Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональные и межрелигиозные браки.

У кого был такой опыт. И вообще мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
больше никто не предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки34

А должны?
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
Люблю ее ) Если бы не устраивала, я бы с ней связываться не стала. Логично же? У меня мужик появился после переезда, а не до ) Такое у меня сентиментальное отношение к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
хотелось свалить из России
это как жительницы Санкт-Петербурга мечтают о Финляндии
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
хотелось свалить из России
это как жительницы Санкт-Петербурга мечтают о Финляндии
СсылкаПожаловаться
История переписки30
На две культуры жить интересней )
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
На две культуры жить интересней )
СсылкаПожаловаться
История переписки31
отмазка
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
отмазка
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Отмазка от чего, ВЫ имеете ввиду? ) Выбор ) В одной стране мне тесно. Мне нужен весь мир...и маленькая рыбка )
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
Отмазка от чего, ВЫ имеете ввиду? ) Выбор ) В одной стране мне тесно. Мне нужен весь мир...и маленькая рыбка )
СсылкаПожаловаться
История переписки33
зачем весь мир?
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
зачем весь мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А почему бы и не да? Тесно мне в одном городе, в одной стране. Такое вот у меня отношение к жизни ) Помню бородатый вконтактиковый мемасик....Парень думает, а не заварить ли цейлонского чайку...Встает и летит в Индию ) Вот у меня такая же логика )))
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
А почему бы и не да? Тесно мне в одном городе, в одной стране. Такое вот у меня отношение к жизни ) Помню бородатый вконтактиковый мемасик....Парень думает, а не заварить ли цейлонского чайку...Встает и летит в Индию ) Вот у меня такая же логика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
тесно? вы че постоянно бегаете по городу?
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
тесно? вы че постоянно бегаете по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Нет ))) Но все же ))))
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
Нет ))) Но все же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
что все же? сидите дома в Корее
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
что все же? сидите дома в Корее
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не, так не интересно ))))
Анна АркадьевнаВ ответ на 레나 이
레나 이
А почему бы и не да? Тесно мне в одном городе, в одной стране. Такое вот у меня отношение к жизни ) Помню бородатый вконтактиковый мемасик....Парень думает, а не заварить ли цейлонского чайку...Встает и летит в Индию ) Вот у меня такая же логика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
...Парень думает, а не заварить ли цейлонского чайку...Встает и летит в Индию ) Вот у меня такая же логика ))) - вообще без логики
레나 이В ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
...Парень думает, а не заварить ли цейлонского чайку...Встает и летит в Индию ) Вот у меня такая же логика ))) - вообще без логики
СсылкаПожаловаться
История переписки36
У меня с ней никогда дружбы не было ) Это раз. Два: у каждого человека свое мироощущение. Мое такое вот )
Ольга Чаплинская
У нас с мужем такой брак, но мы оба не религиозны, проблем межнациональных вообще нет. У моей дочери бывший муж наполовину азербайджанец, наполовину русский. Он крещеный. В семье его родителей также не было проблем. Отмечались дружно все праздники - и христианские, и мусульманские.
Анна АркадьевнаВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
У нас с мужем такой брак, но мы оба не религиозны, проблем межнациональных вообще нет. У моей дочери бывший муж наполовину азербайджанец, наполовину русский. Он крещеный. В семье его родителей также не было проблем. Отмечались дружно все праздники - и христианские, и мусульманские.
СсылкаПожаловаться
так при СССР воспиывались
Анна АркадьевнаВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
У нас с мужем такой брак, но мы оба не религиозны, проблем межнациональных вообще нет. У моей дочери бывший муж наполовину азербайджанец, наполовину русский. Он крещеный. В семье его родителей также не было проблем. Отмечались дружно все праздники - и христианские, и мусульманские.
СсылкаПожаловаться
ваш муж из большого города , а не из аула
АнонимВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
У нас с мужем такой брак, но мы оба не религиозны, проблем межнациональных вообще нет. У моей дочери бывший муж наполовину азербайджанец, наполовину русский. Он крещеный. В семье его родителей также не было проблем. Отмечались дружно все праздники - и христианские, и мусульманские.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А веру для дочери выбирали?
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. А веру для дочери выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мусульманин лучше не надо связываться
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. А веру для дочери выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выбирала веру. Я была абсолютной атеисткой, как и отец моей дочери, но его родители летом взяли ее маленькую в отпуск и там покрестили. Меня поставили перед фактом случившегося.
Анна Аркадьевна
для того чтобы семья была счастлива необходимы одинаковые ценности
и лучше смотреть в детстве одни и те же мультики
алина лотфуллинаВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
для того чтобы семья была счастлива необходимы одинаковые ценности
и лучше смотреть в детстве одни и те же мультики
СсылкаПожаловаться
Можно смотреть одинаковые мультики, расти в одинаковой среде, но быть абсолютно чужими друг другу!
А можно жить в разных семьях, но при этом ментально и духовно оказаться близкими людьми, если Вы такого не допускаете, значит Вы мыслите стереотипами и Вам так удобно.
Анна АркадьевнаВ ответ на алина лотфуллина
алина лотфуллина
Можно смотреть одинаковые мультики, расти в одинаковой среде, но быть абсолютно чужими друг другу!
А можно жить в разных семьях, но при этом ментально и духовно оказаться близкими людьми, если Вы такого не допускаете, значит Вы мыслите стереотипами и Вам так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
Анна АркадьевнаВ ответ на алина лотфуллина
алина лотфуллина
Можно смотреть одинаковые мультики, расти в одинаковой среде, но быть абсолютно чужими друг другу!
А можно жить в разных семьях, но при этом ментально и духовно оказаться близкими людьми, если Вы такого не допускаете, значит Вы мыслите стереотипами и Вам так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не допускаю
мои мысли подтверждены на практике в общении с мужчиной
Елена Крылова
У меня у коллеги по работе сорокалетняя дочь вышла замуж за француза алжирского происхождения. Переехала к нему во Францию. Коллега вначале была в шоке, но сейчас с удивлением обнаруживает, что они очень хорошо ладят. А главное, что у них исключительно партнерские отношения. Муж легко может почистить картошку и приготовить обед, без разговоров помогает с уборкой, сам лично чистит кошачий лоток (двух котов дочь коллеги привезла с собой во Францию в качестве приданного). Коллега неизменно удивляется, насколько этот мусульманин - семейный, не избалованный, многое умеющий делать своими руками, человек.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня у коллеги по работе сорокалетняя дочь вышла замуж за француза алжирского происхождения. Переехала к нему во Францию. Коллега вначале была в шоке, но сейчас с удивлением обнаруживает, что они очень хорошо ладят. А главное, что у них исключительно партнерские отношения. Муж легко может почистить картошку и приготовить обед, без разговоров помогает с уборкой, сам лично чистит кошачий лоток (двух котов дочь коллеги привезла с собой во Францию в качестве приданного). Коллега неизменно удивляется, насколько этот мусульманин - семейный, не избалованный, многое умеющий делать своими руками, человек.
СсылкаПожаловаться
Интересно ж бывает у людей).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем