Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезороллер

Ребятки, ну ка скиньтесь опытом использования мезороллера. Пишут, что угодно: и от акне, и от растяжек, алупеции, целлюлита......   Одним помог, другие деньги выбросили на ветер - пользы ноль. Понимаю, что на просторах интернета, на фоне рекламы, можно найти любую инфо, а я хочу поконкретней, из первых уст знать. Так что давайте делиться опытом.
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
alia
Неужели темы красоты никому не интересны?
Березка 1В ответ на alia
alia
Неужели темы красоты никому не интересны?
СсылкаПожаловаться
Не туда написали. Тут нет таких бохатых чтобы мезорроллеры покупать. Тут вон еле еле на телефон бы самый дешевый наскрести и с него на форуме гадости понаписать. Ну либо бутылку купить водяры, тоже желательно самой дешевой, чтобы успеть захмелеть до того как сожитель отпинает и 10 детей проснутся
Светлана ФедюковаВ ответ на alia
alia
Неужели темы красоты никому не интересны?
СсылкаПожаловаться
Так тут многие в рабочее время пишут
ягодка
я использовала несколько месяцев, ну если честно, то результата не заметила, катала его по лицу несколько минут, потом на лицо наносила какую-то серу утром, на ночь после него масло ши, может просто в 30 лет тяжело заметить разницу, но поры не уменьшились, на что я очень сильно почему то надеялась
aliaВ ответ на ягодка
ягодка
я использовала несколько месяцев, ну если честно, то результата не заметила, катала его по лицу несколько минут, потом на лицо наносила какую-то серу утром, на ночь после него масло ши, может просто в 30 лет тяжело заметить разницу, но поры не уменьшились, на что я очень сильно почему то надеялась
СсылкаПожаловаться
Мне красная глина помогла . Я поры сузила и общий вид лица улучшился. А ещё молочную сыворотку замораживаю в кубиках и натираю раз в день лицо - прекрасно.
ягодка В ответ на alia
alia
Мне красная глина помогла . Я поры сузила и общий вид лица улучшился. А ещё молочную сыворотку замораживаю в кубиках и натираю раз в день лицо - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо и себе попользоваться красной глиной, спасибо
ЗолотцеВ ответ на alia
alia
Мне красная глина помогла . Я поры сузила и общий вид лица улучшился. А ещё молочную сыворотку замораживаю в кубиках и натираю раз в день лицо - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чесночницей раздавливаю огурец и замораживаю, утром классно вместо тоника.
Золотце
У меня после месяца применения мезороллера еще сильнее стала видна сосудистая сетка. Выбросила.
aliaВ ответ на Золотце
Золотце
У меня после месяца применения мезороллера еще сильнее стала видна сосудистая сетка. Выбросила.
СсылкаПожаловаться
+ Я
ZaraZa
Я делала. Поскольку с гиалуронкой использовала, то, думаю, коже польза была. Но не видная.
И потом, очень уж нудная процедура. Бросила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василиса
я купила в аптеке набор Лора с роллером и сывороткой, катаю иногда, когда вспомню. Не ждите ничего сверх естественного, даже после курсов мезотерапии и биоревитализации изменений то особых нет, а тут..........
Ирина
Не заметила особой разницы,валяются два (разной длины иголки).деньги на ветер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем