Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межсезонье

Уважаемые форумчане, сейчас переход из одного сезона в другой, изменения происходят не только в природе, но и в нашем организме, могут проявляться раздражительность, бессонница, вялость, усталость и плохое настроение. Чтобы этого избежать рекомендую вам на это время отказаться от алкоголя, курения, напитков содержащих много кофеина, попробуйте побольше высыпаться, ложиться спать не позднее 22:00 , побольше бывайте на свежем воздухе, и начните закаливающие водные процедуры. Доброго здоровьица вам!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
а а
да..надо пораньше лечь,уже клюю носом...
Баба Яга в молодости
А как только наступит новый сезон вернуться ко всем вредным привычкам? Ок)))
Баба Яга в молодости
А как только наступит новый сезон вернуться ко всем вредным привычкам? Ок)))
СсылкаПожаловаться
Лучше к ним вообще не возвращаться.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше к ним вообще не возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Четко же написано "рекомендую вам на ЭТО время отказаться". Рекомендация только на межсезонье)))
Баба Яга в молодости
Почему? Четко же написано "рекомендую вам на ЭТО время отказаться". Рекомендация только на межсезонье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто знаю, что если скажу" навсегда" многие не последуют этой рекомендации, и воспримут это как навязывание моих взглядов им, и ограничение их свободы, поэтому так и написал. А там кто знает, побудут без вредных привычек это время, может и сами не захотят возвращаться к ним, тут нужна тонкая психология.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто знаю, что если скажу" навсегда" многие не последуют этой рекомендации, и воспримут это как навязывание моих взглядов им, и ограничение их свободы, поэтому так и написал. А там кто знает, побудут без вредных привычек это время, может и сами не захотят возвращаться к ним, тут нужна тонкая психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстрою Вас - это очень примитивная психология.
Баба Яга в молодости
Расстрою Вас - это очень примитивная психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был другой опыт, нельзя никому ничего навязывать, надо по крайней мере создать человеку иллюзию, что это он что-то бросил, что это его выбор. " То что запрещают, к этому возникает повышенный интерес"
Ольга
какая вялость и усталость весной? Наоборот хочется бегать, ходить, гулять, устраивать пикники и аттракционы
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
какая вялость и усталость весной? Наоборот хочется бегать, ходить, гулять, устраивать пикники и аттракционы
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо, а многие жалуются на перечисленные мной недуги, в том числе и на этом форуме, я слежу за вами за всеми.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ну и хорошо, а многие жалуются на перечисленные мной недуги, в том числе и на этом форуме, я слежу за вами за всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду оденусь, а то мало ли какого Вы пола и как именно следите)))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
пойду оденусь, а то мало ли какого Вы пола и как именно следите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишняя одежда мешает циркулярному кровообращению, вспомните в древности вообще все ходили без одежды.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Лишняя одежда мешает циркулярному кровообращению, вспомните в древности вообще все ходили без одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну австралопитеки (как самые древние люди) могли себе это позволить в силу своего проживания))) Нам голышом было бы сложно по лесам бегать
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ну австралопитеки (как самые древние люди) могли себе это позволить в силу своего проживания))) Нам голышом было бы сложно по лесам бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И никакой синтетики, лучше всего хлопчатобумажная ткань
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
И никакой синтетики, лучше всего хлопчатобумажная ткань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для славян более естественен лен и шерсть. Хлопок южнее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
для славян более естественен лен и шерсть. Хлопок южнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лен да, а шерсть только в холодное время года
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Лен да, а шерсть только в холодное время года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где то читала, что выделка шерсти у древних народов (где было развито овцеводство) была такова, что качество ткани было выше шелка....даже термин помню "выглаживание"
Наталья
ну ,если это Малахов сказал, тада надо делать.....
kirilenko-1964@inbox.ru
Ой, а я то думаю, чего это мне вдруг прибить кого-нибудь захотелось? Оказывается, межсезонье!
НеБом ВыШе
в межсезонье пост идет, вот и перестройка организма происходит...на новый теп.режим,фрукты-овощи и пр.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в межсезонье пост идет, вот и перестройка организма происходит...на новый теп.режим,фрукты-овощи и пр.
СсылкаПожаловаться
Пост, точнее Петров пост будет с27июня по 11июля
Мюмзик

Спасибо!
Тёмная Сторона
Алкоголь под запрет? Спооорт?((((
Я так вобще сдохну
Тёмная Сторона
Алкоголь под запрет? Спооорт?((((
Я так вобще сдохну
СсылкаПожаловаться
Напротив
Ирида Ирида
наконец, хоть одна тема позитивная. спасибо вам, автор!))
зря тему анонимно создали. и вам здоровья!
а мне что-то сегодня не очень хорошо. пмс просто)
а я сейчас кофе от души напилась...((
вкусно, но вредно
Ирида Ирида
наконец, хоть одна тема позитивная. спасибо вам, автор!))
зря тему анонимно создали. и вам здоровья!
а мне что-то сегодня не очень хорошо. пмс просто)
а я сейчас кофе от души напилась...((
вкусно, но вредно
СсылкаПожаловаться
Анонимно, потому что слишком много здесь у меня недругов-критиков, надоело ругаться с ними, только забанят и тему за такое закроют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем