Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезотерапия или ботокс

Мне 25. Начинает потихоньку увязать кожа и появляются морщинки. Была у косметолога - хотела сделать мезотерапию, а она начала навязывать ботокс. Говорит просто мезо не поможет. Надо вкупе с ботоксом или гиалуроновой кислотой. Мне не особо много лет, и не хочется уже ботоксом пользоваться. Как думаете обманывает косметолог или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анита
фу че у вас за кожа такая
АнонимВ ответ на Анита
Анита
фу че у вас за кожа такая
СсылкаПожаловаться
Это не только у меня. У любой будут мелкие морщинки в таком возрасте
АнитаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не только у меня. У любой будут мелкие морщинки в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в 35 не бывает, вам надо к эндокренологу
Алла Лобановская
Может повремените с этим в 25 лет.
Алла Лобановская
Может повремените с этим в 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не хочу с ботокса начинать. И думаю что лучше
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не хочу с ботокса начинать. И думаю что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начни с орала
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не хочу с ботокса начинать. И думаю что лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 30 лет хотя бы .....а разницы почти нет.... хотя ботокс продуктивнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Думаете он поможет?
Арина Золото
В таком возрасте и ботокс... 25 лет же всего. Я б не стала слушать косметолога.
АнонимВ ответ на Арина Золото
Арина Золото
В таком возрасте и ботокс... 25 лет же всего. Я б не стала слушать косметолога.
СсылкаПожаловаться
А что лучше?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Это не реклама. А вопрос
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Это не реклама. А вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт ты бабушке своей буш рассказывать..
Ирина Иванова
Как минимум смените косметолога. Ботокс дороже чем мезо, поэтому она вам его и навязывает. Согласна с мнением о массаже. Сделайте курс, сейчас много видов массажа, мне в 39 хорошо лицо подтянул, а уж в 25 вобще сказка будет!
Ирина Иванова
Как минимум смените косметолога. Ботокс дороже чем мезо, поэтому она вам его и навязывает. Согласна с мнением о массаже. Сделайте курс, сейчас много видов массажа, мне в 39 хорошо лицо подтянул, а уж в 25 вобще сказка будет!
СсылкаПожаловаться
Хорршо. Спасибо )) завтра к другому схожу
Татьяна Тасенко
Очень рано колоться в 25.
Советую аэробику для лица автор КЭРОЛ МЭДЖИО.Наберите в поисковике. Мышцы укрепяться, овал лица будет очень четким,будет меньше мимических складок, будут четкими губки и откроются шире глазки.А для кожи легкий увлажняющий крем,хорошо спать и гулять на воздухе.
Спешу я
Автор,а вы в курсе-что Мезотерапия или ботокс отражается на внешности всей фигуры человека? А именно-у 25 летних женщин сисги уходят в минус,то есть становятся минус 2-го размера,так как основная их составляющая часть перетекает в нос,и после им уже требуется пластика носа,что бы они не привыкали им захватывать предметы и другое,и тянуть в рот-как это делают Слоны.
ГлюмдалькличВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы в курсе-что Мезотерапия или ботокс отражается на внешности всей фигуры человека? А именно-у 25 летних женщин сисги уходят в минус,то есть становятся минус 2-го размера,так как основная их составляющая часть перетекает в нос,и после им уже требуется пластика носа,что бы они не привыкали им захватывать предметы и другое,и тянуть в рот-как это делают Слоны.
СсылкаПожаловаться




Бабочка
не обманывает
Moonlight
Осподя, в 25 уже сходить с ума по мелким морщинам?
Вы хотите всю жизнь 16-летним подростком выглядеть? Где, в каком месте у вас морщины появились?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, в 25 уже сходить с ума по мелким морщинам?
Вы хотите всю жизнь 16-летним подростком выглядеть? Где, в каком месте у вас морщины появились?
СсылкаПожаловаться
Вокруг глаз и носогубная складка образовалась
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Вокруг глаз и носогубная складка образовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо массаж делать, хороший крем, спортом заниматься, чтобы все тело было в тонусе, правильно питаться. А вы сразу бежите себя уродовать.
Анита
сон+хорошее питание
Самая счастливая
Хочу Вас утешить:рано или поздно Вы все равно состаритесь и умрете.Поэтому ,чем быстрее Вы перестанете страдать фигней и воспользуетесь оставшимся количеством времени,чтобы получить от него удовольствие,тем лучше.А пока купите "ЧЖ" для кожи 25+.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем