Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межреберная невралгия

Мучаюсь уже 2 раз.
Болит несколько лет, раньше от усталости, сейчас от недосыпа, буд то возле лопатки небольшой бугор, не шишка и не двигается, скорее уплотнение как нарост из чего непонятно, ранее я работала мастером по наращиванию ресниц и после нескольких процедур в полусогнутом всегда это место беспокоило.
Мажу меновазин, месяц назад такая же проблема была, за 5 дней вроде прошло.
А сейчас выспаться не удается да и прохладно, вот опять болит, а чувство что прям в сердце боль.
Кто мучается с такой проблемой что вам помогает? И что это за нарост?)
Не выпирает сильно, просто я сама его чувствую. Это соли отложились или что?
Мтт Тть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Солнечный слон
это лучше к врачу
Мтт ТтьВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это лучше к врачу
СсылкаПожаловаться
Естесмтвенно схожу, думала не так уснула и само пройдет, но что то 2 дня уже ноет
Солнечный слонВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
Естесмтвенно схожу, думала не так уснула и само пройдет, но что то 2 дня уже ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня межреберная невралгия выражалась как невозможность вздохнуть... но никаких уплотнений не было
Мтт ТтьВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня межреберная невралгия выражалась как невозможность вздохнуть... но никаких уплотнений не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлый раз у меня было при движении боль возникала, шею не могла поворачивать, а сейчас лежу и ноет волнообразно, боль скажу терпимая но неприятная. И вот к вечеру прям очень разболелось уже часов 5 ноет
bonnicВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
Прошлый раз у меня было при движении боль возникала, шею не могла поворачивать, а сейчас лежу и ноет волнообразно, боль скажу терпимая но неприятная. И вот к вечеру прям очень разболелось уже часов 5 ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати ботокс колят не только в лоб, но и нервишки им подкалывают, чтобы не болели
Мтт ТтьВ ответ на bonnic
bonnic
Кстати ботокс колят не только в лоб, но и нервишки им подкалывают, чтобы не болели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мило) только это черевато другими осложнениями, нервное воспаление само по себе не пройдет, но перейдет в хроническую форму или что еще хуже
Насик Корасик
А что говорит врач?
Мтт ТтьВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А что говорит врач?
СсылкаПожаловаться
Прошлый раз сказал меновазин мажь, так и делала и все прошло. Это было месяц назад.
Еще раз схожу конечно на днях.
Насик КорасикВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
Прошлый раз сказал меновазин мажь, так и делала и все прошло. Это было месяц назад.
Еще раз схожу конечно на днях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле всё лечение это мазать мазью? Хм, ну не знаю. Странно
Мтт ТтьВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
В смысле всё лечение это мазать мазью? Хм, ну не знаю. Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не мазь а жидкость, сказал в баню сходи и попей витамины. И все в общем то. Принимал терапевт
АмораВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
Нет, это не мазь а жидкость, сказал в баню сходи и попей витамины. И все в общем то. Принимал терапевт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К неврологу идите.
bonnic
Диклак 5% мазь. Обычный диклофенак в уколах, мидокалм в уколах, мексидол. Все что мне выписывали.
Мтт ТтьВ ответ на bonnic
bonnic
Диклак 5% мазь. Обычный диклофенак в уколах, мидокалм в уколах, мексидол. Все что мне выписывали.
СсылкаПожаловаться
А физкультура? Может плавать или мячь? Я вот три дня как зарядку прекратила делать, может еще от этого.
bonnicВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
А физкультура? Может плавать или мячь? Я вот три дня как зарядку прекратила делать, может еще от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из-за смещения шейных позвонков после травмы неправильно идёт расслабление-напряжение мышц корсета, ещё постоянно застужена трапециевидная мышца, отсюда уплотнения, напряжение и боль. Мне прописывались витамины в уколах, для кровообращения, миорелаксанты. А не фуфловый меновазин
Мтт ТтьВ ответ на bonnic
bonnic
У меня из-за смещения шейных позвонков после травмы неправильно идёт расслабление-напряжение мышц корсета, ещё постоянно застужена трапециевидная мышца, отсюда уплотнения, напряжение и боль. Мне прописывались витамины в уколах, для кровообращения, миорелаксанты. А не фуфловый меновазин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прошлый раз хорошо помог, но характер боли был другой, при движении в шее, а сейчас просто лежу и ноет.
Мтт ТтьВ ответ на bonnic
bonnic
У меня из-за смещения шейных позвонков после травмы неправильно идёт расслабление-напряжение мышц корсета, ещё постоянно застужена трапециевидная мышца, отсюда уплотнения, напряжение и боль. Мне прописывались витамины в уколах, для кровообращения, миорелаксанты. А не фуфловый меновазин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите а кололи местно? Или в мышцу? То есть локально в проблемную зону?
bonnicВ ответ на Мтт Тть
Мтт Тть
Скажите а кололи местно? Или в мышцу? То есть локально в проблемную зону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колола я сама в филей. Но невропатолог колол мне и в лопатку тоже, когда было критично
Мтт ТтьВ ответ на bonnic
bonnic
Колола я сама в филей. Но невропатолог колол мне и в лопатку тоже, когда было критично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. А я уж подумала засор лимфы или избыток кальция сосуды захламил
Татьяна Волк
Сходите к невропатологу или неврологу, сделайте МРТ. Хотя специалист сразу увидит недуг, они по виду тканей тела определяют болезнь. Боль снять на 24 часа поможет порошок "Нимесил".
СВЕТ*ЛАНА
к врачу, обследоваться, возможно проблемы с позвоночником, тогда надо его лечить - остеопатия, гимнастика, плавание. если исключены новообразования, то хорошо баня, русская парная с веником.
Мтт ТтьВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
к врачу, обследоваться, возможно проблемы с позвоночником, тогда надо его лечить - остеопатия, гимнастика, плавание. если исключены новообразования, то хорошо баня, русская парная с веником.
СсылкаПожаловаться
Возможно да, еще к хирургу видно пора, была там 4 года назад, во время беременности, чирканули на проф осмотре что все гуд и отправили во свояси. )
Дуня Соколова
Корлче, вся планета наращивает ресницы, одна я , как лохушка, не крашусь , когда оюбовью занимаюсь в море, в душе, на песке.....
Мтт ТтьВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Корлче, вся планета наращивает ресницы, одна я , как лохушка, не крашусь , когда оюбовью занимаюсь в море, в душе, на песке.....
СсылкаПожаловаться
Ну если вы чувствуете себя красивой то и не нужно. Зачем вам под чей то вкус подстраиваться?
Мтт ТтьВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Корлче, вся планета наращивает ресницы, одна я , как лохушка, не крашусь , когда оюбовью занимаюсь в море, в душе, на песке.....
СсылкаПожаловаться
Я кстати 7 лет наращивала а в декрете перестала, сейчас поняла что мои огрызки огого еще) и просто окрашиваю изредка красской, тушь кстати не уважаю
Мтт Тть
Жду еще рассказы кто как боролся с недугом)
Говорят болезни дают понять как много ошибок мы совершаем и очищают нас) так что я чищусь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем