Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональный брак

Я русская. Встречаюсь с мужчиной-армянином 3 года, дело идет к свадьбе. Мама и родственники не особо меня принимают. Как быть? Кто сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
АлексисВ ответ на ЕС
Комментарий удален.Почему?
добавлю. отношение не меняется. подумайте, готовы ли всю жизнь мучится, что вас не принимают и не любят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините за мое невежество,я знаю где Армения но впервые узнал что Армяне-Кавказцы, так это Армяне себя равняют с Той же Грузией, дагестаном и т.д.?
Сэм Фишер
Извините за мое невежество,я знаю где Армения но впервые узнал что Армяне-Кавказцы, так это Армяне себя равняют с Той же Грузией, дагестаном и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы извините мне мой географический кретинизм, но я не считаю что южный народ так уж сильно различаются менталитетом
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
и вы извините мне мой географический кретинизм, но я не считаю что южный народ так уж сильно различаются менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте в каждой избушки свои погремушки а так то да;)
Ирина В ответ на ЕС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откуда такие познания?............Хотя, вероятно, исключительно из личного опыта
Ирина
откуда такие познания?............Хотя, вероятно, исключительно из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не в тундре живу, могу исключительно из чужого личного опыта знать. например, из вашего.
Ирина В ответ на ЕС
ЕС
я ж не в тундре живу, могу исключительно из чужого личного опыта знать. например, из вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моего?????????? я таких бардельных выражений даже и не знаю. Так что не перекладывайте свой л ядский опыт на меня....
Ирина
моего?????????? я таких бардельных выражений даже и не знаю. Так что не перекладывайте свой л ядский опыт на меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и поговорили
ЭллаВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, тоже прочитала, как то передернуло и это пишет женщина.
AndreyВ ответ на Элла
Элла
Согласна, тоже прочитала, как то передернуло и это пишет женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, женщина. Мужик бы написал "пилотка"...
ЭллаВ ответ на Andrey
Andrey
Конечно, женщина. Мужик бы написал "пилотка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные люди всегда пишут - мужчина или женщина.
AndreyВ ответ на Элла
Элла
Нормальные люди всегда пишут - мужчина или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина или женщина.

Как-то скучно. Романтизма нет...
ЭллаВ ответ на Andrey
Andrey
мужчина или женщина.

Как-то скучно. Романтизма нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё!
Антонина Иванова
Я сталкивалась! Тоже не особо принимаю встреч с мужчиной-армянином 3 года и дело к свадьбе)
Антонина Иванова
Я сталкивалась! Тоже не особо принимаю встреч с мужчиной-армянином 3 года и дело к свадьбе)
СсылкаПожаловаться

Мария Титчева
не знаю может время было другое но мои 5 предков разных национальностей особо не заморачивались. то ли они были самодостаточными и надеялись только на себя то ли любили искренне и без оглядки - это мне уже не ведомо. но факт.
Мария Титчева
не знаю может время было другое но мои 5 предков разных национальностей особо не заморачивались. то ли они были самодостаточными и надеялись только на себя то ли любили искренне и без оглядки - это мне уже не ведомо. но факт.
СсылкаПожаловаться
Время другое было.
Evil Box
"Дело идет к свадьбе" - можно эту часть поподробнее?
татьяна поповаВ ответ на Evil Box
Evil Box
"Дело идет к свадьбе" - можно эту часть поподробнее?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну нельзя так))) зачем мечты рушишь?))
Тот КоторыйВ ответ на Ириша
Ириша
ну нельзя так))) зачем мечты рушишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш,ну она не знает традиций закаквказья,как там и что.Она думает,что всё как у русских


А реальность её очень разочарует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем