Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональный брак

Во времена СССР нам прививали дружбу между народами...
И от этой самой дружбы ...завязывались межнациональные браки...А от этих браков ...появлялись на свет дети...полукровки...
Вроде любимые, вроде желанные, долгожданные...
Но по тем или иным причинам ...
И там не признанные и здесь тоже ...
Когда Союз распался ...
и вся дружба врозь...
Межнациональные браки и межнациональные семьи , их имущество и межнациональные дети стали "заложниками" былой дружбы...
Каковы + и - межнациональных браков?
Какова на самом деле цена межнациональной любви?

SVETLANARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
SVETLANARAВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Окей) Я сегодня ему скажу что он ненормальный,так надолго задержался около меня))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он как раз очень нормальный мужчина!!!
Не надо ему этого говорить!!!
А то вдруг гены затграют, как у моего)))
Natascha )))В ответ на SVETLANARA
SVETLANARA
Он как раз очень нормальный мужчина!!!
Не надо ему этого говорить!!!
А то вдруг гены затграют, как у моего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда, лучше промолчу..а то напомню на свою голову!!!))
Жизнь ))))))
дно дело ехать туда отдыхать и когда они видят Вас 1 или 2 раза в год, а другое дело жить там . Вы смогли быть бросить жильё, своих родственников, друзей, знакомых и уехать в Армению и жить по их законам?
А у них есть свои жёсткие законы и обычаи. И если Ваш муж пошёл жить на территроию жены , а не привёл свою жену в свой дом, то так поступают далеко не всякие мужчины кавказские. Обычно жена приходит в дом мужа и покаряется законам тамошней жизни. Вы покрились им?
Ваши дети кем себя считают армянами или русскими?
Как к ним родственники относились и с той и с другой стороны?
Natascha )))В ответ на Жизнь ))))))
Жизнь ))))))
дно дело ехать туда отдыхать и когда они видят Вас 1 или 2 раза в год, а другое дело жить там . Вы смогли быть бросить жильё, своих родственников, друзей, знакомых и уехать в Армению и жить по их законам?
А у них есть свои жёсткие законы и обычаи. И если Ваш муж пошёл жить на территроию жены , а не привёл свою жену в свой дом, то так поступают далеко не всякие мужчины кавказские. Обычно жена приходит в дом мужа и покаряется законам тамошней жизни. Вы покрились им?
Ваши дети кем себя считают армянами или русскими?
Как к ним родственники относились и с той и с другой стороны?
СсылкаПожаловаться
Для его родных наши сыновья -самые любимые дети на земном шаре! Никаких ИХ ЗАКОНОВ я не замечаю-они христиане! Даже наооборот это мои русские родители сначала мне говорили что мол, как ты с ним и т.д. Я ничего вообще плохого сказать не могу, у него и брат двоюродный на русской женат уже 22 года-все супер.А наши сыновья красавцы-метисы, всем на зависть и армянам и русским!!!!А мужа обожаю и никогда у нас не стоял вопрос:Какой ты националности?
Жизнь ))))))
дно дело ехать туда отдыхать и когда они видят Вас 1 или 2 раза в год, а другое дело жить там . Вы смогли быть бросить жильё, своих родственников, друзей, знакомых и уехать в Армению и жить по их законам?
А у них есть свои жёсткие законы и обычаи. И если Ваш муж пошёл жить на территроию жены , а не привёл свою жену в свой дом, то так поступают далеко не всякие мужчины кавказские. Обычно жена приходит в дом мужа и покаряется законам тамошней жизни. Вы покрились им?
Ваши дети кем себя считают армянами или русскими?
Как к ним родственники относились и с той и с другой стороны?
СсылкаПожаловаться
Кем дети ещё должны себя считать? канешно же армянами!Тем более пацаны продолжатели рода!!!
Natascha )))В ответ на ЛЁва
ЛЁва
Кем дети ещё должны себя считать? канешно же армянами!Тем более пацаны продолжатели рода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем дети ещё должны себя считать? канешно же армянами!Тем более пацаны продолжатели рода!!!

Это верно! Тем более у них армянские имена и армянская фамилия!Это и не обсуждается
ЛЁва
Когда я был молодой, то женился на русской и я не хотел жить в России ни за какие деньги. Моя Родина для меня всё. Моя семья, мои родные ,у нас , у армян есть свои законы и жена когда в дом приходит к мужу , то должна жить по этим законам, ахчик-джан, должна слушаться и слушать что ей муж сказал.Жена должна во всём слушаться мою мать, потомучто для кавказца мать это святое. И будет так, как я захочу, а не так , как она там себе придумает. Это не мужик, который идёт жить к жене домой.
Natascha )))В ответ на ЛЁва
ЛЁва
Когда я был молодой, то женился на русской и я не хотел жить в России ни за какие деньги. Моя Родина для меня всё. Моя семья, мои родные ,у нас , у армян есть свои законы и жена когда в дом приходит к мужу , то должна жить по этим законам, ахчик-джан, должна слушаться и слушать что ей муж сказал.Жена должна во всём слушаться мою мать, потомучто для кавказца мать это святое. И будет так, как я захочу, а не так , как она там себе придумает. Это не мужик, который идёт жить к жене домой.
СсылкаПожаловаться
Барев! А мой дорогой муж и не собирался к своей теще, т.е моей маме идти жить.Мой муж свой дом построил! И мне наплевать кто что думает, я люблю и уважаю и его и его родню и как они меня тоже уважают!
ЛЁваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Барев! А мой дорогой муж и не собирался к своей теще, т.е моей маме идти жить.Мой муж свой дом построил! И мне наплевать кто что думает, я люблю и уважаю и его и его родню и как они меня тоже уважают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цаватанем, Наташа джан, Барев!
Очень хорошо, что вы с мужем так сильно лубите друг-друга.Никто и не говорит, что вы не лубите . Конечно дети для нас армян это святое.
Ты наверное очень хороший женщина раз он с тобой столько лет живёт.
Natascha )))В ответ на ЛЁва
ЛЁва
Цаватанем, Наташа джан, Барев!
Очень хорошо, что вы с мужем так сильно лубите друг-друга.Никто и не говорит, что вы не лубите . Конечно дети для нас армян это святое.
Ты наверное очень хороший женщина раз он с тобой столько лет живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто все здесь хотят какой то негатив найти.А негатива нет. Для меня Армения уже как то и родная стала, вообще воспринимаю как свое , родное, потому что с мужем связано.И он Россию любит, моих родителей поддерживает.Уважать надо и уступать друг другу!
SVETLANARAВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Просто все здесь хотят какой то негатив найти.А негатива нет. Для меня Армения уже как то и родная стала, вообще воспринимаю как свое , родное, потому что с мужем связано.И он Россию любит, моих родителей поддерживает.Уважать надо и уступать друг другу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, Вы знаете одну часть жизни с мужчиной другой национальности и дай Вам Бог, чтобы Вы были счастливы с ним до конца Ваших дней и Ваши дети тоже!
Просто очень много семей и судеб было разрушено после развала СССР, особенно проверку на прочность не выдержали межнациональные семьи . Потому-что многие прожив в одном месте и имев там на своей родине большую поддержку и опору в лице своего рода, были вынуждены оставить всё это и искать хоть какие-то средства для выживания и содержания той же семьи, и уехать с насиженных мест в какое-то другое место или страну или на родину супруга или супруги....И там потерять самого себя, своё истинное лицо, своё чувство самоуважения, чувство собственного достоинства. Среди таких семей очень много и кавказцев. Из-за этой неустроенности многие семьи расспались. Разрушены тысячи судеб.Это факт.
Natascha )))В ответ на SVETLANARA
SVETLANARA
Наташа, Вы знаете одну часть жизни с мужчиной другой национальности и дай Вам Бог, чтобы Вы были счастливы с ним до конца Ваших дней и Ваши дети тоже!
Просто очень много семей и судеб было разрушено после развала СССР, особенно проверку на прочность не выдержали межнациональные семьи . Потому-что многие прожив в одном месте и имев там на своей родине большую поддержку и опору в лице своего рода, были вынуждены оставить всё это и искать хоть какие-то средства для выживания и содержания той же семьи, и уехать с насиженных мест в какое-то другое место или страну или на родину супруга или супруги....И там потерять самого себя, своё истинное лицо, своё чувство самоуважения, чувство собственного достоинства. Среди таких семей очень много и кавказцев. Из-за этой неустроенности многие семьи расспались. Разрушены тысячи судеб.Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю Света и Вы правы, просто надо понимать что есть не только плохое.Плохие несчастные браки есть и русских-и их гораздо больше,просто к этому привыкли уже , ведь "своё"
SVETLANARAВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Да я понимаю Света и Вы правы, просто надо понимать что есть не только плохое.Плохие несчастные браки есть и русских-и их гораздо больше,просто к этому привыкли уже , ведь "своё"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много хорошего в таких браках!!! Согласна с ВАми, Наташенька полностью!!!
Я с мужем на одном дыхании прожила счастливо 18 лет, как буд-то вчера замуж вышла, всё время чувствовала себя молодой невесткой. И родственники тоже относились вроде с уважением. Много хорошего было, много чего пережили вместе. и судьба и моей родины и его для меня это одно и я на самом деле очень переживаю за те разногласия, которые происходят между нашими народами, потому-что я , мой теперь уже бывший и наши дети являются частью этих двух народов и для нас обоих и та и эта земля родная. И там и здесь есть родственники и друзья ,и с той и с этой стороны.
Natascha )))В ответ на SVETLANARA
SVETLANARA
Много хорошего в таких браках!!! Согласна с ВАми, Наташенька полностью!!!
Я с мужем на одном дыхании прожила счастливо 18 лет, как буд-то вчера замуж вышла, всё время чувствовала себя молодой невесткой. И родственники тоже относились вроде с уважением. Много хорошего было, много чего пережили вместе. и судьба и моей родины и его для меня это одно и я на самом деле очень переживаю за те разногласия, которые происходят между нашими народами, потому-что я , мой теперь уже бывший и наши дети являются частью этих двух народов и для нас обоих и та и эта земля родная. И там и здесь есть родственники и друзья ,и с той и с этой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана!! Живите между собой мирно о счастливо.Мы и Ваша семья не должна стать разменной монетой из-за этих конфликтов.Много чести будет тем кто всю эту кашу заварил! Счастья ВАМ!
SVETLANARAВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Светлана!! Живите между собой мирно о счастливо.Мы и Ваша семья не должна стать разменной монетой из-за этих конфликтов.Много чести будет тем кто всю эту кашу заварил! Счастья ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам тоже счастья!!!
Пусть Господь Вас и Вашу семью благословит и защитит от всех ненастий!!!
Natascha )))В ответ на SVETLANARA
SVETLANARA
И Вам тоже счастья!!!
Пусть Господь Вас и Вашу семью благословит и защитит от всех ненастий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Светлана! Мне очень жаль что у Вас распалась семья( Если это был одноразовый случай и он может раскаялся не стоило с горяча рушить многолетний брак?Если там не одна женщина ,а много, врядли он найдет что-то что заменит семью(
bella in_Russia
У меня межнациональный брак почти 12 лет . Есть и + и - .Но вопрос не в этом , а втом КАК это решать. По поводу детей - их ОБОЖАЮТ обе стороны.
link
В последнее время СМИ просто пестрят информацией о семейных скандалах в смешанных семьях, состоящих из русских баб и всякого рода иностранцев и иноверцев. Выйдут замуж, наплодят детей, а потом у них там возникают конфликты международного уровня. Детей крадут друг у друга, судятся. Черт-те что творят, и все это выносят на всеобщее обозрение.
Интересно само явление смешанных браков. Что заставляет людей вступать в такие браки? Если верить тому, что рассказывают, то только большая и чистая любовь. Иначе чем объяснить союз двух людей, у которых разный менталитет, воспитание, обычаи, порядки, устои, язык, национальность и даже цвет кожи? Если союз крепок, а любовь сильна, то все в порядке и брак длится всю жизнь. Но чаще бывает совсем наоборот. Прожив несколько лет и нарожав совместных детей, супруги в смешанных парах вдруг выясняют, что они абсолютно разные люди. И понеслась!! Причины для развода в таких браках несколько отличаются от причин разводов в обычных русских семьях. Потому что всплывают те противоречия, о которых все, собственно, знают, но считают, что этого с ними не случится, плюс - к этому - меркантильный интерес. Не секрет, что некоторые национальности очень щепетильно относятся к выбору супруга(и) и вступают в брак только с представителями своей национальности или, в крайнем случае, одной веры. Хотя бывают и исключения. Отчего это происходит? Вот о чем хотелось бы поговорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем