Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезотерапия или ботокс

Мне 25. Начинает потихоньку увязать кожа и появляются морщинки. Была у косметолога - хотела сделать мезотерапию, а она начала навязывать ботокс. Говорит просто мезо не поможет. Надо вкупе с ботоксом или гиалуроновой кислотой. Мне не особо много лет, и не хочется уже ботоксом пользоваться. Как думаете обманывает косметолог или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирина
Давайте ботокс. Будете красивой надутенькой)
Татьяна Иванова
Ну если 25 то конечно давно пора и ботекс и мезотерапию и массаж. Как это вы себя так запустили....
Татьяна Иванова
Ну если 25 то конечно давно пора и ботекс и мезотерапию и массаж. Как это вы себя так запустили....
СсылкаПожаловаться
Да какой ботокс? В 25 он уже не поможет. Нужно к хирургу пластическому.
Екатерина Чернова
В 25?!.
Лоркин
Про консультирует ест у другого косметолога. А лучше - двух
Елена Степаненко
Если сейчас эти процедуры начнете делать, то потом уже ничего кроме подтяжек не поможет. Это сильная артиллерия и я после 40 только начала что-то в этом роде делать. В 25 лет есть щадящие процедуры. Даже пилинг Вам лишний раз лучше не делать, чтобы не нарушить пигментацию. А ботокс вообще запредел.
Елена Степаненко
Если сейчас эти процедуры начнете делать, то потом уже ничего кроме подтяжек не поможет. Это сильная артиллерия и я после 40 только начала что-то в этом роде делать. В 25 лет есть щадящие процедуры. Даже пилинг Вам лишний раз лучше не делать, чтобы не нарушить пигментацию. А ботокс вообще запредел.
СсылкаПожаловаться
Какие процедуры кроме массажа могут помочь?
Глюмдальклич
когда мне стукнуло 30, я почувствовала себя настоящей женщиной и человеком
Ольга
Мне 37 почти-и я не задумываюсь даже о походе к врачу
Золотое правило для молодых девушек: не портить кожу косметикой+легче сохранить,чем восстановить. А морщинки-мимические есть у всех кстати.
Наталья Куликова
Сходите к другому косметологу
свет лана
В предыдущей теме вам был 31 год
Приветик, пукни в пакетик
Что у Вас за образ жизни, если морщины уже в 25 лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем