Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональная ненависть и рознь.

Обращаю внимание гг Народных и международных модераторов на случаи вопиющего разжигания межнациональной ненависти и розни.
Оставив за спиной Все что не сберечьв 00:21 (ссылка)
а и да
курносых узкопленочных не бывает в природе у них у всех носы такие будто им еще до рождения по морде лопатой врезали плоской)

А то как то не хорошо получается. за слова с сексуальным подтекстом вы удаляете комменты. А на явное нарушение ст УК 282 не обращаете своего узконаправелнного внимания.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
MapuHa UBaHoBa
И вообще вся тема оскорбляете религиозные чувства буддистов.
MapuHa UBaHoBa
И вообще вся тема оскорбляете религиозные чувства буддистов.
СсылкаПожаловаться
хы...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Бум
Бум
хы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо хы? Тут за самую правильную веру мне 3 акка загубили. А про Будду можно писать всякую чушь?
MapuHa UBaHoBa
чо хы? Тут за самую правильную веру мне 3 акка загубили. А про Будду можно писать всякую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг знает
смотри за реакцией модеров
может среди них есть..
хотяяя... судя по реакциям- там скорей "пятидесятники" сидят....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Бум
Бум
фиг знает
смотри за реакцией модеров
может среди них есть..
хотяяя... судя по реакциям- там скорей "пятидесятники" сидят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черноризники нас модерируют. Хотя даже у бенедектинцев устав не столь строгий)
СагарматхаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
И вообще вся тема оскорбляете религиозные чувства буддистов.
СсылкаПожаловаться
Что за тема? Я снова все пропустила?!!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Что за тема? Я снова все пропустила?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема про то, как ИМ всякую чухню пишет про Будду.
СагарматхаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
тема про то, как ИМ всякую чухню пишет про Будду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа (разочаровано), я думала, что-то интересное.. (((
галина волкова
Моя Родина - СССР. Вот когда мы росли, такая тема даже в голову никому не приходила. Хотя многие сейчас завизжат, что это не так. Были люди : хорошие или плохие, но никогда никто не вспоминал о национальности. Все это нужно политикам. Это они разводят простой народ, чтобы отвлечь внимание от существующих проблем, которые решить не могут или не хотят..
НеизвестноВ ответ на галина волкова
галина волкова
Моя Родина - СССР. Вот когда мы росли, такая тема даже в голову никому не приходила. Хотя многие сейчас завизжат, что это не так. Были люди : хорошие или плохие, но никогда никто не вспоминал о национальности. Все это нужно политикам. Это они разводят простой народ, чтобы отвлечь внимание от существующих проблем, которые решить не могут или не хотят..
СсылкаПожаловаться
Вот совершенно правильно. Для политиков межнациональная вражда беспроигрышный вариант... Разделяй, как говорится....А пока народ выясняет чьи глаза уже, политики хапают себе в карман...
@Леди
Тема скрыта, спасибо за бдительность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем