Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезороллер

Кто пользовался мезороллером для лица? Какой эффект получили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если не в теме, не надо отвечать.
Комментарий удален.Почему?
есть и для попы
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
есть и для попы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас проблема в этом месте, то вам реально в помощь.
КРАСКА
У меня есть , целых два. Пользуюсь пару раз в год по 5-7 сеансов. Личико выравнивается вроде.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня есть , целых два. Пользуюсь пару раз в год по 5-7 сеансов. Личико выравнивается вроде.
СсылкаПожаловаться
А советуют 2 раза в неделю. Хотела услышать мнение, но далеко не все знают, что это такое. вы где покупали и совместно с чем пользуетесь (т.е коктейли для лица и пр.)?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
А советуют 2 раза в неделю. Хотела услышать мнение, но далеко не все знают, что это такое. вы где покупали и совместно с чем пользуетесь (т.е коктейли для лица и пр.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие иглы. Если 05, то можно два раза в неделю, но сеансов 5, то есть получится 2.5 недели всего. А если 1 мм, то раз в неделю, тоже 5-7 сеансов. И результат начинает быть виден где-то через месяц, носогубки разглаживаются и .т.д. Первый я покупала "Мезо коктейль Лора. Там в наборе был мезороллер и сыворотка для него. Второй заказывала на сайте Али. И гиалуронку там же. Но гиалуронку лучше купить в аптеке, думаю.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Смотря какие иглы. Если 05, то можно два раза в неделю, но сеансов 5, то есть получится 2.5 недели всего. А если 1 мм, то раз в неделю, тоже 5-7 сеансов. И результат начинает быть виден где-то через месяц, носогубки разглаживаются и .т.д. Первый я покупала "Мезо коктейль Лора. Там в наборе был мезороллер и сыворотка для него. Второй заказывала на сайте Али. И гиалуронку там же. Но гиалуронку лучше купить в аптеке, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за конкретный ответ.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще забыла написать, что сейчас не время для сеансов, активное солнце. Придется вам отложить до осени.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Еще забыла написать, что сейчас не время для сеансов, активное солнце. Придется вам отложить до осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за подсказку!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и в летнее время пользовалась, такой же набор Лора от Эва-лар, как и у Краски, эффект хороший, просто кремами - сыворотками такого результата не добьешься.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте отзывы на ай реко менд, там с фото пошагово все описывают.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А советуют 2 раза в неделю. Хотела услышать мнение, но далеко не все знают, что это такое. вы где покупали и совместно с чем пользуетесь (т.е коктейли для лица и пр.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовала. У меня очень раздражает кожу.
Наталья
Я делаю курсом 10 раз, через два-три дня. С гиалуроновой кислотой, потом маску коллагеновую и крем с той же гиалуронкой. Хороший цвет лица, носогубных складок нет. Иглы 1 мм
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я делаю курсом 10 раз, через два-три дня. С гиалуроновой кислотой, потом маску коллагеновую и крем с той же гиалуронкой. Хороший цвет лица, носогубных складок нет. Иглы 1 мм
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за дельный совет.
Наталья
Я делаю курсом 10 раз, через два-три дня. С гиалуроновой кислотой, потом маску коллагеновую и крем с той же гиалуронкой. Хороший цвет лица, носогубных складок нет. Иглы 1 мм
СсылкаПожаловаться
извините,но вам 33 ! какие носугубки ???
если бы 45 было,тогда да. мезороллер рулит)))
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
извините,но вам 33 ! какие носугубки ???
если бы 45 было,тогда да. мезороллер рулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит не только от возраста, влияют также строение лица и тип кожи. В глобальных масштабах может и баловство. На данном этапе меня устраивает. В сочетании с миостимуляцией, аппарат домой приобрела. Роллеры, да, менять надо после двух-трех курсов, тупятся
Nataly
я не понимаю эти роллеры. мастер делает мезотерапию и несколько раз за сеанс иглу меняет, ибо тупится....
так,баловство домашнее. поверхностный напажик....
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю эти роллеры. мастер делает мезотерапию и несколько раз за сеанс иглу меняет, ибо тупится....
так,баловство домашнее. поверхностный напажик....
СсылкаПожаловаться
согласна
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю эти роллеры. мастер делает мезотерапию и несколько раз за сеанс иглу меняет, ибо тупится....
так,баловство домашнее. поверхностный напажик....
СсылкаПожаловаться
согласна,лучше в хорошем салоне,у профессионала. С иглами не шутят - и с лицом!
АнонимВ ответ на Милана
Милана
согласна,лучше в хорошем салоне,у профессионала. С иглами не шутят - и с лицом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу не в городе, у нас подобных салонов нет.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу не в городе, у нас подобных салонов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а рядом есть же город какой-то?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну а рядом есть же город какой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но город так себе, небольшой городок.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но город так себе, небольшой городок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не рисковала, а лучше бы поездила на процедуры в город. Но вы решайте сами,ваша кожа и здоровье.
Золотце
У меня после него усилилась отечность и появилась краснота, не проходящая но несколько дней . выкинула нафиг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем