Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 17:16, Главная форумов

Мезороллер

Кто пользовался мезороллером для лица? Какой эффект получили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Если не в теме, не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
есть и для попы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
есть и для попы
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Если у вас проблема в этом месте, то вам реально в помощь.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня есть , целых два. Пользуюсь пару раз в год по 5-7 сеансов. Личико выравнивается вроде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня есть , целых два. Пользуюсь пару раз в год по 5-7 сеансов. Личико выравнивается вроде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А советуют 2 раза в неделю. Хотела услышать мнение, но далеко не все знают, что это такое. вы где покупали и совместно с чем пользуетесь (т.е коктейли для лица и пр.)?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А советуют 2 раза в неделю. Хотела услышать мнение, но далеко не все знают, что это такое. вы где покупали и совместно с чем пользуетесь (т.е коктейли для лица и пр.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие иглы. Если 05, то можно два раза в неделю, но сеансов 5, то есть получится 2.5 недели всего. А если 1 мм, то раз в неделю, тоже 5-7 сеансов. И результат начинает быть виден где-то через месяц, носогубки разглаживаются и .т.д. Первый я покупала "Мезо коктейль Лора. Там в наборе был мезороллер и сыворотка для него. Второй заказывала на сайте Али. И гиалуронку там же. Но гиалуронку лучше купить в аптеке, думаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смотря какие иглы. Если 05, то можно два раза в неделю, но сеансов 5, то есть получится 2.5 недели всего. А если 1 мм, то раз в неделю, тоже 5-7 сеансов. И результат начинает быть виден где-то через месяц, носогубки разглаживаются и .т.д. Первый я покупала "Мезо коктейль Лора. Там в наборе был мезороллер и сыворотка для него. Второй заказывала на сайте Али. И гиалуронку там же. Но гиалуронку лучше купить в аптеке, думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо большое за конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо большое за конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще забыла написать, что сейчас не время для сеансов, активное солнце. Придется вам отложить до осени.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Еще забыла написать, что сейчас не время для сеансов, активное солнце. Придется вам отложить до осени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и в летнее время пользовалась, такой же набор Лора от Эва-лар, как и у Краски, эффект хороший, просто кремами - сыворотками такого результата не добьешься.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте отзывы на ай реко менд, там с фото пошагово все описывают.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Меня отпугивают капельки крови..типа они обязательно будут...как-то страшно лицо прямо тыкать иголками-то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовала. У меня очень раздражает кожу.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я делаю курсом 10 раз, через два-три дня. С гиалуроновой кислотой, потом маску коллагеновую и крем с той же гиалуронкой. Хороший цвет лица, носогубных складок нет. Иглы 1 мм
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я делаю курсом 10 раз, через два-три дня. С гиалуроновой кислотой, потом маску коллагеновую и крем с той же гиалуронкой. Хороший цвет лица, носогубных складок нет. Иглы 1 мм
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
извините,но вам 33 ! какие носугубки ???
если бы 45 было,тогда да. мезороллер рулит)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
извините,но вам 33 ! какие носугубки ???
если бы 45 было,тогда да. мезороллер рулит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это зависит не только от возраста, влияют также строение лица и тип кожи. В глобальных масштабах может и баловство. На данном этапе меня устраивает. В сочетании с миостимуляцией, аппарат домой приобрела. Роллеры, да, менять надо после двух-трех курсов, тупятся
СсылкаПожаловаться
Nataly
я не понимаю эти роллеры. мастер делает мезотерапию и несколько раз за сеанс иглу меняет, ибо тупится....
так,баловство домашнее. поверхностный напажик....
СсылкаПожаловаться
Nataly
я не понимаю эти роллеры. мастер делает мезотерапию и несколько раз за сеанс иглу меняет, ибо тупится....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
согласна
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
согласна,лучше в хорошем салоне,у профессионала. С иглами не шутят - и с лицом!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милана
Милана
согласна,лучше в хорошем салоне,у профессионала. С иглами не шутят - и с лицом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу не в городе, у нас подобных салонов нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я живу не в городе, у нас подобных салонов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а рядом есть же город какой-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну а рядом есть же город какой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но город так себе, небольшой городок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть, но город так себе, небольшой городок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не рисковала, а лучше бы поездила на процедуры в город. Но вы решайте сами,ваша кожа и здоровье.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru