Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезотерапия: хорошо или плохо?

Мне 36 лет. Хочу себя немного омолодить....Кто уже делал мезотерапию, подскажите какой эффек и как на долго. Хотелось бы подтянуть лунию подбородка( обвисшие щечки)
koshka1000@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Джульетта
здравствуйте!!!я-врач-дермакосметолог.могу Вам совершенно авторитетно заявить,что мезтерапией вы очень хорошо простимулируете клеточки своей кожи.само понятие мезотерпия-можно охарактеризовать-как создания ДЕПО полезных веществ для кожи.сейчас на российском рынке существует очень много продуктов,которые направлены на решение разных проблем.это и улучшение цвета лица.и заполнение морщин.и укрепление-создание каркаса для лица.Так же мезо можно делать по телу-тут направления,конечно же-борьба с целлюлитом и с локальными жировыми отложниями.
Джульетта
здравствуйте!!!я-врач-дермакосметолог.могу Вам совершенно авторитетно заявить,что мезтерапией вы очень хорошо простимулируете клеточки своей кожи.само понятие мезотерпия-можно охарактеризовать-как создания ДЕПО полезных веществ для кожи.сейчас на российском рынке существует очень много продуктов,которые направлены на решение разных проблем.это и улучшение цвета лица.и заполнение морщин.и укрепление-создание каркаса для лица.Так же мезо можно делать по телу-тут направления,конечно же-борьба с целлюлитом и с локальными жировыми отложниями.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста....минусы и плюсы инъекций гиалуроновой кислоты?? бывают ли аллергии, противопоказания?
Джульетта
эффект хороший.но лучше,если делать курсом по 10-15 процедур на курс,раз в неделю.Однако,мезотерпия-это способ быть лучше и моложе ,однако эффект длится не очень долго.он непродолжительный и хватит его примерно на месяца 3-4. Сама процедура по времени занимает минут 30-35.и лучше делать под Эмлой или Анестопом(это анестезирующие кремы)
Джульетта
Препараты,которые можно вам посоветовать для подтяжки линии подбородка-Плацентекс интегра,Гиалуроновая кислота 1% и 2 %.,X-Aдн.
для заполнения морщинок-советую гиалуроновую кислоту 3,5 %.она в виде геля.и прекрасно изнутри заполнит все морщинки.
Анастасия Иванова
Мне тоже очень понравилась мезотерапия. Делала эту процедуру в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Мезотерапия мне очень понравилась. Насколько я поняла, это инъекции с витаминами и питательными веществами, а не с гиалуроновой кислотой. С гиалуроновой это, по-моему, уже биоревитализация называется. Как бы то ни было, мезотерапия это супер. У меня кожа сухая и склонная к раздражению, шелушение постоянно просто одолевает. Тем более, я перед мезотерапией делала курс химических пилингов, - кожу нужно было поддержать.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Инна Дудина
я проходила курс мезотерапии в Фрау клинике, только мне его назначил косметолог не для омоложения, а для лечения угревой сыпи. Сама процедура не особо мне прям уж и понравилась, зато эффект после нее потрясающий. Не думала, что так быстро можно добиться такого эффекта. Сейчас кожа моя гладенькая, чистенькая и никакие высыпания больше меня не беспокоят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем