Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезороллер

У кого есть? Кто видел как пользуются? Где покупали?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КРАСКА
Я пользуюсь. Покупала на алиэкспресс.))) Нравится.)))
Анна ИвановнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я пользуюсь. Покупала на алиэкспресс.))) Нравится.)))
СсылкаПожаловаться
как часто? длина игл? чем-то мажете? до или после? какого результата хотели? какой результат получили?
Лидия РомановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я пользуюсь. Покупала на алиэкспресс.))) Нравится.)))
СсылкаПожаловаться
Простите мне мою "дремучесть",но я ниф...не пойму,как там заказывать? Какая то "куча" продавцов
и,что дальше....Не пойму! Если вам не трудно-объясните пожалуйста! И не "кидают" ли эти продавцы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только что купила за 250 рублей там, у нас на сайтах такой же от 1000 рублей, платить можно и с карты, и с киви-кошелька. Удачи Вам в поисках! Потом поделитесь впечатлениями?
Лидия РомановаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
только что купила за 250 рублей там, у нас на сайтах такой же от 1000 рублей, платить можно и с карты, и с киви-кошелька. Удачи Вам в поисках! Потом поделитесь впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок!Спасибо еще раз
Анна Ивановна
только что купила за 250 рублей там, у нас на сайтах такой же от 1000 рублей, платить можно и с карты, и с киви-кошелька. Удачи Вам в поисках! Потом поделитесь впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в аптеке не меньше 1500 р. стоит. Я за 450 заказывала. Смотрите внимательно, из какого металла, сколько иголок и т.д.
Лидия Романова
Простите мне мою "дремучесть",но я ниф...не пойму,как там заказывать? Какая то "куча" продавцов
и,что дальше....Не пойму! Если вам не трудно-объясните пожалуйста! И не "кидают" ли эти продавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не кинули ни разу. Выбирайте любого продавца, лучше того, у кого много заказов и отзывов. Не бойтесь, если что, они деньги возвращают. И вообще деньги продавцу скидываются после того, как вы подтвердите получение товара.)))
Лидия РомановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Меня не кинули ни разу. Выбирайте любого продавца, лучше того, у кого много заказов и отзывов. Не бойтесь, если что, они деньги возвращают. И вообще деньги продавцу скидываются после того, как вы подтвердите получение товара.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Попробую!


А деньги им ч/з электронный кошелек переводить?
Лидия Романова
Спасибо! Попробую!


А деньги им ч/з электронный кошелек переводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по карте ВИЗА плачу. Через кошелек тоже можно, но я не пробовала.)))
Лидия РомановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я по карте ВИЗА плачу. Через кошелек тоже можно, но я не пробовала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас,как раз на АЭ "шастаю",изучаю так сказать
Спасибо за инфу
!
Лидия Романова
Сейчас,как раз на АЭ "шастаю",изучаю так сказать
Спасибо за инфу
!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успехов вам. Я туда подсела капитально. Вот три месяца ничего не заказываю, пока терплю. А так уже два года там сижу.))))
HELLO KITTY
Я тоже такую штуку хочу, расскажите как пользуетесь в дом. условиях?
ПТИЧ
Это им пятки делают, как у младенца, в телевизоре?
Анна ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это им пятки делают, как у младенца, в телевизоре?
СсылкаПожаловаться
это роликовая пилка шолль, а мезороллер - это ролик с иголочками
КРАСКА
Первый раз покупала от Эвалар набор "Лора с мезороллером". Там сыворотка классная, ролик 0.5 мм.Больновато было первый раз. Делала 6 процедур через два дня на третий. Второй раз ролик на алиэкспресс купила 1 мм. Делала с той же сыворотко й, она с пептидами и гиалуронкой. Тоже 6 процедур через три дня. Курс раз в полгода. Эффект есть-идет подтяжка, носогубки уменьшились, цвет лица улучшился. Почему-то ролик, который 1 мм, там больше игл, было не так больно.))) Собираюсь следующий курс в сентябре-октябре. Пока солнце, делать нельзя. Еще на алиэкспресс заказала гиалуронку, пришло 5 пузырьков по 10 мм. Их еще не применяла. ))) Думаю, это хорошая альтернатива салонной процедуре. В салоне тоже уколы делала, но это в 100 РАЗ ДОРОЖЕ!
ПТИЧВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Первый раз покупала от Эвалар набор "Лора с мезороллером". Там сыворотка классная, ролик 0.5 мм.Больновато было первый раз. Делала 6 процедур через два дня на третий. Второй раз ролик на алиэкспресс купила 1 мм. Делала с той же сыворотко й, она с пептидами и гиалуронкой. Тоже 6 процедур через три дня. Курс раз в полгода. Эффект есть-идет подтяжка, носогубки уменьшились, цвет лица улучшился. Почему-то ролик, который 1 мм, там больше игл, было не так больно.))) Собираюсь следующий курс в сентябре-октябре. Пока солнце, делать нельзя. Еще на алиэкспресс заказала гиалуронку, пришло 5 пузырьков по 10 мм. Их еще не применяла. ))) Думаю, это хорошая альтернатива салонной процедуре. В салоне тоже уколы делала, но это в 100 РАЗ ДОРОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
В поликлинике уколы бесплатно делают, не говоря уж о больнице...
Анна ИвановнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В поликлинике уколы бесплатно делают, не говоря уж о больнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну, погуглите хоть для компетентных комментов
Ольга КузнецоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Первый раз покупала от Эвалар набор "Лора с мезороллером". Там сыворотка классная, ролик 0.5 мм.Больновато было первый раз. Делала 6 процедур через два дня на третий. Второй раз ролик на алиэкспресс купила 1 мм. Делала с той же сыворотко й, она с пептидами и гиалуронкой. Тоже 6 процедур через три дня. Курс раз в полгода. Эффект есть-идет подтяжка, носогубки уменьшились, цвет лица улучшился. Почему-то ролик, который 1 мм, там больше игл, было не так больно.))) Собираюсь следующий курс в сентябре-октябре. Пока солнце, делать нельзя. Еще на алиэкспресс заказала гиалуронку, пришло 5 пузырьков по 10 мм. Их еще не применяла. ))) Думаю, это хорошая альтернатива салонной процедуре. В салоне тоже уколы делала, но это в 100 РАЗ ДОРОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Это же больно, наверное, а обезболивать чем-нибудь можно перед процедурой??
Анна ИвановнаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это же больно, наверное, а обезболивать чем-нибудь можно перед процедурой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ну Вы же женщина - потерпите" к/ф "Служебный роман"
Ольга КузнецоваВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
"ну Вы же женщина - потерпите" к/ф "Служебный роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я посмотрела фото после процедуры - страшнооо,аж жуть...
Ольга Кузнецова
))) я посмотрела фото после процедуры - страшнооо,аж жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня после процедуры кожа порозовела сильно, но сказали в этот день косметикой никакой не мазать, поехала из салона, какая была... Через пару часов покраснение прошло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем