл, выбрал какие мне надо в магазине и забрал на следующий день, зачем их изготавливать то? замеры делаете и покупаете, какие то нестандартные моменты установщики на месте подрезают
Ишь ты, Ирина
заказывали готовые в двери.шоп,т.к. дверные проемы стандартные.с установкой одна дверь массив сосны в среднем 18 т.р.
Ирина Русь
Если есть денежки, то в идеале двери из натурального дерева. ДСП очень вредны. Цены везде разные и различные сроки. Спрашивайте лучше сразу в конторе, при оформлении заказа все тонкости.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если есть денежки, то в идеале двери из натурального дерева. ДСП очень вредны. Цены везде разные и различные сроки. Спрашивайте лучше сразу в конторе, при оформлении заказа все тонкости.
СсылкаПожаловаться

а вы знаете разницу в натуральных или шпон к примеру? я знаю, никогда не возьму из натурального дерева теперь
Ирина РусьВ ответ на Лариса
Лариса

а вы знаете разницу в натуральных или шпон к примеру? я знаю, никогда не возьму из натурального дерева теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 10 лет назад купили камод из натурального дерева -нарадоваться не можем. Если бы пенсии были побольше, то всё бы только из дерева заказали.
ЛарисаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Больше 10 лет назад купили камод из натурального дерева -нарадоваться не можем. Если бы пенсии были побольше, то всё бы только из дерева заказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про комод не знаю, а вот двери на погоду очень чувствительны, влажность, они разбухают, закрыть сложно
обжена мужанВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если есть денежки, то в идеале двери из натурального дерева. ДСП очень вредны. Цены везде разные и различные сроки. Спрашивайте лучше сразу в конторе, при оформлении заказа все тонкости.
СсылкаПожаловаться
Стоят у нас двери из натурального дерева.
При влажной погоде слегка разбухают
Бормотуха 5*
Двери обычно стандартные, есть в наличии. Доставка в ближайшие день два.
Вита
28 тысяч. вместе с установкой. эконом вариант Ржевской фабрики
Бормотуха 5*В ответ на Вита
Вита
28 тысяч. вместе с установкой. эконом вариант Ржевской фабрики
СсылкаПожаловаться
У меня было в районе 14 тр за дверь, плюс коробка и наличники ещё около 3 тр. Плюс петли, замки, ручки.... не помню почем. Установка 2000 за дверь.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
У меня было в районе 14 тр за дверь, плюс коробка и наличники ещё около 3 тр. Плюс петли, замки, ручки.... не помню почем. Установка 2000 за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе отвечала, почему то сюда улетело.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
У меня было в районе 14 тр за дверь, плюс коробка и наличники ещё около 3 тр. Плюс петли, замки, ручки.... не помню почем. Установка 2000 за дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены трёхлетней давности. Сейчас наверное дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем