Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональные и межрелигиозные браки.

У кого был такой опыт. И вообще мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Катрин - Катрин
А дело не в плохом иль хорошем! Разность культур и традиций разведет по разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если эти стороны не будут уважать традиции и культуру другой стороны...
А если принять и даже вжиться, уважать, то мультикультурные семьи есть ооочень крепкие...
Я родилась в мультикультурной семье и все её члены прекрасно себя чувствовали....
алина лотфуллинаВ ответ на Meteora
Meteora
Нет плохиз национальностей, есть плохие люди в каждой национальности
СсылкаПожаловаться
Согласна
БерНата
Можно я промолчу)?...
ЧеПоЧем
Мужнин брат католик. Его жена мусульманка. Двое детей: один католик, другой мусульманин.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мужнин брат католик. Его жена мусульманка. Двое детей: один католик, другой мусульманин.
СсылкаПожаловаться
И как живут? Дружно?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
И как живут? Дружно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень любят друг друга.
Анна АркадьевнаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да. Очень любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки пошли
ЧеПоЧемВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
сказки пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл мне сказки рассказывать? Они живут в браке уже больше 10 лет (дольше, чем мы с мужем).
Кошка-Плюшка*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Смысл мне сказки рассказывать? Они живут в браке уже больше 10 лет (дольше, чем мы с мужем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ведись. не отвечай ей.
Ольга Самойлова
Коллега на бывшей работе была замужем за азербайджанцем (сама русская). Плохо жили. Он иногда звонил ей на работу и орал, что уб'ет. Но ухаживал очень красиво (с её слов) и пока у него были деньги, был очень щедр.
Анастасия
Опыта нет) и не будет.
Судя по наблюдениям - либо жена переходит в веру мужа и подстраивается под его национальные закидоны, либо семьи не получается.
Катрин - КатринВ ответ на Анастасия
Анастасия
Опыта нет) и не будет.
Судя по наблюдениям - либо жена переходит в веру мужа и подстраивается под его национальные закидоны, либо семьи не получается.
СсылкаПожаловаться
+++ тоже такое наблюдала!
Александра Vogue
Да опыт имеется.Всё прекрасно. Я ему сказала, что Бог един и он согласился....))))
Влада Коновалова
Лучше быть в своем же клане , пусть экзотика и манит
Аноним
Если исходить из того, что оба не сильно религиозные.
Глафира С
А для чего вы собираете такую информацию? Чтобы потом в виде мата и оскорблений вывешивать в виде закрытых тем, оскорбляя форумчанок? Для этого вы собираете эти сведения?????
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А для чего вы собираете такую информацию? Чтобы потом в виде мата и оскорблений вывешивать в виде закрытых тем, оскорбляя форумчанок? Для этого вы собираете эти сведения?????
СсылкаПожаловаться
Нет, тема для меня лично актуальна.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тема для меня лично актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, а потом по ночам висят закрытые темы, где оскорбительно с матом описывается жизнь той или иной форумчанки (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Угу, а потом по ночам висят закрытые темы, где оскорбительно с матом описывается жизнь той или иной форумчанки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне точно это не нужно.
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Угу, а потом по ночам висят закрытые темы, где оскорбительно с матом описывается жизнь той или иной форумчанки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. Не верю, потому что все такие темы потом оборачиваются созданием тем с матом и проклятьями.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, тема для меня лично актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и расскажите про свою актуальность подробнее, если хотите действительно что-то дельное услышать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот и расскажите про свою актуальность подробнее, если хотите действительно что-то дельное услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто возможно, что и у меня в жизни так получится. Хочу услышать мнение тех кто с этим сталкивался.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Просто возможно, что и у меня в жизни так получится. Хочу услышать мнение тех кто с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем "с этим"? Вы собрались замуж за негра, и хотите узнать, какой опыт жизни с азербайджанцем?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Просто возможно, что и у меня в жизни так получится. Хочу услышать мнение тех кто с этим сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О себе все в тумане. А остальные должны опубликовано открывать! (((
Крокодил ХуфуВ ответ на Глафира С
Глафира С
А для чего вы собираете такую информацию? Чтобы потом в виде мата и оскорблений вывешивать в виде закрытых тем, оскорбляя форумчанок? Для этого вы собираете эти сведения?????
СсылкаПожаловаться
Камелия, вы прям как Петров -- блюдёте мир и спокойствие форумчан)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем